Перейти к содержанию

Нашла переписку...Разводиться- это означает что я его предаю в тяжелой ситуации.


Рекомендуемые сообщения

Сложная ситуация. Мужа осудили на 5 лет по экономической статье. Телефоны, естественно, остались дома. Я нашла исходящие смски другой женщине, типа я тебя жду и т.п., исходящие звонки. Входящих смс нет, видимо удалил. А про исходящие забыл. Но смски звучат как ответы на её вопросы.
Я в растерянности, что делать?
На свидании задала ему вопрос, но он клянётся, что там ничего нет. Это понятно, зачем ему признаваться?
Не знаю, как поступить. Разводиться- это означает что я его предаю в тяжелой ситуации.
Помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная ситуация. Мужа осудили на 5 лет по экономической статье. Телефоны, естественно, остались дома. Я нашла исходящие смски другой женщине, типа я тебя жду и т.п., исходящие звонки. Входящих смс нет, видимо удалил. А про исходящие забыл. Но смски звучат как ответы на её вопросы.

Я в растерянности, что делать?

На свидании задала ему вопрос, но он клянётся, что там ничего нет. Это понятно, зачем ему признаваться?

Не знаю, как поступить. Разводиться- это означает что я его предаю в тяжелой ситуации.

Помогите советом.

У вас будет свидание, просто спросите, а потом решайте.
За пять лет скорее всего у вас появится кто то другой.
Просто постарайтесь сделать это так что бы муж по выходу с отсидки не стал бомжом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а вы сами готовы его ждать и жить потом с ним?

Ждать готова. Вопрос в том: Чисто по-человечески развод ведь совсем его раздавит морально. Вроде и с ним не могу так поступить, но и себя не на помойке нашла.

P.S Детей у нас нет, были проблемы с зачатием. Причину не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать готова. Вопрос в том: Чисто по-человечески развод ведь совсем его раздавит морально. Вроде и с ним не могу так поступить, но и себя не на помойке нашла.

P.S Детей у нас нет, были проблемы с зачатием. Причину не нашли

ну думать надо и о себе тоже.

Вы должны понимать, что будущее этого человека очень туманно - после 5-летней отсидки по экономич.статье не все могут начать новую жизнь, да и сам человек и его мировозрение очень сильно изменятся - не в лучшую сторону.

Оставьте пока ситуацию. Со временем всё остынет и примите решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, решите, чего хотите. Он сидит не за геройство какое-то, не в плену у врага, а за преступление, совершая которое ставил под угрозу вашу семью и вас.

Тюремное заключение - не горе, не болезнь, которую нельзя предотвратить, а наказание за нарушение закона. Вряд ли вы вообще изначально собирались жить с преступником.

У него уже другая женщина, совесть его не мучает. Вы будете его ждать, ездить на свидания, а он выйдет - и будет ли вам верен и благодарен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная ситуация. Мужа осудили на 5 лет по экономической статье. Телефоны, естественно, остались дома. Я нашла исходящие смски другой женщине, типа я тебя жду и т.п., исходящие звонки. Входящих смс нет, видимо удалил. А про исходящие забыл. Но смски звучат как ответы на её вопросы.

Я в растерянности, что делать?

На свидании задала ему вопрос, но он клянётся, что там ничего нет. Это понятно, зачем ему признаваться?

Не знаю, как поступить. Разводиться- это означает что я его предаю в тяжелой ситуации.

Помогите советом.

Встретьтесь с этой женщиной, поговорите спокойно. Самое оптимальное на свидание вдвоем приехать. Пускай выбирает

Выберет Вас- тогда точно и решите что делать. другую- и шел бы он лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, решите, чего хотите. Он сидит не за геройство какое-то, не в плену у врага, а за преступление, совершая которое ставил под угрозу вашу семью и вас.

Тюремное заключение - не горе, не болезнь, которую нельзя предотвратить, а наказание за нарушение закона. Вряд ли вы вообще изначально собирались жить с преступником.[/

 

Вообще на работе его подставили. Долгая история, но он оказался крайним. До последнего надеялись на оправдательный приговор. Т.е. семью он под угрозу не ставил.

И я его не оправдываю, а знаю всю ситуацию. Друзья дали ложные показания, т.е в итоге его кинули все. Поэтому я и говорю, что в данный момент уходить- будет наверное последней каплей для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная ситуация. Мужа осудили на 5 лет по экономической статье. Телефоны, естественно, остались дома. Я нашла исходящие смски другой женщине, типа я тебя жду и т.п., исходящие звонки. Входящих смс нет, видимо удалил. А про исходящие забыл. Но смски звучат как ответы на её вопросы.

Я в растерянности, что делать?

На свидании задала ему вопрос, но он клянётся, что там ничего нет. Это понятно, зачем ему признаваться?

Не знаю, как поступить. Разводиться- это означает что я его предаю в тяжелой ситуации.

Помогите советом.

Позвоните женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретьтесь с этой женщиной, поговорите спокойно. Самое оптимальное на свидание вдвоем приехать. Пускай выбирает

Выберет Вас- тогда точно и решите что делать. другую- и шел бы он лесом

Я фигею от здешних советов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею от здешних советов. :D

Советую сократить фразу ровно на три слова.

Еще конкурс красоты ему устроить, пусть пока развлечется и... разберется какая лучше

Зачем? Лучше 5 лет в сомнениях мучиться и передачки возить, зная, что у мужа любовница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Светлана, решите, чего хотите. Он сидит не за геройство какое-то, не в плену у врага, а за преступление, совершая которое ставил под угрозу вашу семью и вас.
Тюремное заключение - не горе, не болезнь, которую нельзя предотвратить, а наказание за нарушение закона. Вряд ли вы вообще изначально собирались жить с преступником.
У него уже другая женщина, совесть его не мучает. Вы будете его ждать, ездить на свидания, а он выйдет - и будет ли вам верен и благодарен?

 

Если для вас секрет, то у нас в стране был бы человек, а статья найдется. Я бы не стал так свои неврозы афишировать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно что Вы чувствуете по отношению к нему. Если любите, готовы ждать и, возможно, простить измену - тогда ждите. Но лучше в любом случае поговорить с ним без наездов, попросить быть искренним с Вами, иначе Вы будете думать о худшем. Ведь  эти СМС тоже как-то объясняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная ситуация. Мужа осудили на 5 лет по экономической статье. Телефоны, естественно, остались дома. Я нашла исходящие смски другой женщине, типа я тебя жду и т.п., исходящие звонки. Входящих смс нет, видимо удалил. А про исходящие забыл. Но смски звучат как ответы на её вопросы.

Я в растерянности, что делать?

На свидании задала ему вопрос, но он клянётся, что там ничего нет. Это понятно, зачем ему признаваться?

Не знаю, как поступить. Разводиться- это означает что я его предаю в тяжелой ситуации.

Помогите советом.

у меня есть приятельница, которая была в такой же ситуации.

 

Короче, она прождала мужа 3 года, возила ему в тюрягу передачки , поддерживала и помогала пережить это время, а после освобождения он развелся с ней и женился на своей любовнице.

 

это реальный пример из жизни. Таких полно.

Оценит ли он это? Вот в чем вопрос.

нет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть приятельница, которая была в такой же ситуации.

 

Короче, она прождала мужа 3 года, возила ему в тюрягу передачки , поддерживала и помогала пережить это время, а после освобождения он развелся с ней и женился на своей любовнице.

 

это реальный пример из жизни. Таких полно.

нет конечно.

И у меня есть такой же пример. Только там 8 лет. Причем, в отпуск отпускали - пришел и видела она его всего 1 день, а где он был все остальное время - хз. Потом вышел - приняла, лечила (туберкулез, она в медицине всю жизнь), кормила, одевала-обувала, итог тот же, что и выше описан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня есть такой же пример. Только там 8 лет. Причем, в отпуск отпускали - пришел и видела она его всего 1 день, а где он был все остальное время - хз. Потом вышел - приняла, лечила (туберкулез, она в медицине всю жизнь), кормила, одевала-обувала, итог тот же, что и выше описан.

так это стандартная система.

в случае авторши будет все точно так же.

 

Он не оценит ее верности и ожиданий его из тюрьмы. Она и знать не будет, что к нему в тюрягу ездит любовница и приезда любовницы он ждет больше, чем приезда жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это стандартная система.

в случае авторши будет все точно так же.

 

Он не оценит ее верности и ожиданий его из тюрьмы. Она и знать не будет, что к нему в тюрягу ездит любовница и приезда любовницы он ждет больше, чем приезда жены.

Хочу уточнить, что свидания предоставляются только родственникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...