Перейти к содержанию

Я слишком застенчив


Гость Спайк

Рекомендуемые сообщения

Не могу подойти к девушке, т.к. застенчив, от того что девственник. Если дойдет вдруг до секса, боюсь что от страха не встанет, или что ещё хуже, она унизит меня, потому что я не уверен нормального у меня размера. Хелп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застенчивость и девственность на мой взгляд не связаны. Первый секс у всех волнителен, не только у вас. Не переживайте так сильно по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нормальный размер пениса у мужчины около 12 см. Но! Есть у женщин такой размер, называемый коньюгата вера

В норме он должен быть примерно 11 см. Не буду расписывать как он измеряется, но в теории мужчина уже с 12см может спокойно достать членом до шейки матки, а дальше и не надо. И вообще, если женщина говорит, что ты слишком маленький, значит она просто слишком растянутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплати за хорошую девочку по вызову. Если грамотная, то сделает все правильно, даст расслабиться. Пару "сеансов", и, думаю, страх, что в ответственный момент не встанет, исчезнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жизни нет случайностей, твоё подсознание лучше знает :mobile:


да шо вообще париться, не будетона смеяться, женщины добрейшие существа, тихие скромные, ласковые нежные, заботливые :mamba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жизни нет случайностей, твоё подсознание лучше знает :mobile:

да шо вообще париться, не будетона смеяться, женщины добрейшие существа, тихие скромные, ласковые нежные, заботливые :mamba:

эт где такие?) я к вам хочу)))  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...