Перейти к содержанию

Как узнать были ли или есть у жены однополые связи?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая.Живу с женой у нас есть дочь. У жены есть лучшая подруга , которая еще и является женой ее двоюродного брата. Жена и ее подруга познакомились во время учебы в колледже и вместе снимали квартиру.Моя жена считает своей большой заслугой, то что свела брата и подругу. Короче: очень частые телефонные разговоры и смс , ммс и общение через вибер в любое время суток при которых жена старалась уединиться меня сначало ненапрягали, но раз не устояв я взял телефон и меня аш всколошматило, в смс и вибире я обнаружил полное описание сексуальной жизни нашей и подруги с ее братом, фото эротического содержания , где жена фоткает себя голой , фото голой подруги, фото половых органов с обеих сторон. Меня это очень сильно разозлило... Но я сдержался... После рождения детей, они редко встречаются, но телефонные разговорыи смс и тд не прекращают. Когда семья ее брата приезжает в гости то получается так, что жены нас оставляют с детьми , садяться в машину едут типа кататься часа на 2 как минимум, при этом отключают телефоны... Из-за чего и потом происходят скандалы. Ну и это еще не все...
Я не раз задавал жене вопросы об этом, но всегда встречал лишь смех с ее стороны
И много раз слышал от жены такие слова,мол типа были бы мужики как ее подруга, жизнь была бы лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ревную... Ну подробного описания их секса не видел, только коментарии к фото : "ууммм""сладулька" и тд

Если это коммент к фотке половых органов, то Холмс заподозрил бы неладное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это девиации. Вероятнее всего связь была и продолжается. Однако общество порицает такого рода связи, по этому пришлось прибегнуть к конспирации  в виде мужей и детей. Другой момент, что вам подобные знания дадут. Что вы будете делать если 100% будете уверены в том что она спит с другими женщинами? Одно не хорошо, что она вам врет, а это уже претендент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сговоритесь с мужем подруги и отомстите эти вертихвосткам симметрично!

Люблю, целую))

Если честно, то даже не представляю что... Очень сильно люблю нашу дочурку...

О, да)) вечное прикрытие нашего слабожопия - наши дети))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после вчерашней ссоры так вообще не разговариваем, а ссорой послужило то, что я не опустил ее в деревню к матери, потому как знаю,что подруга ее сейчас в этой же деревне у свекрови гостит... Ссора вчера была такая , что я уже планировал идти сегодня подавать заявление о разводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после вчерашней ссоры так вообще не разговариваем, а ссорой послужило то, что я не опустил ее в деревню к матери, потому как знаю,что подруга ее сейчас в этой же деревне у свекрови гостит... Ссора вчера была такая , что я уже планировал идти сегодня подавать заявление о разводе.

Вы объяснили причину? Рассказали о своих подозрениях серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причину не обьяснял, потому как мы планировали поездку к теще в 20х числах июля, у меня как раз отуск и то что одну с ребенком ни куда не пущу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причину не обьяснял, потому как мы планировали поездку к теще в 20х числах июля, у меня как раз отуск и то что одну с ребенком ни куда не пущу

Чего боитесь? Что все правда и не знаете как реагировать?

 

Мне тоже интересно, если я, гипотетически, пересплю с женщиной, то муж меня выгонит или посмеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...