Перейти к содержанию

Странное увлечение мужа


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу спросить совета в очень интимном вопросе. Дело в том, что мой муж слишком много внимания уделяет моему внешнему виду, а именно одежде. Он очень любит, когда я надеваю миниюбки и высокие сапоги. Об этой своей особенности он сразу предупредил меня, когда начал со мной встречаться, но я не придала этому особого значения. Подумала, что многим мужчинам это нравится и иногда можно так одеваться (у меня в общем получается это делать так, чтобы выглядеть интересно и даже элегантно, но не пошло). Проблема в том, что у него правда зацикленность на этой теме. Если вдруг мы куда-то идём и я начинаю подбирать одежду, он тут же меня спрашивает: "А ты вот ту юбочку наденешь?". Со временем меня это начало бесить. Мы много ругались, и он объяснял, что это важная часть его жизни. Сказал, что долгое время в юности у него никого не было (была неразделенная любовь) и тема секса для него как бы перешла на план внешности, то есть его заводит именно как девушка выглядит в повседневной жизни, а не во время самого секса. Сказал, что если я не соглашусь иногда так для него одеваться (раз в неделю), мы разведёмся, потому что это для него очень важно. 

 

Итак, о сути проблемы я сказала. Дополню описанием ситуации в целом. Ему 34 года, мне 30. У меня это первые серьёзные отношения в жизни.Так уж получилось: до этого было много мужского внимания, но опыт был неудачный. Встречались мужчины-эгоисты. Один был женат и меня воспринимал только как увлечение, на что я не была согласна. Другой вроде за мной ухаживал, но у него, оказалось, была другая девушка. И всегда так получалось, что я чувствовала необходимость как бы добиваться мужчин. Когда же встретила мужа, всё было совсем по-другому. Он сразу признался, что я ему нравлюсь, не стал морочить голову, как другие. Мне понравились его серьёзные намерения. Ещё скажу, что, имея этот пунктик, он сразу сказал, что это, конечно, не единственное, что должно быть в девушке. Среди других качеств, которые, как он говорит, для него тоже важны – ум, образованность, чувство юмора и вообще адекватность. В общем, обычный набор качеств, который нравится всем.

 

Посоветуйте, как относиться к такому необычному увлечению? Думая об этом и сравнивая его с другими мужчинами, для которых секс как таковой очень важен в жизни, я решила для себя, что не так уж это и страшно. Казалось бы, что сложного – буду иногда одеваться, как он хочет. Но почему меня это так раздражает? Или это нормальное мужское желание? У кого-то ведь бывают и другие увлечения, которые могут быть непонятны и неприятны женщине (секс втроём и т.д.). 

 

Не хочу разрушать наш брак, но хочу понять, нормально ли это вообще в мужчине и нужно ли этому потакать. Пока мы договорились, чтобы он не давил на меня, что я буду иногда так одеваться, но с него тоже буду что-то требовать (выполнять какую-то работу по дому, заниматься спортом и др.). Ещё скажу, что, поскольку у меня это в общем первый мужчина, я, может, мало об этой стороне жизни знаю. Боюсь его потерять. Он очень внимательный, добрый, ласковый, вообще человек хороший. Именно поэтому я его и выбрала, почувствовав разницу с теми, кто встречался до него. Может быть, такая его особенность – это обратная сторона медали? 

Заранее благодарю за мнение и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На вкус и цвет товарищей нет. Я бы не хотел чтобы моя жена на людях была одета вызывающе и выглядела доступной.

Тут важнее как вы к этому относитесь.

Вариантов несколько.

Если для Вас такой стиль не приемлем - поговорите с мужем, объясните свои чувства, поставьте ультиматум.

В другом случае ищете компромис.

В целом, ничего сильно зазорного во вкусах вашего мужа я не вижу. В современном мире многие женщины так одеваются, это стало нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота я проблемы не вижу.

Я понимаю, что вроде ничего страшного нет в том, чтобы иногда угодить своему мужчине и одеться, как он хочет. Меня беспокоит, что для него это настолько важно, важнее самого секса. Нормально ли это? Вдруг это какое-то извращение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что вроде ничего страшного нет в том, чтобы иногда угодить своему мужчине и одеться, как он хочет. Меня беспокоит, что для него это настолько важно, важнее самого секса. Нормально ли это? Вдруг это какое-то извращение?

твой муж ФЕТИШИСТ.

и это большая проблема в будущем.....

Особенно если ты забеременеешь или потолстеешь.....

в общем при всей НЕВИННОСТИ.....афигенно опасная для вас штука назревает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота я проблемы не вижу.

 

На вкус и цвет товарищей нет. Я бы не хотел чтобы моя жена на людях была одета вызывающе и выглядела доступной.

Тут важнее как вы к этому относитесь.

Вариантов несколько.

Если для Вас такой стиль не приемлем - поговорите с мужем, объясните свои чувства, поставьте ультиматум.

В другом случае ищете компромис.

В целом, ничего сильно зазорного во вкусах вашего мужа я не вижу. В современном мире многие женщины так одеваются, это стало нормой.

 

Я не против иногда так одеться. Но меня раздражает, что в этом плане у меня есть некая обязанность перед ним. Раньше, до него, я тоже надевала короткое и мне было приятно, что я нравлюсь. Но теперь его повышенное внимание к этой теме вызывает во мне противодействие. Я ловлю себя на мысли, что меня это раздражает и я не хочу так одеваться. К тому же создается впечатление, как будто я для него кукла какая-то, которую он хочет одеть. Странное сравнение, но иногда мне так кажется. Ему нравится даже обсуждать это - что я надену. Я как будто теряю какую-то свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против иногда так одеться. Но меня раздражает, что в этом плане у меня есть некая обязанность перед ним. 

Ты для мужа - КУКЛИК. :ohyeah:

 К тому же создается впечатление, как будто я для него кукла какая-то, которую он хочет одеть. 

вы все правильно чувствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой муж ФЕТИШИСТ.

и это большая проблема в будущем.....

Особенно если ты забеременеешь или потолстеешь.....

в общем при всей НЕВИННОСТИ.....афигенно опасная для вас штука назревает.

 

Расскажи поподробней пожалуста.

Ты для мужа - КУКЛИК. :ohyeah:

вы все правильно чувствуете.

И об этом тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против иногда так одеться. Но меня раздражает, что в этом плане у меня есть некая обязанность перед ним. Раньше, до него, я тоже надевала короткое и мне было приятно, что я нравлюсь. Но теперь его повышенное внимание к этой теме вызывает во мне противодействие. Я ловлю себя на мысли, что меня это раздражает и я не хочу так одеваться. К тому же создается впечатление, как будто я для него кукла какая-то, которую он хочет одеть. Странное сравнение, но иногда мне так кажется. Ему нравится даже обсуждать это - что я надену. Я как будто теряю какую-то свободу.

Дайте ему прочесть эту тему. Либо скажите напрямую. Развестись из-за этого, очень глупо, если он действительно на такое способен - делайте выводы. В данном случае идет уже ущемление вас, необходимо обратить на это его внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи поподробней пожалуста.

И об этом тоже.

 

Что такое ФИТИШИСТ?

вообще это поклонения чему либо или кому либо.....

Не важно....вещь это ли...или некий образ.

в данном случае....у меня есть подозрения...хотя для выводов рановато.

но пока вижу следующее....

Ваш муж влюблен в определенный ваш антураж.

 

тема секса для него как бы перешла на план внешности, то есть его заводит именно как девушка выглядит в повседневной жизни, а не во время самого секса. Сказал, что если я не соглашусь иногда так для него одеваться (раз в неделю), мы разведёмся, потому что это для него очень важно. 

 

Упс....Он вам так прямо и говорит....мне нужен АНТУРАЖ....это мой ФЕТИШ....Мне это надо для сексуального возбуждения.

Вы идете в гости:

Он очень любит, когда я надеваю миниюбки и высокие сапоги. 

начинаю подбирать одежду, он тут же меня спрашивает: "А ты вот ту юбочку наденешь?". 

 

Ему нравится когда ты похожа на шлюху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы официально - замужем?

Да, замужем.

Что такое ФИТИШИСТ?

вообще это поклонения чему либо или кому либо.....

Не важно....вещь это ли...или некий образ.

в данном случае....у меня есть подозрения...хотя для выводов рановато.

но пока вижу следующее....

Ваш муж влюблен в определенный ваш антураж.

 

тема секса для него как бы перешла на план внешности, то есть его заводит именно как девушка выглядит в повседневной жизни, а не во время самого секса. Сказал, что если я не соглашусь иногда так для него одеваться (раз в неделю), мы разведёмся, потому что это для него очень важно. 

 

Упс....Он вам так прямо и говорит....мне нужен АНТУРАЖ....это мой ФЕТИШ....Мне это надо для сексуального возбуждения.

Вы идете в гости:

Он очень любит, когда я надеваю миниюбки и высокие сапоги. 

начинаю подбирать одежду, он тут же меня спрашивает: "А ты вот ту юбочку наденешь?". 

 

Ему нравится когда ты похожа на шлюху?

 

Нет, не совсем так. Нравится, когда подчеркнуты ноги. А это лучше всего достигается короткой юбкой и высокими сапогами. Насчет фетиша я его напрямую и спрашивала. Он говорит, что, может, и так, но у всех свой фетиш  – у кого-то большая грудь, у кого-то ещё что-то. Ему нравятся ноги)) А одежда это подчеркивает. Это всё его слова.

Дайте ему прочесть эту тему. Либо скажите напрямую. Развестись из-за этого, очень глупо, если он действительно на такое способен - делайте выводы. В данном случае идет уже ущемление вас, необходимо обратить на это его внимание. 

Да я говорила ем об этом. Но он утверждает, что это такая мелочь - один раз в неделю выйти с ним куда-то, одевшись так. Говорит, что он для меня гораздо больше старается. В чём-то это правда. Он многие мои просьбы, касающиеся быта, выполняет. Я попросила его спортом немного заниматься, чтобы подтянуться - тоже согласился. Обижается, что его старания несопоставимы с моими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема подыграть мужу в его увлечении ВАШИМИ ногами? 

Вот именно – может, это и не такая уж большая проблема? Он же на меня смотрит, а не на других. Может, я зря переживаю. Просто до этого не сталкивалась с таким и вообще с парнями эту тему не обсуждала. Беспокоит только то, что после беременности я могу поправиться и не захочу так одеваться, а он будет настаивать. Обсуждали это. Он сказал, что я всегда должна чувствовать себя прекрасной. И если поправлюсь, ему это даже понравится. Это типа не повод не носить короткое. Не знаю, в общем, кто из нас ненормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно – может, это и не такая уж большая проблема? Он же на меня смотрит, а не на других. Может, я зря переживаю. Просто до этого не сталкивалась с таким и вообще с парнями эту тему не обсуждала. Беспокоит только то, что после беременности я могу поправиться и не захочу так одеваться, а он будет настаивать. Обсуждали это. Он сказал, что я всегда должна чувствовать себя прекрасной. И если поправлюсь, ему это даже понравится. Это типа не повод не носить короткое. Не знаю, в общем, кто из нас ненормальный...

Не поправляйтесь. Хороший стимул держать себя в форме. 

Я не вижу проблемы, если это все, что на самом деле вам предъявляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема подыграть мужу в его увлечении ВАШИМИ ногами? 

интересно...а что будет когда ноги ИЗМЕНЯТСЯ?

Что любить будет НЕЧЕГО.....Фетиш исчезнет.....и понадобится другой фетишь....и в другом месте.

 

 

Нет, не совсем так. Нравится, когда подчеркнуты ноги.

 

береги свои ног...на них держится не только твоя задница...но и ваш БРАК. 

И если поправлюсь, ему это даже понравится.

Не знаю, в общем, кто из нас ненормальный...

не понравится.....

Он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно...а что будет когда ноги ИЗМЕНЯТСЯ?

Что любить будет НЕЧЕГО.....Фетиш исчезнет.....и понадобится другой фетишь....и в другом месте.

 

береги свои ног...на них держится не только твоя задница...но и ваш БРАК. 

не понравится.....

Он.

Он уже сказал что именно будет - ничего. Лишь бы это не смущало жену, ему любые ее ноги будут хороши.

 

Да, Алекс, у тебя явный загон. Пора тебе свою тему открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, замужем.

 

Нет, не совсем так. Нравится, когда подчеркнуты ноги. А это лучше всего достигается короткой юбкой и высокими сапогами. Насчет фетиша я его напрямую и спрашивала. Он говорит, что, может, и так, но у всех свой фетиш  – у кого-то большая грудь, у кого-то ещё что-то. Ему нравятся ноги)) А одежда это подчеркивает. Это всё его слова.

Да я говорила ем об этом. Но он утверждает, что это такая мелочь - один раз в неделю выйти с ним куда-то, одевшись так. Говорит, что он для меня гораздо больше старается. В чём-то это правда. Он многие мои просьбы, касающиеся быта, выполняет. Я попросила его спортом немного заниматься, чтобы подтянуться - тоже согласился. Обижается, что его старания несопоставимы с моими.

Скажите что для вас не мелочь, это вынужденность. Вы хотите делать это только по собственному желанию, без давления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой муж ФЕТИШИСТ.

и это большая проблема в будущем.....

Особенно если ты забеременеешь или потолстеешь.....

в общем при всей НЕВИННОСТИ.....афигенно опасная для вас штука назревает. 

Я не вижу проблемы.

А если после родов женщина перестает за собой следить, то поход ее мужа налево может состояться в любом случае) 

Женщине за собой следить нужно всегда.

Вне зависимости от того, возбуждает мужа верхняя одежда или нижнее белье))

Я не против иногда так одеться. Но меня раздражает, что в этом плане у меня есть некая обязанность перед ним. Раньше, до него, я тоже надевала короткое и мне было приятно, что я нравлюсь. Но теперь его повышенное внимание к этой теме вызывает во мне противодействие. Я ловлю себя на мысли, что меня это раздражает и я не хочу так одеваться. К тому же создается впечатление, как будто я для него кукла какая-то, которую он хочет одеть. Странное сравнение, но иногда мне так кажется. Ему нравится даже обсуждать это - что я надену. Я как будто теряю какую-то свободу.

Если вам дорог этот мужчина - прекратите внутри сопротивляться.

Думайте о том, как ему кайфно, когда он вас одевает, при чем тут ваша свобода? Это же игра))

Когда он в сексе сверху - это тоже вашу свободу ограничивает?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автр , посмотрите на это под другим углом, без личных преттензий. Начните подыгрывать мужу еще больше чем он просит. Заинтересуйтесь сами идеей подчеркнуть ножки. А не выдавайте как из под палки подачки мужу с кислой миной и кучей претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так

Неужели вы не хотите порадовать своего мужчину?

Это же огромна перезагрузка и снятие стресса для него

Кто, как не жена выполнит его хотелки?

А отказы мужчины воспринимают болезненно, вам же пообещали развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу проблемы.

А если после родов женщина перестает за собой следить, то поход ее мужа налево может состояться в любом случае) 

Женщине за собой следить нужно всегда.

Вне зависимости от того, возбуждает мужа верхняя одежда или нижнее белье))

Если вам дорог этот мужчина - прекратите внутри сопротивляться.

Думайте о том, как ему кайфно, когда он вас одевает, при чем тут ваша свобода? Это же игра))

Когда он в сексе сверху - это тоже вашу свободу ограничивает?))))))

Нудэ!! местное сообщество, снова-таки, не одобряет!!(видимо, представив на месте Автора и ее мужа, себя и свою жену)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...