Перейти к содержанию

Треугольник или что то не понятное


Pa3myday

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, постараюсь описать ситуацию вкратце, очень нуждаясь в совете.Я (сам из Перми) очень люблю одну девушку (она из Краснокамска) и совершенно не знаю что делать.(это все Перм край и Краснокамск в 40 минутах от Перми на автобусе) Я начав встречаться со своей девушкой 2 года назад в мае. До наших с ней отношений у неё были другие отношения мы с ней тогда вместе учились и просто общались. Спустя какое то время наше общение стало куда плотнее и она мне стала намикать на отношения, но я из своих принципов настаивал на том что пока она в отношениях у нас с ней отношений быть не может. Ещё через какое то время она мне сказала что рассталась со своим и только тогда мы стали встречаться. Начался конфето-букетный период. Он продолжался примерно 1 месяц. Но она все равно иногда встречалась с бывшим. Потом в этот период оказалось что она не рассталась, а просто мне со врала. После месяца того как мы встречались она ушла типо к бывшему, но все равно мне периодически звонила говорила что меня любит, но расстаться не может, я же звонить не мог потому что в большинстве времени она находилась с этим типо бывшим и она боялась что он узнает обо мне и тогда её бросит. Прошло время, примерно месяца 2, у нее мама заболела раком, её положили в Пермскую больницу. В этот период примерно месяца 2 ездил к ней(девушке), кормил, т к она сидела со своей мамой, но на неё еда была не предусмотрена. После этого мы начали опять встречаться, но с типо бывшим она не расставались, просто иногда с ним общалась на сколько я знаю. В декабре её мама умерла. Первое время после этого она со мной не общалась, но вроде как общалась с этим. Потом новый год она провела с ним, но при этом она умудрялась встречаться со мной и с ним, при том условии что по большому счёту она жила у меня потому что вместе работали в Перми у тети(по факту это был частный сад, типо семейный бизнес, моя мама воспитать девушка няней, а я им помогал, чаще всего работал за девушку, т к у неё были какие то дела в Краснокамске или была с типо бывшим). Весной садик не вывез по деньгам, вкладывать больше ни кто не мог, а прибыль была меньше чем расходы и естественно садик тогда закрылся. Я сразу помог своей девушке найти другую работу, себе нашёл подобие работы. Через какое то время она уехала опять жить в Краснокамск. Спустя время настало лето и она стала реже общаться со мной, ближе к середине мы запланировали снимать квартиру в Перми, я как раз поменял работу на вроде более менее денежную, да и она не могла больше жить с бабушкой. Через некоторое время планы на снятие кв растаяли из за полученной мною оплаты. Она перестала общаться со мной и общалась только с типо бывшим. В сентябре я нашел более менее наконец нормальную работу и она опять начала со мной общаться примерно ближе к октябрю. Опять планы на кв. В итоге нашли кв и переехали только 1 ноября. При этом за тот период с лета до ноября, то есть порядка 2,5 месяца она жила с бабушкой но ночавала у него. Начались дни нашего общего житья-бытья. Этот новый год мы с втретили вместе. Затем в конце января оказалось что она за короткий период период мне изменила (до этого момента в те периоды когда переставала общаться со мной она также спала с этим типо бывшим). Как оказалось изменила потому что не хотела что бы он не начал встречаться с другими. Потом у них случился конфликт+я покинул туда не хило дров, что бы она уже рассталась с ним и перестала общаться. Ну в принципе она с ним не обращалась месяца 2. Потом она начала с ним периодически созваниваться, за тем и ездить к нему что бы увидеться так продолжалось до сих пор. Сейчас она сидит с бабушкой, в Краснокамске, т к бабушка у неё после операции и сама что либо делать не может. Я точно не знаю общается она с этим или нет.ю, но точно знаю что общается с его мамой и сестрой. Мне практически не звонит, типо занята. Мне очень нужен совет т к я не знаю что мне в этой ситуации делать, я устал от таких отношений и хочется нормальных отношений без 3их лиц. Предлагаю ей расстаться,при этом она со мной не расстатается, но говорит: "мне сейчас совершенно не до отношений, если хочешь расставайся". Я с ней не хочу расставаться т к очень люблю. Понимаю что всего так не обьяснишь, но на сколько смог, помогите советом что мне делать.

P.s. я сейчас в черном списке как в телефоне, так и в соц сетях

2p.s.она продолжает периодически общаться с типо с бывшим и то как она говорит если в городе пересекаются, так сама не идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. я сейчас в черном списке как в телефоне, так и в соц сетях

 

Счастливчик.....ВАЛИ от нее со скоростью самолета.

что ж вы мальчишки такие падкие...на тех кто вас и в грош не ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тебя использовала и манипулировала тобой. Ничего хорошего из таких отношений не выйдет, забудь ей, найди полезное увлечение, займись собой, общайся с другими девушками. Если не сделаешь этого настрадаешься еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вопрос в чем?

ещё раз, тут не вопрос, мне нужен совет что в этой ситуации делать, желательно психолога. И ещё, ответов типо забей я ждал, но мне нужен совет другого плана, т к это слишком предсказуемо и не факт что правильно, т к чувства есть и у меня и ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз, тут не вопрос, мне нужен совет что в этой ситуации делать, желательно психолога. И ещё, ответов типо забей я ждал, но мне нужен совет другого плана, т к это слишком предсказуемо и не факт что правильно, т к чувства есть и у меня и ее

А вы прочтите свой пост, как будто он не ваш. а вашего друга, к примеру, и попробуйте сами дать совет "другу", хоть один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в похожей ситуации, делюсь личным опытом, не понаслышке. У тебя есть 2 выхода:

 

 

-мучительный путь низкого сопротивления с неопределенным окончанием. 
 
-мучительный путь высокого внутреннего сопротивления с позитивным долгосрочным исходом.
 
Первый выход - не делай ничего, оставь ситуацию как есть и жалей себя холодными вечерами, когда она будет траха*ся с другим. 
 
Другой выход - прими решение, уйди как мужик, обруби связь с ней полностью, удали вк, фб, номер телефона, заблокируй ее, невзирая на внутреннюю боль и эмоции. Через месяц пройдет - будешь другим человеком. В глазах бывшей станешь мужиком. Не возвращайся к ней никогда!  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...