Перейти к содержанию

Безысходность и одиночество.... подарите веревку (мыло есть)


Рекомендуемые сообщения

Тут можно душу излить? 

  Потому что в глаза некому. Сильная, милая, добрая, улыбчивая девушка. А что творится в моей душе, никому не известно.  

Уж такая я.... простите. 

 

Немного о себе. 

Уже скоро 31 год. Семьи нет.  Детей нет.

Живу в другом городе. Мама одна в своем. В мой город, где сейчас живу, переезжать не хочет. Шумно ей, суетно. Да и дача дома....и кот на кого останется. А я не могу там жить.....умираю от жары и холода. Когда летом жестко за +40, а зимой, с ветром до косточек пронизывающим, до -15 ,но по ощущениям, все -30. брр...... задыхаюсь там.

 

  в чем проблема?

Да все в том же. Встречалась с мужчинами. Были и романтики, и жесткий секс, и все это не серьезно.

А как только доходило до какой-то серьезности, то мужчина сразу в кусты. Ну что мне делать? Я уже думала, может сама как-то  их пугаю?)).. .да вроде ничего такого не делаю.

Или мужчины сейчас такие...а! да! были предложения, вроде  - давай я тебе ребенка сделаю. Родословная у меня хорошая. ничем не болею. Но только без обязательств.  Залетишь-твои заботы." Вот как! представляете?! Слала таких заботливых сразу лесом.

  Вот мать теперь все чаще переживает. Хочет чтобы я домой вернулась. Что, по поговорке, где родился, там и пригодился..

Я понимаю, что домой вернусь- умру от тоски.

Останусь  - смысла нет. Т.к, не для кого жить. не к чему стремиться

 

Извините, может сумбурно получилось...

  попробую по пунктам:

1. Чтобы мать была счастлива

2. Чтобы внуки были, которых она нянчила

3. моя мечта- близнецы

4. да просто, блин, быть любимой и любить. Все! мне больше ничего не надо.

 

Вроде все так просто со стороны, но на деле- так сложно....

 

  мне даже кажется, что мужчины меня боятся. вроде смотрят. но не больше.

Я стройная, симпатичная...хз...может взгляд высокомерный. ну тут я не умею контролировать. как получается.  

Строить из себя колхозницу-простушку не умею. не актриса. 

 

в общем, у меня каша в голове. не знаю что делать. 30 лет - жесткий рубеж....который просто угнетает. 

блин, почему в 27, 28 лет мне было пофиг??? почему в 30 я так заморочилась???и теперь хоть вешайся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже скоро 31 год. Семьи нет.  Детей нет.

Значит еще время не пришло. 

Почему Вы выбираете в партнеры мужчин, которые не хотят создать семью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строить из себя колхозницу-простушку не умею. не актриса. 

Строить не умеете, а почему искренне не хотите быть простой? Вы любите людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит еще время не пришло. 

Почему Вы выбираете в партнеры мужчин, которые не хотят создать семью ?

да разве у них на лбу написано что он хочет? В уши "льет" одно  - " люблю, женой моей будешь, детишек от тебя хочу", а на деле,....." милая, давай не сегодня в тебя...я не готов" . И это "не готов" постоянно. И не про одного мужчину. 

Не знаю, может мне такие мужчины попадаются... 

у меня уже просто истерика)))))

 

И когда это время придет?! 

 У женщин цикл деторождения ограничен. И с каждым годом шансы выносить и родить здорового ребенка становятся все меньше.

Мужчины этого не понимают. Они и в 70 лет могут отцами стать....женщины, к сожалению-нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ищите подходящих мужчин в подходящих местах.

Проанализируйте себя - может, что то следует подкорректировать - внешность, характер.

 

Встречалась с мужчинами. Были и романтики, и жесткий секс, и все это не серьезно.

А как только доходило до какой-то серьезности, то мужчина сразу в кусты. Ну что мне делать? Я уже думала, может сама как-то  их пугаю?)).. .да вроде ничего такого не делаю.

Или мужчины сейчас такие...а! да! были предложения, вроде  - давай я тебе ребенка сделаю. Родословная у меня хорошая. ничем не болею. Но только без обязательств.  Залетишь-твои заботы." Вот как! представляете?! Слала таких заботливых сразу лесом.

 

Не ужели Ваша женская интуиция не помогает вам отличить мужчину с не серьёзными намерениями от мужчины настроенного на серьёзные отношения ?

Мне кажется вы очень простая, Вам не хватает некоторых навыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разве у них на лбу написано что он хочет? В уши "льет" одно  - " люблю, женой моей будешь, детишек от тебя хочу", а на деле,....." милая, давай не сегодня в тебя...я не готов" . И это "не готов" постоянно. И не про одного мужчину. 

Не знаю, может мне такие мужчины попадаются... 

у меня уже просто истерика)))))

Возможно они сначала влюбляются в Вас и шепчут что-то про любовь до гробовой доски, но потом приходит разочарование... Будьте искренне с первого свидания. Не надевайте масок. Это не театр.

Вероятен и такой вариант ,что Вам попадаются просто подлецы, которые с самого начала интересуются Вами как объектом для сексуального удовлетворения.

Сложно что-то Вам советовать. Просто проанализируйте свои действия\ действия мужчин. В какой момент они начинают менять к Вам свое отношения, в чем причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строить не умеете, а почему искренне не хотите быть простой? Вы любите людей?

Я простая., но только на людях не показываю. Если мне плохо, что-то сильно болит, никто об этом не узнает. Я буду улыбаться, но внутренне корчиться от боли, душевной или физической, не важно.  Ни жалобы, ни звука от меня никто не услышит. 

 Я поэтому и люблю людей,  что не хочу их расстраивать своим плохим настроением или болью. Зачем им это?! Пусть они не видят. А я переживу. 

Вот и съедаю сама себя изнутри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разве у них на лбу написано 

 

какое у вас образование?

кем работаете?

какой уровень доходов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разве у них на лбу написано что он хочет? В уши "льет" одно  - " люблю, женой моей будешь, детишек от тебя хочу", а на деле,....." милая, давай не сегодня в тебя...я не готов" . И это "не готов" постоянно. И не про одного мужчину. 

Не знаю, может мне такие мужчины попадаются... 

у меня уже просто истерика)))))

 

Вы как то всё делаете не правильно.

Вы кажетесь мне очень доступной и простой.

Где женская загадочность, недоступность, женственность ?

Где навыки женских манипуляций и инстинкт поиска успешного мужчины ?


Какая длительность прежних отношений с мужчинами ? При каких обстоятельствах происходило расставание ?


Возможно они сначала влюбляются в Вас и шепчут что-то про любовь до гробовой доски, но потом приходит разочарование... Будьте искренне с первого свидания. Не надевайте масок. Это не театр.

Вероятен и такой вариант ,что Вам попадаются просто подлецы, которые с самого начала интересуются Вами как объектом для сексуального удовлетворения.

Сложно что-то Вам советовать. Просто проанализируйте свои действия\ действия мужчин. В какой момент они начинают менять к Вам свое отношения, в чем причина.

Мне кажется девушка и так искренняя, скорее второй вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое у вас образование?

кем работаете?

какой уровень доходов?

Это очень важно?)) 

Мы вроде не на собеседовании. Поверьте, все с образованием и работой хорошо)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ищите подходящих мужчин в подходящих местах.

Проанализируйте себя - может, что то следует подкорректировать - внешность, характер.

 

Не ужели Ваша женская интуиция не помогает вам отличить мужчину с не серьёзными намерениями от мужчины настроенного на серьёзные отношения ?

Мне кажется вы очень простая, Вам не хватает некоторых навыков.

 

Знать бы где подходящие мужчины обитают!!))))

  Честно? Сейчас такой возраст, что даже если и чувствуешь что, что-то не так, все равно даешь мужчине второй-третий шанс на исправление....а в итоге просто зря теряется время. 

 

Вы должны научиться контролировать весь период отношений, начиная от знакомства, заканчивая семейными манипуляциями. Рассчитывать что появится принц, возьмёт в жены, и будет сохранять верность до конца дней конечно хорошо, но реальность немного другая.

 

Женщина находит мужчину, изучает его, влюбляет и привязывает к себе. Всё это естественные женские навыки.

 

Знать бы где подходящие мужчины обитают!!))))

 

Расширьте свою зону коммуникаций, круг интересов, бывайте в большем количестве мест, ищите и влюбляйте, очаровывайте. Если не умеете - учитесь, пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень важно?)) 

Мы вроде не на собеседовании. Поверьте, все с образованием и работой хорошо)  

Ну конечно не на собеседовании.....

просто не маловажные вопросы.....

Ели вы работаете на рынке...торгуя колбасой с 3-мя курсами ПТУ, по классу маляр-штукатур.....это один расклад

а если у вас.....ВУЗ за плечами....и вы работаете в ....с нормальной оплатой....это совсем другая песня.

Каков уровень развития...таковы и дальнейшие советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да разве у них на лбу написано что он хочет? В уши "льет" одно  - " люблю, женой моей будешь, детишек от тебя хочу", а на деле,....." милая, давай не сегодня в тебя...я не готов" . И это "не готов" постоянно. И не про одного мужчину. 

Не знаю, может мне такие мужчины попадаются... 

у меня уже просто истерика)))))

 

Вы как то всё делаете не правильно.

Вы кажетесь мне очень доступной и простой.

Где женская загадочность, недоступность, женственность ?

Где навыки женских манипуляций и инстинкт поиска успешного мужчины ?

Какая длительность прежних отношений с мужчинами ? При каких обстоятельствах происходило расставание ?

Мне кажется девушка и так искренняя, скорее второй вариант...

 

Это я тут так откровенничаю, потому что меня здесь никто не знает. На самом деле, мои последние отношения....молодой человек просто постоянно при каждой нашей встрече нервничал. Я не понимала из-за чего так. У него спрашивала, он тоже не знал. вот прям руки тряслись. И даже когда у нас уже был секс. Все равно с его стороны были нервы. А потом он мне просто написал что при появлении меня в его жизни, у него постоянно болит сердце. И даже не объяснил причин такого поведения.  Просто ушел.

С ним была 4 месяца.

До него с мужчиной 1 год. Тот тоже просто испугался чего-то.....просто сказал что не готов. А при этих словах по щекам у него текли слезы. Я не понимаю что происходит. Вроде все хорошо, вроде любовь-морковь. Но потом как обрубает  все. Как будто кто-то их отводит и внушает.

 С мужчиной, с которым год встречалась, недавно увиделась. Вещи свои забрать. Он сказал, что сжег мою подушку. Посмотрела на него, как на безумного, говорю- зачем???. тот- почитай в интернете.

Ничего не нашла. Не знаю, что было в голове у этого человека, когда он устраивал костер))))    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город большой у Вас ?

Расширьте свой кругозор. Измените места знакомств. Пусть Ваши мужчины будут Вашего социального статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно не на собеседовании.....

просто не маловажные вопросы.....

Ели вы работаете на рынке...торгуя колбасой с 3-мя курсами ПТУ, по классу маляр-штукатур.....это один расклад

а если у вас.....ВУЗ за плечами....и вы работаете в ....с нормальной оплатой....это совсем другая песня.

Каков уровень развития...таковы и дальнейшие советы.

хм... ну ок, ВУЗ за плечами. Работаю в Банке. А по поводу зп...ну ее много никогда не бывает. И нормально тоже)))

 Исходя из этих данных, прошу совета) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Он сказал, что сжег мою подушку. Посмотрела на него, как на безумного, говорю- зачем???. тот- почитай в интернете.

Ничего не нашла. Не знаю, что было в голове у этого человека, когда он устраивал костер))))    

Пахнет подушка тобой......

Ты как наваждение ...сводишь мужчин с ума....

А мужики -ТРУСЫ.....

во всяком случае...те что были у тебя.....

 

Хотя что удивятся......боимся мы любви.

Били нас часто...в душу срали...сердца вынимали....

вот и стали мы трусливыми и бездушными......

Так проще жить.....ни  к Кому не привязываться...НИ КОМУ НЕ ВЕРИТЬ....НИКОГО НЕ ЛЮБИТЬ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город большой у Вас ?

Расширьте свой кругозор. Измените места знакомств. Пусть Ваши мужчины будут Вашего социального статуса.

Столица. тут всем на всех пофиг. подыхать на тротуаре будешь, хрен кто подойдет.. 

а Вы  говорите про знакомства))))

 да и из своего статуса уже пробовала  - скучно и грустно. Только о работе. А дальше - тупим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тут так откровенничаю, потому что меня здесь никто не знает. На самом деле, мои последние отношения....молодой человек просто постоянно при каждой нашей встрече нервничал. Я не понимала из-за чего так. У него спрашивала, он тоже не знал. вот прям руки тряслись. И даже когда у нас уже был секс. Все равно с его стороны были нервы. А потом он мне просто написал что при появлении меня в его жизни, у него постоянно болит сердце. И даже не объяснил причин такого поведения.  Просто ушел.

С ним была 4 месяца.

До него с мужчиной 1 год. Тот тоже просто испугался чего-то.....просто сказал что не готов. А при этих словах по щекам у него текли слезы. Я не понимаю что происходит. Вроде все хорошо, вроде любовь-морковь. Но потом как обрубает  все. Как будто кто-то их отводит и внушает.

 С мужчиной, с которым год встречалась, недавно увиделась. Вещи свои забрать. Он сказал, что сжег мою подушку. Посмотрела на него, как на безумного, говорю- зачем???. тот- почитай в интернете.

Ничего не нашла. Не знаю, что было в голове у этого человека, когда он устраивал костер))))    

Ирина, я не сторонних гадалок и астрологов, их услугами не пользуюсь и не кому не советую, но на Вашем месте пошёл бы к серьёзному, надежному практиканту оккультисту, желательно через знакомых.

Есть в этом мире силы наукой необъяснимые. Тут явно что то не то. Пугаться не стоит, просто нужно сходить к человеку сведущему в этих вопросах, уверен вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столица. тут всем на всех пофиг. подыхать на тротуаре будешь, хрен кто подойдет.. 

а Вы  говорите про знакомства))))

 да и из своего статуса уже пробовала  - скучно и грустно. Только о работе. А дальше - тупим 

Зря Вы так. Просто плохо смотрите по сторонам.

В Столице столько возможностей. Посещайте выставки, музеи, спортзал, катайтесь на велосипеде, роликах...да просто гуляйте в парке. 

Оглянитесь не работе. Возможно среди коллег кто-то понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... ну ок, ВУЗ за плечами. Работаю в Банке. А по поводу зп...ну ее много никогда не бывает. И нормально тоже)))

 Исходя из этих данных, прошу совета) 

а ЕЩЕ  мы боимся ХОРОШИХ.

прям паранойя наступает...когда мы встречаем хороших девушек...нам кажется что нас реально "разводят".

перестали мы верить в доброту...честь...

 

Мир такая лужа дерьма.....

но надо плыть.....

Выбора нет .....а верёвка и мыло...пусть подождут :ohyeah: 

Дайте маску и ласты!!!! :laughing: 

Ирина, я не сторонних гадалок и астрологов, их услугами не пользуюсь и не кому не советую, но на Вашем месте пошёл бы к серьёзному, надежному практиканту оккультисту, желательно через знакомых.

Есть в этом мире силы наукой необъяснимые. Тут явно что то не то. Пугаться не стоит, просто нужно сходить к человеку сведущему в этих вопросах, уверен вам помогут.

Намекаете на ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ?

Столица. тут всем на всех пофиг. подыхать на тротуаре будешь, хрен кто подойдет.. 

 

Так вы в московии.....

тогда в двойне понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЕЩЕ  мы боимся ХОРОШИХ.

прям паранойя наступает...когда мы встречаем хороших девушек...нам кажется что нас реально "разводят".

перестали мы верить в доброту...честь...

 

Мир такая лужа дерьма.....

но надо плыть.....

Выбора нет .....а верёвка и мыло...пусть подождут :ohyeah: 

Дайте маску и ласты!!!! :laughing: 

Намекаете на ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ?

 

Забил запрос про подушку, поисковик выдал инфу про порчу.

У первого типа траблы с сердцем.

Я не сторонних всех этих движений, но мне кажется нужно к астрологу или гадалке, но только не к шарлатанам, только через знакомых.

Я когда с девушкой расстался, места себе не находил, ходил к астрологу, она граматные вещи говорила. У друга похожая ситуация была, ему многое предсказали в подробностях. Главное не фанатеть этим, но как инструмент в таких ситуациях сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так. Просто плохо смотрите по сторонам.

В Столице столько возможностей. Посещайте выставки, музеи, спортзал, катайтесь на велосипеде, роликах...да просто гуляйте в парке. 

Оглянитесь не работе. Возможно среди коллег кто-то понравится.

В столице все загруженные своими проблемами. Гуляю в парках, хожу в театры/кино с подругами. На работе тоже коллеги подходят, глазки строят, но хоть бы   кто пригласил куда нибудь. 

  Не знаю, сложно.....боятся все. Только смотреть могут. а как заговорить, так язык в одно место. сорри.

Забил запрос про подушку, поисковик выдал инфу про порчу.

У первого типа траблы с сердцем.

Я не сторонних всех этих движений, но мне кажется нужно к астрологу или гадалке, но только не к шарлатанам, только через знакомых.

Я когда с девушкой расстался, места себе не находил, ходил к астрологу, она граматные вещи говорила. У друга похожая ситуация была, ему многое предсказали в подробностях. Главное не фанатеть этим, но как инструмент в таких ситуациях сойдёт.

Да мне кажется, что просто у него была паранойя. Ну что я ведьма что ли? бред)))) 

У меня и знакомых таких нет из этой сферы деятельности. 

а ЕЩЕ  мы боимся ХОРОШИХ.

прям паранойя наступает...когда мы встречаем хороших девушек...нам кажется что нас реально "разводят".

перестали мы верить в доброту...честь...

 

Мир такая лужа дерьма.....

но надо плыть.....

Выбора нет .....а верёвка и мыло...пусть подождут :ohyeah: 

Дайте маску и ласты!!!! :laughing: 

Намекаете на ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ?

Так вы в московии.....

тогда в двойне понимаю....

Вот очень плохо, что мы перестали верить в добро! И хорошо, что вы теперь меня понимаете!!!

 

 Я кстати, недавно в первый раз пошла кровь как донор сдала, и потом вышла из больницы и у меня столько счастья было....не передать словами! иду по дороге, меня шатает из стороны в сторону, а мне хорошо от того, что может я кому-то сегодня продлю жизнь. И если бы была такая возможность сдавать кровь каждый месяц, я б ходила. И пойду конечно еще. 

 

 Ласты с маской :thumbup:  !

Видимо считал, что через подушку вы на него порчу навели- в поиске сразу выдает. :)

 

Любопытно- один сказал что сердце болит, другой подушку сжег. А сжег тоже неспроста, может тоже неважно себя чувствовал. Очень интересно. :) Я не верю в этот бред про порчу, скорее всего у них был соматические проявления каких то внутренних конфликтов, реакций, которые они были не способны переварить. Расскажите подробно о ваших отношениях. Что предшествовало отваливанию этих двух- с сердцем и подушкой? Что это за мужчины? 

Да что рассказывать? 

Они две противоположности друг другу. 

один молчун и все клешнями приходилось вытаскивать. Он мне сразу сказал, что он параноик. Я не поверила, думала, наговаривает на себя. а потом пошли противоречия своим собственным словам. то он говорит, что хочет детей и мы сидим будущим детям имена придумываем, а как дело доходит до дела... не готов. То он вообще ни в чем не готов и у него депрессия. А  я не могу так жить. В постоянных его депрессиях. 

 

Второй, наоборот, говорун. Тут слушала я его))) Но мне это нравилось. Мне все в нем нравилось. Внешность, чувство, когда он меня обнимал, когда мы вместе просыпались, секс....все. только у него оказывается от меня сердце болело.

   

Я не ведьма. хотя.... все мы женщины немножко ведьмы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...