Перейти к содержанию

как забыть человека?


Skretch

Рекомендуемые сообщения

Вообщем мне понравилась одна девушка,если увижу ее в интернете, на улице у себя по месту жительству то долго думаю о ней,волнуюсь и не могу нормально сосредоточиться на чем-либо. Проблема в том что я вижу многих девушек и они у меня не вызывают такого впечатления как эта. Я просто хочу ее забыть но у меня это не получается.Это что чувства любви?Да она мне нравиться,но я по своим внутренним проблемам не хочу заводить с ней роман.Я человек, который не любит находится в компаниях друзей,мне не комфортно. С людьми я долго не общаюсь,быстро пропадают темы для общения. С девушками я тоже не умею общаться,хотя как говорят мне, ничего особенного нет "общайся как со своим полом" и тут как я писал у меня есть в этом проблемы.Этот вопрос меня уже волнует очень долго, то я его забываю,то опять всплывает.Как мне лучше забыть про влюбленность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыть не выйдет ибо вы уже знаете о ней, можно снизить ее значимость в мыслях, это надо использовать различные когнитив приемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыть не выйдет ибо вы уже знаете о ней, можно снизить ее значимость в мыслях, это надо использовать различные когнитив приемы

поподробней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это влюбленность. 

Заполните время свое. У Вас слишком много свободного времени, раз Вы на ней зациклились. Общайтесь в друзьями, найдите себе хобби, гуляйте, путешествуйте, наполняйте жизнь новыми красками !

Хватит воздыхать по своей "любви" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это влюбленность. 

Заполните время свое. У Вас слишком много свободного времени, раз Вы на ней зациклились. Общайтесь в друзьями, найдите себе хобби, гуляйте, путешествуйте, наполняйте жизнь новыми красками !

Хватит воздыхать по своей "любви" ))))

не получается никуда деть мысли,сажусь что-то изучать и тут через время забрасываю.Не знаю что уже делать,мешает и прилично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается никуда деть мысли,сажусь что-то изучать и тут через время забрасываю.Не знаю что уже делать,мешает и прилично)

Тогда попробуйте заговорить с ней)))

Не теряйся (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда попробуйте заговорить с ней)))

Не теряйся (с)

я же этого не наоборот не хочу,так как имею личные жизненные проблемы.Я не хочу впускать ее в собственную жизнь,чтобы она узнала про мои проблемы.Она заслуживает лучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же этого не наоборот не хочу,так как имею личные жизненные проблемы.Я не хочу впускать ее в собственную жизнь,чтобы она узнала про мои проблемы.Она заслуживает лучшего

Я имею в виду что ты заговоришь с ней. Разочаруешься и разобьешь всю свою влюбленность. Даже лучше, если она будет равнодушна, раз ты не планируешь с ней будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду что ты заговоришь с ней. Разочаруешься и разобьешь всю свою влюбленность. Даже лучше, если она будет равнодушна, раз ты не планируешь с ней будущего.

тяжелый шаг,тут как-бы хочется с ней будущие и как-бы нет

Я имею в виду что ты заговоришь с ней. Разочаруешься и разобьешь всю свою влюбленность. Даже лучше, если она будет равнодушна, раз ты не планируешь с ней будущего.

тем более мне не о чем с ней говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту тему есть сериалы:
OVA "Моя богиня", 5 серий (это я всем советую)
"Рандеву с жизнью"
"Как я и думал, с романтической комедией моей юности что-то не так"
"Одному лишь богу ведомый мир"
--------------------
Может, ещё что-нибудь вспомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, она вас привлекла чем-то, чего вы раньше не замечали в других девушках, пройдет время - и увидите, что есть девушки не хуже её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мой друг, что же вами мешает с ней познакомиться? - Ваш страх.

Это не опасно, просто необходимо решиться.

Вы сами себе внушили, что вам не комфортно общаться, чтобы хоть как - то оправдать своё бездействие.

Нет, ничего с любовью здесь не связано, просто боязнь проявить свои чувства, чтобы начать общение с девушкой, которая вам симпатична.

Если вы загоритесь желанием, то обязательно узнаете, что же такое реальная любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...