Перейти к содержанию

Что единственное и радикальное, нужно НАМ, в масштабе человечества?


Aleksey063

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что в геноме уже есть эталонный человек, если мы его воссоздадим и уберем мутации, то сможем размножаться естественным путем, сохраняя наш вид непогрешимым.

 

Я думаю, что эта не утопия, человечество деградирует из-за отсутствия естественного отбора, цель которого оздоровить для выживания вид или найти новые мутации. Для нас эта мутация разум, даешь эталонное тело и всё, человечество благородно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что в геноме уже есть эталонный человек, если мы его воссоздадим и уберем мутации, то сможем размножаться естественным путем, сохраняя наш вид непогрешимым.

 

А как же "маугли"? Немало описано случаев, когда потерявшимся детям (до 5 лет) удавалось выжить в дикой среде, но потом, будучи приобщаемы к человеческой среде, полноценными людьми стать им так и не удалось. Никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь Вы как, не естественно трахаетесь?  Форма черепа идеальная была найдена еще в 1933 году, рейхсканцлером. Возьмем за основу, для размножения в инкубаторе или мутации уже головную кость искривили? Только куда опять станете девать евреев, не станут они кудахтать - человечество благородно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что эта не утопия, человечество деградирует из-за отсутствия естественного отбора, цель которого оздоровить для выживания вид или найти новые мутации.

 

Человечество не деградирует. Нас больше, чем когда-либо, да и живем мы дольше, чем когда-либо. Это успех вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукурузу тоже модифицированную зубами молотим и не дохнем. Да еще после этого в состоянии друг по дружке ползать, чтобы размножаясь секс поймать. Вид фонареет от успехов своего прогресса.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что в геноме уже есть эталонный человек, если мы его воссоздадим и уберем мутации, то сможем размножаться естественным путем, сохраняя наш вид непогрешимым.

 

Я думаю, что эта не утопия, человечество деградирует из-за отсутствия естественного отбора, цель которого оздоровить для выживания вид или найти новые мутации. Для нас эта мутация разум, даешь эталонное тело и всё, человечество благородно ))))

 

Человечество не деградирует, а старается приспособиться к новым условиям.

Эталонный человек - это который умер. К нему нет никаких претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человечество не деградирует, а старается приспособиться к новым условиям.

Почему эти сирийцы, не приспосабливаются где-нибудь рядом, без рискованного перемещения по Средиземному морю? И как можно приспосабливаться, если за это еще приплачивают деньги? Бедняги, сильно хотят шагнуть для новых условий на Украину, да те сами никак не дотягивают до деградируемой Европы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человечество деградирует из-за отсутствия естественного отбора

 племенные жители африки полностью вас поддерживают, и ожидают пополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "маугли"? Немало описано случаев, когда потерявшимся детям (до 5 лет) удавалось выжить в дикой среде, но потом, будучи приобщаемы к человеческой среде, полноценными людьми стать им так и не удалось. Никому.

 

Я это прекрасно знаю, социум никуда не деваем, только делаем его конструктивным и адекватным, всё.

А теперь Вы как, не естественно трахаетесь?  Форма черепа идеальная была найдена еще в 1933 году, рейхсканцлером. Возьмем за основу, для размножения в инкубаторе или мутации уже головную кость искривили? Только куда опять станете девать евреев, не станут они кудахтать - человечество благородно! 

 

Природа движется путем закономерностей, их отследить не сложно, значит и в ДНК есть ваш правильный череп, а также успешные его вариации.

Человечество не деградирует. Нас больше, чем когда-либо, да и живем мы дольше, чем когда-либо. Это успех вида.

 

И это заслуга ума. Он пока вывозит, но природа будет отсекать от нас силу, за не надобностью для выживания.

 

Вы хотите быть уродливым дистрофаном, который и так проживет 1000 лет?

 

 

Простой пример.

 

Если вы качались для эстетики, то заметите что мышцы быстро деградируют при прекращении тренировок, так как организм их нужными больше не считает, а эстетика для него не мотив, только выживание и наиболее экономными средствами.

Человечество не деградирует, а старается приспособиться к новым условиям.

Эталонный человек - это который умер. К нему нет никаких претензий

 

Правильно, нам пока везет.

 

Дурость, эталонный шар, это не квадрат. Здоровый тигр, это не мертвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это заслуга ума. Он пока вывозит, но природа будет отсекать от нас силу, за не надобностью для выживания.

Вы хотите быть уродливым дистрофаном, который и так проживет 1000 лет?

 

Почему продолжительность жизни вы противопоставляете красоте, совершенно непонятно.

Нынешние семидесятилетние выглядят лучше, чем сорокалетние позапрошлого века.

При условии, что им доступны достижения современной медицины, в том числе косметологической, а так же возможность вести здоровый образ жизни и правильно питаться.

Но остальные, как минимум, могут иметь здоровые зубы. И это замечательно.

 

Но если уж говорить о выборе, то да, я хотел бы прожить тысячу лет. Причем прожить их в комфортных условиях - в сладостной праздности, с вином и красивыми женщинами в обнимку. Как я буду при этом выглядеть? Да как угодно, мне все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, что такое "эталонный человек", "непогрешимый вид"? 

 

Во-вторых, мутации - это и есть естественный путь. Их невозможно убрать и предотвратить никаким естественным путем.

 

В-третьих, как уже было сказано, мы не деградируем. В процессе эволюции мы жертвуем определенными преимуществами, которые для нас уже не актуальны, приобретая на замену новые преимущества, более актуальные.

К примеру, посмотрите на наши человеческие ноги. Как вы считаете, они - уродливая ошибка природы? Там у нас недоразвитые пальцы, которые не способны держаться за ветви деревьев. Наши далекие предки, которые могли скакать по деревьям, они бы тоже считали, что это признак деградации, если бы у них мозгов хватило на такие мысли.. и эмоции, вроде печали по этому поводу. Потому что так кажется, если смотреть узко... мы что-то потеряли. Мы не можем скакать по деревьям. А ведь это же было так прекрасно, наверное. Но с другой стороны бегать по равнинам наперегонки с ветром не менее прекрасно. А мы бы этого и не узнали имея лапы вместо ног. Или вы хотели бы приобретать ничего не теряя? Было бы круто, конечно... если бы существа могли получать и сохранять все возможности. И бегать, и прыгать, и летать, и жить под водой и на земле... но ресурсы организма ограничены. Поэтому совершенствуются те механизмы, использование которых наиболее актуально, а другие отбрасываются.

 

Единственная проблема, которую лично я вижу... это то, что мы так быстро сделали скачок в новые условия жизни, что не успели в них эволюционировать. Тут же и понизилась рождаемость и скорость смены поколений, а соответственно эволюция будет замедленной. А она и так никогда не была быстрым процессом. Отсюда и все проблемы со здоровьем у людей. Из-за неприспособленности. И что практически от всех болезней нам предлагается, что мы должны жрать сырое зерно с шелухой, овощи с кожурой, и больше двигаться... в общем поддерживать образ жизни, который был актуальным для более древнего человека, но не актуален для современного. 

Конечно же, наш уровень развития теперь позволяет нам инициировать эволюцию самостоятельно. Но нам этого не позволяют различные этические заморочки, которые всегда ставили палки в колеса прогресса науки и по прежнему это делают. Как раньше местами было кощунственным вскрывать трупы больных, изучать внутренности... считалось колдовством, запрещали, казнили. Тормозили медицину. Так же сейчас нельзя играться с геномом человека и пытаться выводить его новые породы. А это могло бы привести к созданию человека с улучшенными возможностями, более приспособленного для нынешних условий жизни и может быть даже для чего-то большего. Дать толчок эволюции и самостоятельно направить ее любое русло, какое хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, что такое "эталонный человек", "непогрешимый вид"? 

 

Во-вторых, мутации - это и есть естественный путь. Их невозможно убрать и предотвратить никаким естественным путем.

 

В-третьих, как уже было сказано, мы не деградируем. В процессе эволюции мы жертвуем определенными преимуществами, которые для нас уже не актуальны, приобретая на замену новые преимущества, более актуальные.

К примеру, посмотрите на наши человеческие ноги. Как вы считаете, они - уродливая ошибка природы? Там у нас недоразвитые пальцы, которые не способны держаться за ветви деревьев. Наши далекие предки, которые могли скакать по деревьям, они бы тоже считали, что это признак деградации, если бы у них мозгов хватило на такие мысли.. и эмоции, вроде печали по этому поводу. Потому что так кажется, если смотреть узко... мы что-то потеряли. Мы не можем скакать по деревьям. А ведь это же было так прекрасно, наверное. Но с другой стороны бегать по равнинам наперегонки с ветром не менее прекрасно. А мы бы этого и не узнали имея лапы вместо ног. Или вы хотели бы приобретать ничего не теряя? Было бы круто, конечно... если бы существа могли получать и сохранять все возможности. И бегать, и прыгать, и летать, и жить под водой и на земле... но ресурсы организма ограничены. Поэтому совершенствуются те механизмы, использование которых наиболее актуально, а другие отбрасываются.

 

Единственная проблема, которую лично я вижу... это то, что мы так быстро сделали скачок в новые условия жизни, что не успели в них эволюционировать. Тут же и понизилась рождаемость и скорость смены поколений, а соответственно эволюция будет замедленной. А она и так никогда не была быстрым процессом. Отсюда и все проблемы со здоровьем у людей. Из-за неприспособленности. И что практически от всех болезней нам предлагается, что мы должны жрать сырое зерно с шелухой, овощи с кожурой, и больше двигаться... в общем поддерживать образ жизни, который был актуальным для более древнего человека, но не актуален для современного. 

Конечно же, наш уровень развития теперь позволяет нам инициировать эволюцию самостоятельно. Но нам этого не позволяют различные этические заморочки, которые всегда ставили палки в колеса прогресса науки и по прежнему это делают. Как раньше местами было кощунственным вскрывать трупы больных, изучать внутренности... считалось колдовством, запрещали, казнили. Тормозили медицину. Так же сейчас нельзя играться с геномом человека и пытаться выводить его новые породы. А это могло бы привести к созданию человека с улучшенными возможностями, более приспособленного для нынешних условий жизни и может быть даже для чего-то большего. Дать толчок эволюции и самостоятельно направить ее любое русло, какое хочешь.

 

Придет время и эта наука рассыпится на куски, и рядом появится другая наука. Самое грандиозное начнется когда Земля исчезнет...

И появятся виды, которые совершенно не будут понимать, как это на другой планете невозможна жизнь.

 

Потом будут искать, где жизни нету. Необходимо будет пространство, где ничто не мешает

Будет проще полететь на другую Звездную систему, чем перейти дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему продолжительность жизни вы противопоставляете красоте, совершенно непонятно.

Нынешние семидесятилетние выглядят лучше, чем сорокалетние позапрошлого века.

При условии, что им доступны достижения современной медицины, в том числе косметологической, а так же возможность вести здоровый образ жизни и правильно питаться.

Но остальные, как минимум, могут иметь здоровые зубы. И это замечательно.

 

Но если уж говорить о выборе, то да, я хотел бы прожить тысячу лет. Причем прожить их в комфортных условиях - в сладостной праздности, с вином и красивыми женщинами в обнимку. Как я буду при этом выглядеть? Да как угодно, мне все равно.

 

Сифилитиком, да и капает с конца, пойдет. :thumb_yello:  

Придет время и эта наука рассыпится на куски, и рядом появится другая наука. Самое грандиозное начнется когда Земля исчезнет...

И появятся виды, которые совершенно не будут понимать, как это на другой планете невозможна жизнь.

 

Потом будут искать, где жизни нету. Необходимо будет пространство, где ничто не мешает

Будет проще полететь на другую Звездную систему, чем перейти дорогу

 

Возможно, если придёт Мессия. :pilot:

Но нам этого не позволяют различные этические заморочки, которые всегда ставили палки в колеса прогресса науки и по прежнему это делают. Как раньше местами было кощунственным вскрывать трупы больных, изучать внутренности... считалось колдовством, запрещали, казнили. Тормозили медицину. Так же сейчас нельзя играться с геномом человека и пытаться выводить его новые породы. А это могло бы привести к созданию человека с улучшенными возможностями, более приспособленного для нынешних условий жизни и может быть даже для чего-то большего. Дать толчок эволюции и самостоятельно направить ее любое русло, какое хочешь.

 

Вы правы, трансформируем геном и вот ответ для человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое грандиозное начнется когда Земля исчезнет...

В гробу нет ни величия, ни масштабов. Холод, мрак и черви на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гробу нет ни величия, ни масштабов. Холод, мрак и черви на подходе.

Этого холода и мрака на самом деле не существует. Он только для живых. А черви - это чуть ли не последние из высокоорганизованных живых, кому это надо. Чуть ли не самые главные друзья для мертвого

 

Также как и холода и мрака не существует для паразитов. Тело перестает само себя греть и становится подобной червяку.

 

Да и отторгает это тело не хуже червяка людей. Запах такой, что не подходите больше ко мне.

Таким образом тело окончательно отторгает мир живых и перестает дружить с живыми людьми. Оно становится сладкой пищей и домом для других созданий.

 

А другие создания должно быть радуются своей новой еде. Естественно, они могут подозревать, что кто-то плачет по телу, но знают ли это они на самом деле? Или для них это просто как растение, растения, которые не умеют с ним разговаривать....

 

"Наконец-то созрело" - скажут они. "А ведь до этого несьедобно было". Естественно они пробовали погрызть живых людей.

 

"Видишь ли, червяк" - для кого-то созрело, а для кого-то уже "Сгнило и негодно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для плодового растения ягоды уже перезрели и их надобно отбросить, а для человека самое раз


А для растений гниющее тело - это еще незрелая еда. Только после проработки червяком  - оно наконец-то созреет. Должно быть растения очень радуются когда червяк и паразит полностью "приготовит" им еду


Вот как ты к своей еде относишься? Хорошо или плохо? А к несьедобной? Вот также и природа...


А какое-то растение будет чувствовать неслыханную зависть, что еда не около ее


Тут целая интрига завязывается


Возможно в этой еде имеются еще и семена... 

А знают ли растения про свои семена?

 

Некоторые размножаются семенами, некоторые отводками. Даже самена некоторые не отбрасывают, а сбрасывают всю перезрелую ягоды

 

 

Далеко не факт, что все эти паразиты и черви происходят извне. Может семена закладывались еще в самом человеке? А потом они яростно аттакуют себе подобных с целью вернуться обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого холода и мрака на самом деле не существует. Он только для живых. А черви - это чуть ли не последние из высокоорганизованных живых, кому это надо. Чуть ли не самые главные друзья для мертвого

Люди верующий говорят, что Бог друг мертвых или на худой конец Дьявол. Для вас это червяк. Рожденный ползать, летать не может. 

Природа движется путем закономерностей, их отследить не сложно, значит и в ДНК есть ваш правильный череп, а также успешные его вариации.

Это природа так движется, когда ее гены искусственно мутируют, или клонируют овцу Долли? Мой череп не правильный, а такой как был у папы, папа же был главнее и важней черепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что эта не утопия, человечество деградирует из-за отсутствия естественного отбора, цель которого оздоровить для выживания вид или найти новые мутации. Для нас эта мутация разум, даешь эталонное тело и всё, человечество благородно ))))

1. Насчет деградации Вы правы. Но как ввести ест. отбор? - просто:

а) прекратить выхаживать недоношенных и запретить аборты;

б) школы превратить в лагеря для выживания, кто выживет - тот достоин дальнейшей жизни

в) воевать, в среднем, каждые 20-25 лет, для обновления элиты.

Я не шучу. И никаких "новых мутаций" искать не придется .

2. Разум - никакая не мутация. Медицина изучила тело, вплоть до ДНК, но в познании разума продвинулась очень мало. Решение этой задачи - вот, "единственное и радикальное", что нам нужно.

... а так продолжайте, кншна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...