Перейти к содержанию

Я не знаю как мне быть, неужели я и правда что-то не так сделала..?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!только сегодня зарегистрировалась на этом сайте, т.к хочу разобраться в себе и сложившейся ситуации.постараюсь вкратце описать ситуацию. Мне 27 лет, познакомилась с отцом своего ребенка три года назад, до этого были отношения но ничем серьезным не заканчивались, флирт, недолгие ухаживания какое-то время встречались и .. всё... т.е.таких серьезных отношений не было. познакомились с ним на сайте знакомств встретились-сразу друг другу понравились. начали встречаться, он меня обаял своей серьезностью, немного молчалив но казалось что он такой серьезный правильный не пьет и не курит ищет девушку для семьи. и тут меня осенило-это точно должна быть я.. сама не поняла как но очень влюбилась в него, могли поругаться из-за пустяка- не то сказала, опоздала или..просто испортила настроение. Теперь сама не понимаю зачем я все терпела это.. начали жить вместе в моей комнате которую купили родители мне а так как я была студенткой (проходила ординатуру) родители платили квартплату давали денег на жизнь плюс стипндия 6 тысяч. он в это время взял квартиру в ипотеку, начался ремонт, мне деньги не давал да и я не просила-ведь все уходит на ремонт НАШЕЙ квартиры в которой мы с нашей семьей будем жить.Он мог придраться к любой мелочи, любил вкусно поесть а я разрывалась чтоб найти деньги на продукты чтоб он не дай бог не сочел меня несамостоятельной. Даже золото продавала свое..((Так и жили-ругали-мирились, его родителей все устраивало мы ходили к ним в гости, они меня хвалили что я молодец, и я была почти счастлива , если б не одно НО- с моими родными он избегал встреч, а я не обращала на это внимание.Хотел ребенка, начали планировать, решили расписаться как забеременею.Через полтора года я забеременела-и вдруг он куда-то исчез на 2 недели. я звонила-мы ругались..я ревела днями и ночами , ходила к его родителям чтоб они помогли нам , но они сказали-вот вы ругаетесь, живите так, без брака-пол страны так живет. Живот уже рос и проглотила это.т.к мне сказали что в след.году распишетесь..а дальше были одни скандалы.он доделал ремонт переехал без меня сначала. потом я переехала,он мог меня попросить уехать ночью к себе потому что он хочет побыть один или я опять испортила ему настроение чем-то..потом родила, он мне никогда не помогал, не гулял с ребенком даже в магазин не ходил его раздражало что я прошу деньги... уходила. но в конце ноября ушла окончательно. Подала на алименты т.к жить было не на что.. он прклинал меня на чем свет стоит. в итоге получила решение суда но на работу его так ничего и не отослала. потом пытались сходиться но не вышло- он запретил моим рродным в его квартиру приходить.. ну на этой почве была ссора и я ушла.еще 3 месяца он мне перечислял деньги а теперь отказался-говорит тебе надо- иди бегай относи документы. проклинает меня на чем свет стоит говорит что я отняла у него сына и только последняя мразь могла подать на алименты...я вообще не знаю как мне быть, неужели я и правда что-то не так сделала..?

Сейчас он ищет себе девушку на одном из сайтов...Самое страшное что я не хочу его терять.. Жаль сына что растет сиротой при живом отце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь относить.Он грозится сыну когда тот подрастет рассказать "какая унего мам гнида"- подала на алименты... якобы ни одна нормальная женщина не будет так делать а будет договариваться...Боюсь что сын ему поверит...Самое страшное-то что я сама начала верить в то что я что-то сделала не так.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была на консультации у психолога- сказала про папу сыну лучше ничего плохого не говорить..я пока мало себе представляю что вообще тогда говорить о нем т.к. хорошее все уже перечеркнулось в моей памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алименты-наше единственное средство к существованию. т.к.у меня мизерное пособие -2800 руб которое перестанут платить в ноябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была на консультации у психолога- сказала про папу сыну лучше ничего плохого не говорить..я пока мало себе представляю что вообще тогда говорить о нем т.к. хорошее все уже перечеркнулось в моей памяти

Может когда сын сам спросит лет так в 18. Рассказать правду. Но только без преукрас, без эмоций и т.п. Правильно воспитаете сына и тогда он поймет что не хочет быть похожим на своего отца. Короче может как-то так.

Вообще вспомнил фильм Москва слезам не верит...

Подайте на алименты. Не мужик он. За такие поступки мужиком не назовешь его. А Вам еще ребенка растить надо.

А так все правильно Вы сделали что ушли. Сколько ж терпеть то можно. Себя не вините ни в коем случае.

У Вас вся жизнь впереди. И мужчину достойного встретите и сына вместе хорошо воспитаете. А на его биолог. отца не тратьте нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмешили)) 

А папа действительно хочет моей смерти, так и говорит : " Сдохни как последняя ш.."Ты должна за все ответить мстить собирается..

  Нам наверное нужно в другой город переезжать пока не поздно..


Может когда сын сам спросит лет так в 18. Рассказать правду. Но только без преукрас, без эмоций и т.п. Правильно воспитаете сына и тогда он поймет что не хочет быть похожим на своего отца. Короче может как-то так.

Вообще вспомнил фильм Москва слезам не верит...

Подайте на алименты. Не мужик он. За такие поступки мужиком не назовешь его. А Вам еще ребенка растить надо.

А так все правильно Вы сделали что ушли. Сколько ж терпеть то можно. Себя не вините ни в коем случае.

У Вас вся жизнь впереди. И мужчину достойного встретите и сына вместе хорошо воспитаете. А на его биолог. отца не тратьте нервы.

Спасибо.. Да я уже и номер телефона поменяла.. Пыталась конечно убедить его остаться в хороших отношениях - он ни в какую.. весь в ненависти утонул.. Всем знакомым рассказывает что я у него отняла самое дорогое и подала на алименты.. Но когда я от него уходила ему было всего полгода, разве могла я оставить свое дитя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь. Сына на ноги ставить нужно, и в 18 лет пусть расскажет как свинтил от своего долга, красава... Как членом кончать так мастер, как воспитывать - фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем знакомым рассказывает что я у него отняла самое дорогое и подала на алименты.. Но когда я от него уходила ему было всего полгода, разве могла я оставить свое дитя

Он еще и рассказчик я смотрю. А самое дорогое для него видимо квартира т.к. он получается больше на нее себя потратил чем своим ребенком занимался пока Вы не ушли от него окончательно. Поэтому все это его фантазии. Хотел бы сына тогда бы когда у Вас все разладилось на коленях бы приполз. Просил бы у Вас прощения и хотел бы сойтись и жить вместе снова. А так получается по его версии будто это он сам родил себе ребенка а Вы такая плохая забрали его.

Не ведитесь на этот цирк. Потом еще рады будете что не он воспитывал Вашего сына.

Да и вообще всю ответственность на Ваши плечи переложил и еще что-то кукарекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь. Сына на ноги ставить нужно, и в 18 лет пусть расскажет как свинтил от своего долга, красава... Как членом кончать так мастер, как воспитывать - фиг.

Меня все успокаивают- говорят что сын все равно меня будет любить и не будет слушать отца , на это только и надеюсь. Ребенка своего очень люблю, и как бы не боялась этого человека все же отнесу документы на его предприятие, потому как не могу лишать его нормальной еды одежды, книг..  иногда думаю- быстрей бы он женился-может забудет о нас.. или может время его успокоит..

Он еще и рассказчик я смотрю. А самое дорогое для него видимо квартира т.к. он получается больше на нее себя потратил чем своим ребенком занимался пока Вы не ушли от него окончательно. Поэтому все это его фантазии. Хотел бы сына тогда бы когда у Вас все разладилось на коленях бы приполз. Просил бы у Вас прощения и хотел бы сойтись и жить вместе снова. А так получается по его версии будто это он сам родил себе ребенка а Вы такая плохая забрали его.

Не ведитесь на этот цирк. Потом еще рады будете что не он воспитывал Вашего сына.

Да и вообще всю ответственность на Ваши плечи переложил и еще что-то кукарекает.

спасибо всем за поддержку.. я ведь уже с ума начала сходить, уже неделю руки дрожат..внутренняя дрожь... всё думаю и думаю...как же все-таки он манипулирует мной- вызвал у меня такое чувство вины за то что я на алименты подала, хотя до его работы ни одна бумажка так и не дошла...  Так хочется забыть весь этот кошмар...как страшный сон... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас он ищет себе девушку на одном из сайтов...Самое страшное что я не хочу его терять.. Жаль сына что растет сиротой при живом отце

 

Где бы мне найти такую ду...... :yeahrite:  :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь относить.Он грозится сыну когда тот подрастет рассказать "какая унего мам гнида"- подала на алименты... якобы ни одна нормальная женщина не будет так делать а будет договариваться...Боюсь что сын ему поверит...Самое страшное-то что я сама начала верить в то что я что-то сделала не так.. 

Фигасе...

А кормить своего ребенка, он не собирается? И не опасается, что об этом ребенок узнает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ориентироваться на рассказ автора темы, то она святая, а муж ее бывший - последняя сволочь.

Но я не верю рассказам про "я святая(ой), а мой супруг(а) - дрянь из дряней".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь относить.Он грозится сыну когда тот подрастет рассказать "какая унего мам гнида"- подала на алименты... якобы ни одна нормальная женщина не будет так делать а будет договариваться...Боюсь что сын ему поверит...Самое страшное-то что я сама начала верить в то что я что-то сделала не так.. 

Надо же как она вами манипулирует, и вы привычно поддаетесь этим манипуляциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ориентироваться на рассказ автора темы, то она святая, а муж ее бывший - последняя сволочь.

Но я не верю рассказам про "я святая(ой), а мой супруг(а) - дрянь из дряней".

я не говорю что я  святая. я видела отношение к себе но закрывала на это глаза да и рожала вне брака хотя былабы умнее  обговорила все заранее. и вообще предохранялась бы.я абсолютно не отрицаю что по своей дурости сломала жизнь и себе и ребенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что я  святая. я видела отношение к себе но закрывала на это глаза да и рожала вне брака хотя былабы умнее  обговорила все заранее. и вообще предохранялась бы.я абсолютно не отрицаю что по своей дурости сломала жизнь и себе и ребенку

послушайте, но вы же любили этого человека. Вы хотели с ним семью, ребенка от него завели - тогда он вам не казался таким бессердечным монстром, каким вы его здесь изображаете.

Отношения строят ДВОЕ людей и ответственны за них ДВОЕ. Почему вы переводите всю ответственность на супруга - "он плохой, он виноват, что все развалилось, а моя "вина" только в том, что я не разглядела, какой он...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции - они такие эмоции.

Автор, Вы, как законный представитель Вашего несовершеннолетнего ребенка, обязаны защищать его интересы. В частности - его право на алименты от биологического отца. Остальное - в пользу бедных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю он будет счастлив забрать своего сына и чтобы вы исчезли куда-нибудь подальше на долгое время

из их жизни

То есть я должна выступить в роли  суррогатной матери? отдать ребенка и исчезнуть.. 

 Я его не оскорбила ни разу,   и ни в чем не обвиняла.. Наоборот это он меня проклинает на чем свет стоит и желает мне смерти.. До тех пор пока я не подала на алименты он тихо сидел, не интересовался жизнью сына, не пытался узнать на какие мы средства существуем, никакого дерьма в мой адрес соответственно тоже не было- стоило ему получить повестку в суд как понеслось...смс с угрозами  и проклятьями.Я ему предлагаю видеться с ребенком- он отвечает что сына уже потерял и это МОЙ сын.А у меня будет новая семья и НОВЫЕ дети. А маме моей он сказал :Что вы от меня хотите. У меня к этому ребенку ничего нет.

Мне отравляет жизнь тот факт что мне приходится выклянчивать деньги у человека который когда-то вместе со мной планировал этого малыша, конечно если бы у меня было достаточно средств я бы ни о чем не просила. 

 конечно для его знакомых и родных мразь, которая пытается обокрасть бедного папу...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто не говорите всей правды

не может человек жить любить а потом ''иди в опу мразь'' это тогда клиент психиатра

у вас в посте одни эмоции, без рациональной сути,

Очернение одной другого

и здесь вы скорее чтобы поплакаться и найти таких же

а не реально искать ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно мне нужно просто смириться и отпустить его.. Если бы он меня любил наверное женился бы и не разладились бы так отношения потому как именно после факта его отказа все разладилось-перестали делиться мыслями обниматься, просто пытались вместе жить на одной территории..я боялась остаться одна, а он наверно из жалости..не знаю.. Да я ему звонила не раз просила примириться обещала что ему не придется общаться с моими родными я буду молча ходить и жениться не надо-но он посмеялся сказал что у него будет новая семья.. не зря он сидит на сайтах..наверняка уже нашел девушку...я тоже безответственно подошла к рождению ребенка я не снимаю с себя вины..до беременности после ссор наших всегда мирились он говорил как боится меня потерять..любит... наверно я сама тянулась к этим отношениям .он вел а я была ведомая...сейчас я много читаю и понимаю что это были нездоровые отношения..я была зависима от него... он всегда ловко манипулировал мной а я велась...раз я шла на это-значит меня устраивало.-я признаюсь что это не вполне нормально потому и обратилась к психологу да и сюда..


вы просто не говорите всей правды
не может человек жить любить а потом ''иди в опу мразь'' это тогда клиент психиатра
у вас в посте одни эмоции, без рациональной сути,
Очернение одной другого
и здесь вы скорее чтобы поплакаться и найти таких же
а не реально искать ответы

ни в коем случае я не плачусь а наоборот пытаюсь разобраться . Яего не очерняла- все привожу в виде фактов.. никакой оценки его действиям я не давала (типа мразь, козел урод и т.д.).. Я пытаюсь понять что я сделала не так ... но вы видимо не понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...