Перейти к содержанию

Как понять и вернуть?


Spark8

Рекомендуемые сообщения

Я познакомилась с мужчиной в сети, рассказывал, что развелся, с женой не общается, она вышла замуж уже, к дочери не подпускают, жена обобрала, устал от одиночества. У меня на тот момеот только закончились другие отношения, закончились болезненно. Он говорил, что одинок, работает, но зарабатывает не очень много, занимается спортом, устал от одиночества, хочет серьезных отношений, ищет свою ровесницу, с приличной профессией, из нормальной семьи. Общались, нашли много общего, я собиралась в тренажерный зал, он обещал консультировать, моя профессия ему нравилась, я преподаватель, в смысле с мужчинами не пересекается, в его понимании как он хочет. В процессе общения он сказал, что квартира у него на отшибе, он там не живет, живет с другом ближе к центру города, а я недавно купила квартиру и он мне предложил помощь с ремонтом. Дальше, больше, выяснялось, что я успешнее него материально. В начале он приглашал меня к себе, я сразу не согласилась, а потом он перестал, сказал, что успеем, пусть все будет по правилам. На встречу не звал быстро, но фото в сети все пересмотрел, сказал, что понравилась, красивая. Я не очень уверена была в себе на тот момент, потому что меня бросил другой человек, но вообще я обычная, поклонников хватало всегда, но я западала на тех, кто меня не любит... Но с этим новым человеком все было так хорошо, он строил планы, как у нас все будет, называл ласковыми и именами, рассказывал о семье. Хороший признак, да?) Но никуда не приглашал, пока мне помощь в ремонте не понадобилась. Мы встретились типа по делу-он привел мне знакомых мастеров для ремонта. При его друзьях естественно я держалась обычно, не как на свидании-чужие люди рядом. Потом был Новый год, никуда не звал, сказал, что друзья пригласили. Его мастера, кстати, меня не устрроили. Мы продолжали общаться, вроде все хорошо, он сказал, что я ему при встрече тоже понравилась. Но постоянно оба работали и он никуда меня не звал. Я думала, может у него денег нет, а он говорил, что занят. Я стала сомневаться, думала-не понравилась. Потом мы сходили как-то с подругой в кафе, он спросил, как я провела день-я рассказала, он говорит, я тоже бываю с друзьями в кафе и присылает...3 фото из каких-то клубов, караоке, кафе, не знаю, дешевые декорации, на них он и его друг и 3 девушки, из которых 1 он то приобнял, то за руку держит... И все фото в разное время, в разной одежде, но компания одна и та же. Спросила, кто это, зачем мне прислал, говорит, это друзья. А там девушки в дешевой одежде и вида вульгарного. А меня никуда не зовет, но я ему нравлюсь, приличная...ага...Я посмотрела на фото, ночь не спала, утром ему послала сообщение, типа я обиделась, мы никуда с ним не ходим, а с дешевыми девушками он ходит. Он обиделся за девушек, сказал, что это его друзья. Мы не разговаривали неделю, но я написала первой. Он ту девушку, с которой на тех фотографиях был из друзей удалил в сетях. Мы как-то еще вяло общались. Потом я перестала писать ему, и он тоже. Прошло 2 месяца, я попробовала написать, он сказал, что я сама все испортила. Ему жаль. Я сказала, что не могу его забыть, спрашивает, пыталась, говорю да, и есть поклонники, но не выходит. Он говорит, тебе другой нужен, я в разговоре говорю, есть и красивый, и богатый, но мне же ты нравишься. Он разозлился, говорит, иди к богатому, я бедный. Я его убеждала, что был бы нужен богатый, я бы ушла, но я же ему написала, его люблю. То ли комплексы с женой его связаны, то ли с деньгами, то ли и правда, я ему не нравилась... Я отступила, ждала, что сам напишет. Он в сети добавил старую одноклассницу. Я ему гаписала, что скучаю, не могу заюыть, он-чтобы я ему не писала, что он женится.и чтобы я не ломала ему жизнь. Я после этого больше не писала. Но в сети иногда смотрела га его странице. Так получилось, что я с ней инкогнито раговорилась в сети, она рассказывала, что у нее есть отношения, но мужчина ее никуда не зовет, только пишет, но в будущем семью хочет, вобщем, как мне говорил. Она его на свидания сама заставляла выходить, настаивала, а он вроде как отнекивался. Еще он в сети добавил врача из другого города из репродуктивного центра. Я не знала, что думать. Потом он вдруг через полгода поздравляет меня с праздником. Я поблагодарила и спросила, он перепутал? Но там было 2 сообщения и перепутать он не мог. Промолчал, ничего не обьясняя. Потом он и с той новой девушкой оасстался. Расстался видимо не хорошо, она в сети ругала. Я после поздравления делала глупости-когда он добавлял кого-то, писала, что он же женился, то не стоит, идиотизм, знаю, но было обидно и он таких девушек добавлял... Но что удивительно, если я ему надоела и мои сообщения ему не приятны, он мог меня заблокировать. Он этого не делает! Больше того, читает мои сообщения максимум через 2 минуты! Вопрос, а ради чего? Я его люблю, зависимость или что-то еще, не знаю, но бесит, что он не блокирует, хотя это секундное дело, читает и молчит. Что делать? Как вернуть? Или как забыть? И зачем тогда он присылал поздравления? И девушки добавленные в друзья совсем не те, что ему нравятся! Мне иногда кажется, что он специально их добавляет, чтобы меня злить и вынуждать ему писать, но... Если бы он хотел, он бы мне ответил, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я прочитала Ваше сообщение. Про него ничего сказать не могу, я ведь его совсем не знаю. Работать можно только с Вами. Чего Вы хотите для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, вернуть его. И понять, что им двигало, потому что понимать, что во мне не так можно, но я себя понимаю, иногда обижаюсь и могу вынести от обиды мозг, как любая женщина, не больше. Причем, женщина любящая и умеющая признавать свои ошибки. Но в той ситуации кто бы промолчал? Поэтому меня интересует больше поведение мужчины и то, что двигало им? Неуверенность, ущербность в материальном плане или я просто не понравилась внешне? Но тогда что делать с тем, что у него и с другой ничего не вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому меня интересует больше поведение мужчины и то, что двигало им? Неуверенность, ущербность в материальном плане или я просто не понравилась внешне? Но тогда что делать с тем, что у него и с другой ничего не вышло? 

А кто, кроме него, может ответить на эти вопросы??? Ну, то есть как можно сказать за него, даже его не видя ни разу и не общаясь?

 

 

 

Вообще-то, вернуть его. 

А Вы ему прямо говорили, что хотите его вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...