Перейти к содержанию

Ступор или неуверенность?


Рекомендуемые сообщения

Почему во время конфликта чувствую страх внутри себя с чем он связаный может , например меня оскорбили , я ответил в ответку и уже страх пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему во время конфликта чувствую страх внутри себя с чем он связаный может , например меня оскорбили , я ответил в ответку и уже страх пошел

 

Боитесь получить новое, более сильное, оскорбление, которое вводит вас в состояние униженности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это Ваши глубинные чувства и страхи и их нужно отработать.

Необходимо увидеть их внутри себя, столкнуться с ними. Лучше Вам воспользоваться очной работой с психологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боитесь получить новое, более сильное, оскорбление, которое вводит вас в состояние униженности.

нет просто может боюсь получить хотя я ругался с тем кто тоже боиться начаться драться может неуверенность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто может боюсь получить хотя я ругался с тем кто тоже боиться начаться драться может неуверенность? 

ну вот вы сами все знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то и  то

Я хочу уверенно чувствовать в этом конфликте чтоб страха внутри не было , я и через него могу говорить только не оч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу уверенно чувствовать в этом конфликте чтоб страха внутри не было , я и через него могу говорить только не оч 

Страх это естественное чувство человека, защитная реакция. Связан часто с выходом из зоны комфорта. Если будете ругаться постоянно, так что это состояние войдет в зону комфорта, то страх пройдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх это естественное чувство человека, защитная реакция. Связан часто с выходом из зоны комфорта. Если будете ругаться постоянно, так что это состояние войдет в зону комфорта, то страх пройдет))

Вы предлагаете ему стать хулиганом ? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если младше то нету такого сам наезжаю я неуверенный?

Не поняла вопроса. На младших не боитесь наезжать, а на старших боитесь? Так это и правильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему во время конфликта чувствую страх внутри себя с чем он связаный может , например меня оскорбили , я ответил в ответку и уже страх пошел

 

Надо уметь возмущаться корректно, чтобы не было мучительно больно за неверно высказанные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо Вам избавляться от этого страха. Он Вас защищает.

если я не боюсь младшим грубить а старшим страх внутри это неуверенность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...