Перейти к содержанию

Страх совращения малолетних.


megre10

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 37 лет, зовут Андрей. Начну сначала. В 21 год был первый брак. 3,5 года встречались, потом расписались, через полгода семейной жизни узнаю, что она гуляет. Она не отрицала, сказала, что я не устраиваю ее в постели, что у меня маленький (12 см), а ей нужен больше. Развелись. Год я был один. Потом стал встречаться с девушками, общаться. 5 лет простой дружбы с девушками и секса, по взаимному согласию. Потом нашел ту, в которую влюбился, и она тоже. Все было отлично. Мы поженились, у нас родились две красивые дочки. Все было просто замечательно. В своих девочках, всех троих, я души не чаял, носил на руках в прямом и переносном смысле. Через три года после свадьбы я узнаю, что жена не получает удовольствия со мной в постели с самого начала нашей интимной жизни, она имитировала все удовольствие. Руки я не отпустил, стали стараться вместе. Еще через три года я узнаю, что она мне изменят. Был спокойный разговор. На все мои вопросы ответ один. Не устраивает размер члена. Количество и качество секса устраивает, но размер нужен больше. Итог, развод. Сейчас я живу один с двумя дочками, 7 и 9 лет. Бывшей дети как бы не нужны, она их не отталкивает, но и к себе не зовет. Ей все время некогда, а дети к ней и ходить не хотят. Уже три года один и меня все устраивает, к женскому полу не тянет, а даже какое-то отвращение. За три года ни с одной женщиной даже за руку не держался. Появилось отвращение к женскому телу, даже на полуобнаженных красавиц смотреть противно. Так получилось, что стал заниматься онанизмом, но мысли о женщинах меня не возбуждали, стали появляться мысли, что я с молодыми, неопытными занимаюсь любовью, которые ничего не знают про секс и про то, какие должны быть размеры. Но в связи с тем, что сейчас знают все про секс и размеры уже с 12-13 летнего возраста, то и возраст в моих фантазиях, пугающий, меньше указанного. Меня это приводит в ужас. Не дай бог это все станет реальным. А этого мне очень не хочется. Если у кого-то возникнет вопрос, что я совращу своих дочек. Я думал об этом, мне противна сама мысль об этом. Я скорее себе вены перережу. Это как отцовский инстинкт. Я их не рассматриваю как женский пол. Жить без женщин меня не пугает, все устраивает. Ни хочу ни каких отношений, для меня отношение с женщиной приравнивается к обману и измене. Пугает последнее, на счет моих мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

пожалуйста, обратите внимание: в бесплатных консультациях отвечаю обязательно всем, каждому - как правило 1 раз в 14 дней, но может быть реже, в зависимости от количества консультирующихся.

вы можете отвечать с любой регулярностью.

когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете, также и вернуться  можете даже через год, без объяснений.

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их, пишите спонтанно, не оценивая свои слова.

  1. я боюсь своих мыслей, хоть знаю что никогда так не сделаю, потому что эти мысли делают меня…
  2. женщины сделали меня…
  3. я так устал от…
  4. моя жизнь…
  5. я больше не хочу…
  6. если бы не эти мысли я бы просто…
  7. мне кажется я…
  8. я людьми я чувствую себя…
  9. мои родители…
  10. мне было так больно когда…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. я боюсь своих мыслей, хоть знаю что никогда так не сделаю, потому что эти мысли делают меня…- животным

женщины сделали меня…- женоненавистником

я так устал от…- я не устал... я полон сил

моя жизнь…- супер. есть любимые дочки)

я больше не хочу…- отношений

мне кажется я…- все преодолею

с людьми я чувствую себя…- замкнутым

мои родители…- самые лучшие родители на свете

мне было так больно когда…- меня предали самые любимые женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

пожалуйста, будьте внимательны. важная информация: всем отвечаю в неопределенном режиме – без обязательства по срокам, со своей стороны.

 

  1. Если бы я перестал оценивать свои мысли я бы просто….
  2. Мне кажется женщины поступали так со мной потому что я….
  3. Если у меня никогда больше не будет отношений я….
  4. Если бы я знал что у меня есть шанс встретить женщину с которой нам будет хорошо я бы….
  5. Я всю жизнь кажусь себе таким….
  6. Я всегда себя осуждал….(кроме запроса)
  7. Дети они такие….
  8. с людьми я чувствую себя замкнутым потому что боюсь что…
  9. в детстве я был…
  10. мне стало сложно с людьми когда ….
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Если бы я перестал оценивать свои мысли я бы просто….- опустился на дно

  2. Мне кажется женщины поступали так со мной потому что я….- слишком сильно их любил и много баловал.

Если у меня никогда больше не будет отношений я….- не буду больше страдать и буду жить спокойно

Если бы я знал что у меня есть шанс встретить женщину с которой нам будет хорошо я бы….- не стал рисковать и не стал ни чего менять

Я всю жизнь кажусь себе таким….- не везучим

Я всегда себя осуждал…- да больше ни за что не осуждал. только за это.

Дети они такие….- невинные,  беззаботные.

с людьми я чувствую себя замкнутым потому что боюсь что…- я не боюсь, просто это какое то внутреннее состояние которое не могу объяснить.

в детстве я был…- веселым, общительным.

мне стало сложно с людьми когда ….- перед разводом, когда в семье появились проблемы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Уведомление: пожалуйста, будьте внимательны. важная информация: всем отвечаю в неопределенном режиме – без обязательства по срокам, со своей стороны.


  1. Если бы я перестал оценивать свои мысли я бы просто опустился на дно потому что я…
  2. Дети приходят в мир…(какими)
  3. http://psycheforum.ru/blog/237/entry-1836-samootcenka-ne-nuzhna/ Когда читал думал…
  4. Я знаю что хочу пить потому что чувствую…
  5. Я  слишком сильно их любил и много баловал, потому что хотел быть для них….(каким)
  6. Я всегда старался заслужить…
  7. Мне кажется все было бы иначе если бы я…
  8. Мое детство было похоже на….
  9. Мне хорошо с людьми которые..
  10. Мои самым близким человеком в детстве был…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Если бы я перестал оценивать свои мысли я бы просто опустился на дно потому что я…- Не знаю что ответить...

  2. Дети приходят в мир…(какими)- Чистыми и невинными 

http://psycheforum.ru/blog/237/entry-1836-samootcenka-ne-nuzhna/ Когда читал думал…- ни надо ни кого ни о чем спрашивать, надо жить своей жизнью...этот текст показывает, что в моих мыслях и моих поступках ни чего плохого нету, не нужно смотреть на общественные устои, надо жить как хочется...

Я знаю что хочу пить потому что чувствую…- Жажду

Я  слишком сильно их любил и много баловал, потому что хотел быть для них….(каким)- Лучшим

Я всегда старался заслужить…- доверие и понимание и любовь

Мне кажется все было бы иначе если бы я…- если про отношения с женщиной, то наверно надо быть жестче и меньше уделять внимания, но  я бы не смог по другому, я бы ни чего не стал менять.

Мое детство было похоже на….- сказку. Хочу обратно в детство.

Мне хорошо с людьми которые..- когда я один, я чувствую себя намного комфортнее.  Я стараюсь избегать людей и общения.

Мои самым близким человеком в детстве был…- родители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Уведомление: важная информация. будьте внимательны: всем отвечаю в неопределенном режиме – без обязательства по срокам, со своей стороны.

  1. Я испытываю жажду…
  2. я боюсь что не смогу себя контролировать если…
  3. я так хотел что бы мама…
  4. так больно когда люди…
  5. я так скучаю за…
  6. в детстве я  был….(каким)
  7. я стараюсь избегать людей потому что с ними я…
  8. родители сейчас…
  9. мне кажется если бы не физический нюанс я бы…
  10. я считаю себя человеком который…
  11. если бы я перестал оценивать себя  бы перестал винить себя за…
  12. если когда я хочу пить я чувствую и осознаю жажду и могу ее контролировать и выбирать средства удовлетворения ее, то значит при возникновении других желания – я могу….
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Я испытываю жажду…- свободного времени. как обычно его не хватает... в лес, на рыбалку...

  2. я боюсь что не смогу себя контролировать если…- буду пить вино.

я так хотел что бы мама…- дольше жила

так больно когда люди…- не ценят хорошего отношения к ним.

я так скучаю за…- отца( умер 6 лет назад)

в детстве я  был….(каким) - стеснительным, послушным, скромным, с друзьями веселым и общительным.

я стараюсь избегать людей потому что с ними я…- чувствую себя неуютно, скованно

родители сейчас…- мама старенькая 79 лет, живет со мной и помогает мне с детьми

мне кажется если бы не физический нюанс я бы… - если про размер члена, то я бы сейчас жил с женой, была бы счастливая семья и жена с детьми были бы самыми счастливыми людьми на свете.

я считаю себя человеком который…- ну скажем так, немного неудачник и не везучий.

если бы я перестал оценивать себя  бы перестал винить себя за… - не знаю что ответить.  

если когда я хочу пить я чувствую и осознаю жажду и могу ее контролировать и выбирать средства удовлетворения ее, то значит при возникновении других желания – я могу…. контролировать их. я и контролирую... дальше самих фантазий дело не заходит... но меня и фантазии пугают.. а когда сильно хочется физически разрядится, то другое просто не возбуждает, и мысли сами идут по этому руслу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Уведомление!

Прекращаю все консультации  на неопределенный период.

Вам необходимо обратиться к другому психологу.

 

Всего доброго,

Антонина Слонь

блог http://psycheforum.ru/blog/237-povorachivaia-um/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

update

 

здравствуйте.

постепенно возобновляю консультации.

если консультация актуальная для вас  - продолжите фразы ниже. если нет – просто не отвечайте.

будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

1.     сейчас я…

2.     я хочу разобрать в…

3.     я чувствую себя…

4.     я больше не хочу…

5.     самое сложное…

6.     последние полгода я…

7.     я так хочу….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...