Перейти к содержанию

Меня влечет к ужасным людям!


Nastya Milayeva

Рекомендуемые сообщения

Вообще я люблю худых, но немного накаченных, но не в постели. В постели меня влечет к жирным к женщинам даже! К каким-то садистам (не то что они делают больно,  а просто унижают) . Может у меня закомплексованность? Я не могу от этого избавится. Я не могу смотреть на красивых парне и желать их,  а если например у меня парень будет красивый ,  что я с ним в постель не лягу? Я хочу быть нормальной ,  мало ли куда меня еще втянет моя любовь к ужасному , даже думать не хочется об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я люблю худых, но немного накаченных, но не в постели. В постели меня влечет к жирным к женщинам даже! К каким-то садистам (не то что они делают больно,  а просто унижают) . Может у меня закомплексованность? Я не могу от этого избавится. Я не могу смотреть на красивых парне и желать их,  а если например у меня парень будет красивый ,  что я с ним в постель не лягу? Я хочу быть нормальной ,  мало ли куда меня еще втянет моя любовь к ужасному , даже думать не хочется об этом.

Может природа таким образом хочет не допустить распространение дефектных генов в здоровой популяции ?

 

А вообще это называют сексуальным отклонением или расстройством, страшного ничего нет, у всех свои заморочки. Давно это началось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем бояться того, что еще не случилось?

Потому что (причины в тексте с парнем) и вдруг это случится? Тогда я буду себя очень долго гнабить!

Может природа таким образом хочет не допустить распространение дефектных генов в здоровой популяции ?

 

А вообще это называют сексуальным отклонением или расстройством, страшного ничего нет, у всех свои заморочки. Давно это началось ?

ну примерно месяцев 8-13назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я люблю худых, но немного накаченных, но не в постели. В постели меня влечет к жирным к женщинам даже! К каким-то садистам (не то что они делают больно,  а просто унижают) . Может у меня закомплексованность? Я не могу от этого избавится. Я не могу смотреть на красивых парне и желать их,  а если например у меня парень будет красивый ,  что я с ним в постель не лягу? Я хочу быть нормальной ,  мало ли куда меня еще втянет моя любовь к ужасному , даже думать не хочется об этом.

Договоримся. А думать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что (причины в тексте с парнем) и вдруг это случится? Тогда я буду себя очень долго гнабить!

ну примерно месяцев 8-13назад

Если у Вас переходный возраст, то подождите, держите себя под контролем, должно все наладиться.

 

В любом случае вы скорее всего находитесь в деструктивной психологической среде, постарайтесь сменить обстановку, окружение, чаще бывайте на природе, не позваляйте внешним остаятельствам на Вас давить.

 

Чтобы дать более точные рекомендации необходимо больше информации о Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что (причины в тексте с парнем) и вдруг это случится? Тогда я буду себя очень долго гнабить!

ну примерно месяцев 8-13назад

Автор, проблема у вас не в том, куда вас влечет,, а в том, что вы уделяете много внимания этому.

А вдруг то....а вдруг это......идите работать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...