Перейти к содержанию

Не могу получить оргазм, никогда не было. Даже не понимаю, что это такое...хелп!


Рекомендуемые сообщения

Я молодая женщина, мне 30 лет, детей нет. Недавно развелись с мужем. Но проблема не в этом. Я никогда в жизни, ни с кем (с мужем прожили 6 лет) не получала оргазма. Более того, я даже приблизительно не могу себе представить ощущения при  женском оргазме. До мужа были мужчины, но ни с кем оргазма не было, повторюсь. Я знаю, что мне нужна доп.стимуляция, говорила об этом мужу, и он вроде делал все правильно, но все как-то бестолку, ничего я не чувствовала. Разыграть оргазм можно было при любом мужчине (и это печально), никто из них даже не догадывался, что с моей стороны это все лишь имитация.

НО! Недавно познакомилась с мужчиной, влюбленность, общие интересы, на одной волне, все хорошо, хочу его очень. Но как дело дошло до секса, оказалось ,что его не проведешь, он сразу почувствовал ,что я не испытывала оргазмов. Он очень пытался мне помочь, к нему претензий нет. Говорит, что зажата, не расслаблена. БЛИН, ну не чувствую я этой зажатости, мне кажется, расслаблена я. Я не понимаю ,что мне делать. Он нежен, ласков, деликатен, но достаточно напорист.

Говорит, чтобы я не расстраивалась, что со временем у нас все обязательно получиться. Но я не верю в это и чувствую себя абсолютно неполноценной женщиной. И вроде расслаблена я, и хочу его сильно, и доп. стимуляции, которые мне так важны есть, но нет, оргазм не наступает. 

Вообщем, сильно заморочилась я. Что делать? Сразу к доктору идти? или с этим партнером попробовать просто получать удовольствие? но как? Если я уже заморочилась.

Может, есть какие-то техники,  способы ,чтобы себя расслабить, выкинуть все из головы? не могу, чувствую себя не полноценной... что даже с хорошим, тонко чувствующим партнером я не могу получить это Удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Сразу к доктору идти? или с этим партнером попробовать просто получать удовольствие? 

почему "или". одно другому не помешает. ИМХО, если нет физиологической патологии, то все достижимо.

правда, нередко, в основе должны, все же, лежать чувства. психофизика отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я молодая женщина, мне 30 лет, детей нет. Недавно развелись с мужем. Но проблема не в этом. Я никогда в жизни, ни с кем (с мужем прожили 6 лет) не получала оргазма. Более того, я даже приблизительно не могу себе представить ощущения при  женском оргазме.

Могу описать свои ощущения при оргазме.. Чувство близкое к трансу, когда от эйфории и восторга даже не можешь пошевелиться, сознание  парит где-то далеко, забываешь обо всём, кроме своих ощущений, и через всё тело начинают проходить приятные волны одна за другой..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 или с этим партнером попробовать просто получать удовольствие? но как?

Если изначально нет удовольствия от этого партнера, то вряд ли оно вдруг появится из небытия..

А вот с другим партнером-  может и по-другому быть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если убрать из схемы мужчину - вы сами можете себя довести до оргазма?

могу, но не всегда

Если изначально нет удовольствия от этого партнера, то вряд ли оно вдруг появится из небытия..

А вот с другим партнером-  может и по-другому быть.. 

Но партнер желанный, любимый, чувствующий, опытный.... Я не хочу с другим, я хочу с ним, но просто реально не понимаю, что во во мне не так

почему "или". одно другому не помешает. ИМХО, если нет физиологической патологии, то все достижимо.

правда, нередко, в основе должны, все же, лежать чувства. психофизика отношений.

Что вы имеете ввиду под психофизикой отношений?

Я, как уже писала выше, ни с кем не могла достичь этого состояния, при чем я знаю, что надо делать партнеру, и он это делает, но в голове как-будто блок стоит какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу с другим, я хочу с ним, но просто реально не понимаю, что во во мне не так

Не обязательно проблема в вас, может быть проблема в нём.

Если не хотите с другим, тогда придётся не требовать от своего нынешнего того, чего он не может дать...

Хотя бы во избежание ссор и конфликтов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу, но не всегда

 

так вы же писали, что вообще не знаете, что такое оргазм?

 

Тут надо принципу "сама, все сама" :ohyeah:

Пока вы сама не узнаете свое тело, никто не сможет вас довести до оргазма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но партнер желанный, любимый, чувствующий, опытный.... Я не хочу с другим, я хочу с ним, но просто реально не понимаю, что во во мне не так

Что вы имеете ввиду под психофизикой отношений?

Я, как уже писала выше, ни с кем не могла достичь этого состояния, при чем я знаю, что надо делать партнеру, и он это делает, но в голове как-будто блок стоит какой-то.

понимаете, желанный, чувствующий, опытный.... это все характеристики его. его как лучшего среди прочих.

а вот любимый - это намного глубже. именно с любимым и любящим, как единственным, можно достичь того, о чем вы озадачились. но, повторюсь, лучше если с помощью сексолога. 

и перестаньте считать себя "какой-то не такой". вполне распространенная проблема.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы же писали, что вообще не знаете, что такое оргазм?

 

Тут надо принципу "сама, все сама" :ohyeah:

Пока вы сама не узнаете свое тело, никто не сможет вас довести до оргазма.

Потому что даже когда я это делаю сама, я все равно до конца не уверена ,что это он....Да, очень приятно, но...

Потому что даже когда я это делаю сама, я все равно до конца не уверена ,что это он....Да, очень приятно, но...

Получается ,что и сама не могу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что даже когда я это делаю сама, я все равно до конца не уверена ,что это он....Да, очень приятно, но...

Получается ,что и сама не могу (

 

Попробуйте сначала очень сильно возбудиться.

А тело потом само подскажет, как дальше.

 

Как у вас с возбуждением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вероятно, у вас очень высокая сексуальная избирательность, то есть подходящих вам для любви мужчин – сравнительно немного. Вы ничего с этим сделать не сможете, такова ваша сексуальная конституция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сначала очень сильно возбудиться.

А тело потом само подскажет, как дальше.

 

Как у вас с возбуждением?

Если мне мужчина сильно нравится, то с возбуждением все хорошо. Я не знаю ,что делать. То ли во мне что-то не так, то ли партнеры не те. То ли надо выбрать одного, хорошего и пробовать. Но вот с мужем за 6 лет так  ничего и не вышло. Но не могу же я постоянно менять партнеров. Мне уже 30 лет. Видимо , мне к врачу

Автор, вероятно, у вас очень высокая сексуальная избирательность, то есть подходящих вам для любви мужчин – сравнительно немного. Вы ничего с этим сделать не сможете, такова ваша сексуальная конституция.

Кармадон, поясните ,пожалуйста, что вы подразумеваете под высокой сексуально избирательностью. И что, совсем ничего нельзя с этим поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НО! Недавно познакомилась с мужчиной, влюбленность, общие интересы, на одной волне, все хорошо, хочу его очень. Но как дело дошло до секса, оказалось ,что его не проведешь, он сразу почувствовал ,что я не испытывала оргазмов. Он очень пытался мне помочь, к нему претензий нет. Говорит, что зажата, не расслаблена. БЛИН, ну не чувствую я этой зажатости, мне кажется, расслаблена я. Я не понимаю ,что мне делать. Он нежен, ласков, деликатен, но достаточно напорист.

Говорит, чтобы я не расстраивалась, что со временем у нас все обязательно получиться. Но я не верю в это и чувствую себя абсолютно неполноценной женщиной.

 

Мне кажется, с этим мужчиной у вас есть шанс узнать, что такое оргазм. Вы просто доверьтесь ему во всем здесь. Если он такой, как вы написали, он вас приведет к вашей заветной цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне мужчина сильно нравится, то с возбуждением все хорошо. Я не знаю ,что делать. То ли во мне что-то не так, то ли партнеры не те. То ли надо выбрать одного, хорошего и пробовать. Но вот с мужем за 6 лет так  ничего и не вышло. Но не могу же я постоянно менять партнеров. Мне уже 30 лет. Видимо , мне к врачу

 

Кармадон, поясните ,пожалуйста, что вы подразумеваете под высокой сексуально избирательностью. И что, совсем ничего нельзя с этим поделать?

Ну, вы наверняка знаете или слышали о женщинах, для которых испытать оргазм – не проблема. Если и не с любым, то со многими разными мужчинами. Поскольку у них сексуальная избирательность низкая, и порога сексуального возбуждения, за которым следует оргазм, они достигают сравнительно легко. Причем они ничего для этого не делают, и ничего особенного для этого не должен делать мужчина. В этом и проявляется сексуальная совместимость пары.

 

У меня была любимая женщина, способная со мною кончать вообще без секса, от одних объятий и поцелуев. Не всегда, но часто. Хотя другие мужчины ее так не заводили. И были другие, которые со мной кончали более–менее легко или с трудом, несмотря на все мой старания. И вот из этого я вынес твердое убеждение, что совместимость или есть, в той или иной степени, или ее нет вообще. Поскольку я один и тот же, то дело именно в совместимости со мною разных женщин.

 

Чем выше порог возбуждения женщины, после которого наступает ее оргазм, тем, очевидно, меньше мужчин, которые могут женщине этот уровень возбуждения обеспечить. Что вы можете с этим сделать? Какой врач и каким образом может в этом помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выше порог возбуждения женщины, после которого наступает ее оргазм, тем, очевидно, меньше мужчин, которые могут женщине этот уровень возбуждения обеспечить. Что вы можете с этим сделать? Какой врач и каким образом может в этом помочь?

А сексологи, сексопатологи разве не этим занимаются?

Мне кажется, с этим мужчиной у вас есть шанс узнать, что такое оргазм. Вы просто доверьтесь ему во всем здесь. Если он такой, как вы написали, он вас приведет к вашей заветной цели.

Я пытаюсь довериться, но чувство какой-то женской неполноценности давит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сексологи, сексопатологи разве не этим занимаются?

 

Я пытаюсь довериться, но чувство какой-то женской неполноценности давит....

У вас нет никакой неполноценности. У вас просто нет совместимого с вами мужчины. И лично мне совершенно непонятно, что с этим могут сделать сексологи…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь довериться, но чувство какой-то женской неполноценности давит....

 

На то оно и доверие, что доверяются и в слабом, и в уязвимом своем.

А он сильный в этом. У вас как раз хорошо получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нет никакой неполноценности. У вас просто нет совместимого с вами мужчины. И лично мне совершенно непонятно, что с этим могут сделать сексологи…

А как же мне найти такого мужчину? методом проб и ошибок? я так не хочу, это до 50 лет можно по мужикам скакать..... Может, с одним, но любим?

На то оно и доверие, что доверяются и в слабом, и в уязвимом своем.

А он сильный в этом. У вас как раз хорошо получается. :)

спасибо, Снежинка, это вселяет хоть какую-то надежду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...