Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сижу, и совсем не чего не хочется, хочу поговорить с кем то, но поче муто последние дни, только жалобы и негатив, даже через силу не могу радыватся. И не депресия, просто состояние, что все все равно, нет друзей, нет работы, нет хоби, нет целей, совсем не знаю что в этой жизне хочу. И так начхать. Устал завидовать всем вокруг, и не ценить что умею. Как говорится поговорить по душам хочу,Но с кем все мои знакомства это девочки 18-23 года. Да это круто красивая улыбка, веселый образ жизни, но поче муто так грустно. Та и не какой семьи не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится поговорить по душам хочу,Но с кем все мои знакомства это девочки 18-23 года

 

19...18-23 года рождения? Нифига се девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не депресия, просто состояние, что все все равно, нет друзей, нет работы, нет хоби, нет целей, совсем не знаю что в этой жизне хочу. И так начхать. Устал завидовать всем вокруг, и не ценить что умею. Как говорится поговорить по душам хочу

 

32 - очень хороший возраст для мужчины.

Почему нет работы? Раньше кем работали?

Девушка сейчас есть?

Хобби нет сейчас?

Вот вы написали, что вам надоело всем завидовать.

А вы завидовали кому-нибудь из-за его хобби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 - очень хороший возраст для мужчины.

Почему нет работы? Раньше кем работали?

Девушка сейчас есть?

Хобби нет сейчас?

Вот вы написали, что вам надоело всем завидовать.

А вы завидовали кому-нибудь из-за его хобби?

Нету хоби, девушки нету, я не работал не когда, я творил, создавал. Выдохся наверно. На счет зависти, я мог завидовать даже что у их все плохо, а у меня хорошо. Такой невротик во всех проявлениях. Вечно всем не давольным, и хочу как у других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы вы рассказать, что вы творили и создавали раньше?

Программист, создавал разные проекты, и на их зарабатывал. Просто не работал на кого то, сам придумывал, сам создавал. Пробивал брать заказы, не могу для кого-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программист, создавал разные проекты, и на их зарабатывал. Просто не работал на кого то, сам придумывал, сам создавал. Пробивал брать заказы, не могу для кого-то делать.

продолжать в том же духе надо... только придумать долгий и интересный вариант.. что вы любите, когда настроение более-менее нормальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжать в том же духе надо... только придумать долгий и интересный вариант.. что вы любите, когда настроение более-менее нормальное?

У меня на бумаге написан проект, года 2 выдумывал, но реалезовать это лет 10 надо, а я люблю, брать мелкие, больше удоволствия дают та и денги сразу чувствуешь.

Люблю когда настроения нормально, даже не знаю, я последнее время сам себе на уме, настроения нормальное чаще наигранное. Наверно подурачится,какой-то вещю развлечься, как ребенок, побегать девочак за косички подергать, поталкатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программист, создавал разные проекты, и на их зарабатывал. Просто не работал на кого то, сам придумывал, сам создавал. Пробивал брать заказы, не могу для кого-то делать.

 

Но сейчас ведь вам грустно.

Я это к чему? К тому, что людям без социума грустно.

Если вы программист с опытом своих проектных решений, то у вас есть шанс устроиться в какую-то компанию.

Там люди, общение, корпоративные разные мероприятия. В процессе работы складываются неформальные доброжелательные отношения.

Там и женщины. То же хорошо - общение с женским полом своего круга будет вам интересно.

Если будет стабильная заработная плата, то это возможность начать заниматься разным - искать себе хобби  - танцы, плавание, походы и многое другое. На все это надо деньги. А при работе они у вас будут перебирать разное, искать что-то интересное в жизни для себя, искать новых друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня за последний год предлагали 2 работы, в интересные мне сферы,по програмированя. Но я начал это все изза жажды денег, счас ее нету, и нету изза этого желания работать. Я не когда не хотел быть программистом, просто жизнь заставила, а кем хотел не помню, кем хочу не знаю.

Мне совершено не интересно общаться с людьми, о работе, мне итак от ее уже тошнит, я всем когда знакомлюсь, говорю что я кто угодно, но не программист. Часто хотят люди на одной волне поговорить спросить, а меня это раздражает. До такой степени достала моя професия если это можно так назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня за последний год предлагали 2 работы, в интересные мне сферы,по програмированя.

...

До такой степени достала моя професия если это можно так назвать.

 

Какое-то противоречие. Интересные сферы по программированию и достала профессия.

Возможно, что вас достала не профессия, а достало одиночество, пустота в жизни.

Так вот профессия и дает материальное обеспечение для делания других своих дел - отдыха, наполнение жизни чем-то хорошим.

Нельзя ли узнать, можете ли вы сейчас вернуться к тем 2-м предложениям.

Очень советую выйти вам на работу по своей специальности.

Сидеть дома это очень тяжело для психики.

Вы как раз и описываете всю тяжесть этого положения.

Все достало, грустно, ничего не хочется, и т.д.

Надо идти к людям. :)

И зарабатывать деньги, на которые устраивать свою жизнь среди людей, устраивать свой отдых и много чего другого, от чего становится и радостно, и интересно, и внутренне-наполнено.

От чего все хочется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы правы, я даже забыл как это быть с людьми) к работам не могу вернутся, я уже в другой странне живу. Отдых проблемы есть, такова дурака как я, тяжело найти). приходится обычно подстраивается под других.

Даже наверно, не желания работать, больше не желания писать программы несколько дней одному. Но в коллективе, меньше денег, командуют тобой, правела, обязаности.

 

Я мог несколько недель писать програму, почти не спав и не есть. И мне это нравилось, хоть и изза таких моментов девушки обычно уходили. Как то же люди заняты своим дело в не калектива, художники, писатели, и тп и тд и проблем у их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то же люди заняты своим дело в не калектива, художники, писатели, и тп и тд и проблем у их нет.

 

У этой категории своя социальная жизнь.

А если ее совсем нет, то человеку начинается плохо.

 

В этой новой стране и надо подумать, чем можно заняться, чтобы и деньги были, и среди людей быть.

Человеку нужна какая-то деятельность среди людей.

Это и обмен эмоциями, и обмен информацией, и материальный обмен (работа - деньги).

А также потенциально новые знакомства, новые отношения, новые открытия в себе и в этом мире. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не достаточна просто хоби? Даже не сколько хоби, а просто круг интереса по развлечением? Допустим, теже танци, коньки, бокс, гонки, и тп и тд. При этом работать в одиночевстве? Таже рабочая обстоновка пока они работают они одни, перекуры обеды не более того. Пишу и понимаю как я далек от социума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не достаточна просто хоби? Даже не сколько хоби, а просто круг интереса по развлечением? Допустим, теже танци, коньки, бокс, гонки, и тп и тд. При этом работать в одиночевстве? Таже рабочая обстоновка пока они работают они одни, перекуры обеды не более того. Пишу и понимаю как я далек от социума)

 

Если бы у вас была работа в одиночестве и хобби, где бы у вас были бы какие-то отношения и совместная деятельность с другими людьми, то тогда это было бы и хорошо.

Мне кажется, это тоже хороший вариант.

Но при работе в одиночестве у вас почему-то хобби не появилось.

Поэтому можно сейчас другой хороший вариант попробовать - работу в социуме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас так достало одиночество, что вы за него так цепляетесь?

Привык наверно

Если бы у вас была работа в одиночестве и хобби, где бы у вас были бы какие-то отношения и совместная деятельность с другими людьми, то тогда это было бы и хорошо.

Мне кажется, это тоже хороший вариант.

Но при работе в одиночестве у вас почему-то хобби не появилось.

Поэтому можно сейчас другой хороший вариант попробовать - работу в социуме. :)

Я всю жизнь занимался разным видом спорта, и меня часто люди приглашали, то на море, то на дискотеку, гонки, чтото посетить. Но обычно в мужской компании, или разговоры кто как кого и где поимел, или о каких-то мечтах бизнесе, или разговоры о работах. Меня это накаляла и я часто сторонился, но на крупные мероприятие всегда ходил. Потом стал сам гулять только с женским полом. После и вовсе уже как то стал замкнутым весь в работе. Сейчас не роботы не друзей не знакомых. Совсем отдалился от мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привык наверно

 

Я всю жизнь занимался разным видом спорта, и меня часто люди приглашали, то на море, то на дискотеку, гонки, чтото посетить.

...

Совсем отдалился от мира.

 

Но так и возвращайтесь опять к людям. Если вы когда-то это делали, значит, вы это можете делать - устанавливать связи с людьми, поддерживать отношения, заниматься спортом и многое другое.

Есть вероятность, что в процессе этой деятельности грусть сменится на надежду, интерес и радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на бумаге написан проект, года 2 выдумывал, но реалезовать это лет 10 надо, а я люблю, брать мелкие, больше удоволствия дают та и денги сразу чувствуешь.

Люблю когда настроения нормально, даже не знаю, я последнее время сам себе на уме, настроения нормальное чаще наигранное. Наверно подурачится,какой-то вещю развлечься, как ребенок, побегать девочак за косички подергать, поталкатся.

Вы один отчасти из-а одиночного сидения за компом. Можно круг общения поменять -общаться не с мечтателями, а с деловыми людьми, у которых бизнес пошел. Они подзаряжают, глупостей не гонят... В деловые сообщества вступайте в интернете и на встречи мероприятия разные ходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...