Перейти к содержанию

Любимый вернулся к жене


Рекомендуемые сообщения

Неделю назад от меня ушел любимый мужчина. Вернулся к своей жене, с которой собирался разводиться. Мы были счастливы с ним три месяца. Очень! Я уже не думала, что так может быть в мои 45!Точнее счастье длилось два месяца. Потом я стала чувствовать, что он ускользает от меня. Он появился в моей жизни внезапно. Бывший коллега по работе, который пару месяцев проработал в нашей компании, вдруг стал предлагать встретиться. Сказал, что он очень несчастен в браке, детей у них нет, что его жена много лет унижает его, груба и невежественна, пару раз она даже наносила ему ножевые ранения. Будучи приезжей с Украины, она не работала, жила за его счет, при этом она умудрилась оформить на себя его квартиру и дачу. На мой недоумение, как это произошло, он честно сказал, что она взяла его в оборот, и он мечтает вырваться от нее. Я предложила ему снять квартиру, пожить одному и наметить план действий, как от нее уйти. Он сказал, что хочет построить отношения со мной, что я девушка его мечты, что он всю жизнь мечтал от такой как я и т.д. и т.п. Я согласилась жить с ним на сьемной квартире, понимая, что ему нужна моя поддержка. Он сразу стал называть меня своей женой. Мы жили очень счастливо. Я впервые почувствовала что такое, когда мужчина любит! Нам было комфортно и хорошо вместе. Все омрачали постоянные звонки его жены, поначалу она ругалась и угрожала, потом начались слезы, просьбы о возвращении. При этом она постоянно требовала денег и помощи по разным вопросам. Мой любимый советовался со мной, как избавиться от нее, я предлагала начинать процедуру развода и раздела имущества. На его предложение делить имущество она послала его куда подальше. Он стал пытаться сохранить с ней хорошие отношения, т.к. фактически оставался ни с чем. У нас были планы создать свой бизнес, но я предупредила его, что пока он в браке, это невозможно. Он пытался договориться с ней, стал ездить помогать ей на даче, оправдываясь при этом, что она его давно не волнует как женщина, просто ему надо расстаться мирно, т.к. на нее оформлена вся недвижимость. Постепенно его ненависть к жене стала сменяться жалостью. Он рассказывал мне, что она ему говорила, что она уверена, что он к ней вернется, и все спрашивал у меня, почему это она интересно так считает. Я каждый раз сходила с ума, когда он уезжал, но сцен не устраивала. Мне казалось, что если он меня любит, то никуда не денется. Начались проблемы с деньгами, мне пришлось заплатить один месяц аренды, т.к. он вовремя не получил по работе нужную сумму денег. При этом он не особо отказывал в покупках себе, купил, например, новый фотоаппарат. Я у него особо денег не требовала, но твердо поставила условие после этого случая, что аренду должен оплачивать он. Он все чаще стал ездить к жене, и уже отзывался о ней не с таким презрением как раньше. Она уехала на пару недель к себе на Украину, а после того, как вернулась, стала требовать 100 тыс. на электричество для дачи. Я заметила, что этим она убьет двух зайцев: и электричество проложит и мужа вернет, и предложила мужа правильно расставлять приоритеты, думать сначала о наших интересах. Он промолчал. Но стал отдаляться от меня, два раза не вернулся ночевать под разными предлогами, то машина сломалась, то что-то еще. Игнорировал мои попытки выяснить отношения, говорил, что устал и по-прежнему утверждал, что она его не интересует, но стал несколько агрессивно реагировать, когда я заводила речь о его жене. И вот накануне оплаты аренды за 4 месяц он не пришел ночевать, перестал с вечера отвечать на звонки и смс, а утром прислал сообщение, что все у него нормально. Я к тому времени уже собрала свои вещи и была у себя дома. Я ответила ему, что я ушла. Вот такая печальная история. Конечно, понятно, я правильно сделала, что не стала унижаться. Но у меня ощущение, что жена зазомбировала его, хотя я не особо верю в магию и привороты, но наличие какого-то сильного влияния на него налицо! Она знает, где у него кнопка! И не отпустит его! Но я жалею теперь, что не стала бороться. Нам казалось, что мы созданы друг для друга. Я впервые встретила человека, с которым была счастлива. Мне казалось, что ему тоже было очень хорошо! Все изменилось за пару недель. Он оказался слабаком. Конечно надо плюнуть на него по всем законам жанра и жить дальше. Но мне 45! Не каждый день встречается мужчина, с которым так хорошо. И я не думаю, что он с ней будет счастлив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка та же, на которую вы нажимали, ничего нового ) вы стали средством разнообразия совместной жизни с женой, ну ладно в 20 лет верить, что жена мигера, но в 45 это уже какая сверхнаивность. Любил бы вас, послал бы её подальше, но как оказалось ему имущество и деньги оказались дороже вас, пожил с вами, страсть первая прошла и понял мачо, что здесь то же самое, что и дома, только там родное, а здесь нет. Ждите, через какое то время объявится с новой легендой , что то вроде " привязала к батарее и пытала своим борщом, а я вырвался и вот весь у твоих ног"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были счастливы а не "вы"

Тоесть только вы

Видимо жена все же умеет слушать и слышать

И похоже она не бревно в постели и у них даже секс есть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были счастливы а не "вы"

Тоесть только вы

Видимо жена все же умеет слушать и слышать

Скорее она лучше умеет п...ить.

Не вам решать, дорогуша, с кем будет счастлив чужой муж...

Не вам решать, дорогуша, с кем будет счастлив чужой муж...

И уж не тебе решать - это точно.

И я тебе не дорогуша!

Меня всегда удивляли фразы

"Мы были счастливы, а он- она ушел- ушла"

Говорит о педельной глухоте к партнеру

Конечно, надо было решить его проблему с жильем - свою квартиру подарить!

И похоже она не бревно в постели и у них даже секс есть )

Теперь, наверное, конечно есть. Я же вылечила его от импотенции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы взяли бомжа- импотента отмыли, очистили, вылечили а он ушел?

Я верно вас понял?

Чую взрывная будет тема

 

Автор сей час прибегут сочувствующие

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит о педельной глухоте к партнеру

Миша, "педельная глухота" - это глухота в наивысшей степени??))

Тоесть вы взяли бомжа- импотента отмыли, очистили, вылечили а он ушел?

Я верно вас понял?

А для чего ещё любовницы нужны?)))

А чистеньким и качественным будет пользоваться жёнушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы взяли бомжа- импотента отмыли, очистили, вылечили а он ушел?

Я верно вас понял?

Чую взрывная будет тема

Автор сей час прибегут сочувствующие[/quoteДа

Сюда могут прибежать только дебилы, как я понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее она лучше умеет п...ить.

И уж не тебе решать - это точно.

И я тебе не дорогуша!

Конечно, надо было решить его проблему с жильем - свою квартиру подарить!

 

Теперь, наверное, конечно есть. Я же вылечила его от импотенции!

))) да он и не болел, а так они все говорят, жена мегера, секса нет уже давно, потому что противно. Да, противно, только не ему, а жене )) видимо исправилась, стала давать. А вы как то агрессивно реагируете, сразу видны вывсокие чувства и тонкая душевная организация ))

Тоесть вы взяли бомжа- импотента отмыли, очистили, вылечили а он ушел?

Я верно вас понял?

Чую взрывная будет тема

Автор сей час прибегут сочувствующие[/quoteДа

Сюда могут прибежать только дебилы, как я понимаю!

)))) и вот вы здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, он никогда от неё не уйдёт. по статистике в большинстве женщины подают на развод. он будет Ваш только если она уйдёт или выгонит его. мужчин, решающихся на такой шаг, крайне мало. и всем им плохо с "жёнами-мигерами", и у всех у них секса 100 лет уж нет, и поговорить им не о чем, живут как соседи... и вот наконец встречают они Вас - мечту всей жизни и не верят, что такая любовь возможна и как им повезло такое пережить!!! бла-бла-бла. а в итоге возвращаются к жёнам. только я не поняла, дети у них есть? а то это вообще идеальный повод неухода из семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, "педельная глухота" - это глухота в наивысшей степени??))

А для чего ещё любовницы нужны?)))

А чистеньким и качественным будет пользоваться жёнушка...

любовницы конечно же для большой и чистой любви, ну не для траха же, которого дома нет ) любовницы, милые, ну откуда вы такие наивные то беретесь, если с женой не хватает ума отношения выстроить, с вами то откуда он возьмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы взяли бомжа- импотента отмыли, очистили, вылечили а он ушел?

Я верно вас понял?

Чую взрывная будет тема

Автор сей час прибегут сочувствующие[/quoteДа

Сюда могут прибежать только дебилы, как я понимаю!

Считайте это отаетом и это

 

Скорее она лучше умеет п...ить.

И уж не тебе решать - это точно.

И я тебе не дорогуша!

Конечно, надо было решить его проблему с жильем - свою квартиру подарить!

Теперь, наверное, конечно есть. Я же вылечила его от импотенции!

Вы с пол оборота заводитесь

Поэтому он и ушел

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame="Просто Наталья" post="4817488" timestamp="1468783475"]

Считайте это отаетом и это

 

Вы с пол оборота заводитесь

Поэтому он и ушел

 

и пришел кстати тоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, почему вы так реагируете на агрессию натальи? сделайте скидку на её состояние. вы с добром и поддержкой здесь или чтобы её ещё больше добить? да, любовницы.... да что любовницы? все женщины мечтают о любви, заботе и т.п. наталья почувствовала это, поверила, потеряла и пришла сюда за поддержкой. а вы... ну вам не всё равно, как она реагирует? если есть слово доброе - скажите, нет - так не говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вопрос-то о чем был изначально не понятно?

 Кстати об имуществе- все нажитое в браке делится  пополам вне зависимости на кого из супругов оформлено. Могли бы и уточнить, чтобы он голову театрально пеплом не посыпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, почему вы так реагируете на агрессию натальи? сделайте скидку на её состояние. вы с добром и поддержкой здесь или чтобы её ещё больше добить? да, любовницы.... да что любовницы? все женщины мечтают о любви, заботе и т.п. наталья почувствовала это, поверила, потеряла и пришла сюда за поддержкой. а вы... ну вам не всё равно, как она реагирует? если есть слово доброе - скажите, нет - так не говорите.

Человек пришел разобратся и тут же проявил несдержанность

Это уже о чем то говорит и дальше опять, ответить каждому и жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, никого не защищаю. просто прочитала комментарии и реакция Натальи понятна. не поддерживаю, но понятна. поскольку комментарии не поддерживают, а наоборот написаны в уничижительном тоне. так увидела я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, никого не защищаю. просто прочитала комментарии и реакция Натальи понятна. не поддерживаю, но понятна. поскольку комментарии не поддерживают, а наоборот написаны в уничижительном тоне. так увидела я.

Правильно увидели.

Я так намеренно сделала. Любовница это не любимая. Она должна знать свое место.

Но её феерическое видение "любит - значит никуда не денется!" - просто неподражаемо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...