Перейти к содержанию

Как вернуть жену


Гость rigel

Рекомендуемые сообщения

Добрый день 

Моя жена ушла к своей маме недавно и после ухода через 3 недели она мне сказала что она не хочет возращаться. 

У меня сложная стуация что мы сейчас в других странах - она была со мной где я живу сейчас. 

Мы уже не общаемся даже по интернету 4-5 дни после чего она написала " не пиши мне . опусти меня . не хочу отнощении хочу развод сейчас ". 

Перед последным разговором она сказала постаянно что хочет развод и так дале. 

Когда я ей сказал хорошо давай приезжай и будем разводиться , она мне сказала почему так спешу. Она мне обещала что приедит ко мне домой и поговорим но ни как она еще не приехала. 

Последне время я был злым и нервым из за работы и эта стуация влиняла на нее сильно. 

Когда мы общались последный раз, она сказала что хочет развод, не будем как жена и муж но если я поменяюсь то посмотрит. Она еще думала что моя карьера важнее чем она. 

Но она дальше сказала хочет развод и так дале. 

Я просто хочу вернуть ее домой и я ее очень люблю . Я даже признался свои ошибки и я сильно покляслся на свою жизнь и  такого не будет больше. Я ей рассказал все логично. 

Она уже поменяла свое фамилия даже в соц. сетах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я просто хочу вернуть ее домой и я ее очень люблю . Я даже признался свои ошибки и я сильно покляслся на свою жизнь и  такого не будет больше. Я ей рассказал все логично. 

 

 

Никак не вернуть: вам ясно и недвусмысленно дали понять, что вас не хотят. Жена в своем неотъемлемом праве: она вольна была так поступить в любой момент и безо всякого согласования с вами, так что вернуть ее никак — она приняла решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Видимо, ваша ситуация очень тяжёлая. Не знаю можно ли тут вообще что-то поделать. Если хоть что-то тут можно поделать, то в случае угрозы развода нужно сесть за стол переговоров. И нужно не обсуждать кто хороший, а кто плохой, а нужно обсуждать как жить дальше. Во время переговоров нельзя критиковать партнёра( в Вашем случае Вашу жену ), все невыясненные моменты и вопросы в пользу партнёра(жены), надо дать возможность Вашему партнёру выговориться, то есть выпустить пар и не перебивать во время пусть даже эмоционального высказывания Вашего партнёра. Пусть выговориться. Нужно помнить, что сопереживание-это ключ к сердцу человека. Нельзя унижаться перед партнёром.

Конечно, я скажу, что больше половины браков в наших постсоветских странах кончаются разводом. Основной инициатор разводов-это женщины.

Вы написали, что были злыми и нервными. Как я могу это прокомментировать: как говорил Зигмунд Фрейд, женщина может простить всё что угодно кроме пренебрежения.

Знаете, может я пишу не в тему, но скажу, что я очень сочувствую Вам. Я прекрасно понимаю Ваши эмоции. Понимаю как Вам тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...