Перейти к содержанию

Если бы вы узнали что жить вам осталось полгода.


Рекомендуемые сообщения

Никто не может ответить на этот вопрос.. Если всерьез такая ситуация не встанет.Кажется - сделал бы то то и то то.. А на самом деле - нет. Мышление бы поменялось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, чем моложе человек тем более конкретно он может ответить на этот вопрос.

В теории, если верить кинематографу человек пытается компенсировать недостающее.

Яркий пример "Достучаться до небес", но как мне кажется это, скорее всего красивая сказка, мало соответствующая реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка, бабы, легкие наркотики.

Прыгнул бы с парашютом. Взял большой кредит, шлялся по ресторанам и много отдыхал на воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка, бабы, легкие наркотики.

Прыгнул бы с парашютом. Взял большой кредит, шлялся по ресторанам и много отдыхал на воде.

Хм, а может и не меняется ничего с возрастом,  так я отвечал на аналогичные вопросы в 20 лет. В 18 лет еще и банк грабил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, грабить и убивать я бы никого не стал, наверняка даже сделал что нибудь хорошее. А, я бы еще завещал тело науке.

А так прожил бы это время в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратила бы полгода, чтобы выяснить, кто такой Громозека и чего ему неймется.

Не забывайте, что если бы Вам этого не удалось, Вы бы могли оставить завет детям - продолжить этот, несомненно важный, труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что если бы Вам этого не удалось, Вы бы могли оставить завет детям - продолжить этот, несомненно важный, труд.

Плюсую, Райс.

Так вот и зарождаются сообщества иллюминатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне догма вспомнилась.

— Предположим, нам остается жить минут 5. Ведь всякое бывает. Ну взорвется бомба или еще что. Тогда отдашься?
— В такой маловероятной ситуации? Да, идет.
— Да? Дешевка. Видал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что эти полгода будут потрачены на борьбу с болезнью или вы имеете в виду несчастный случай или боевые?

Болезнь ,безнадежную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...