Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Кошмары на съемной квартире. Пора лечиться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#26 Алекс Пупков

Алекс Пупков

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8162

Отправлено 20 July 2016 - 17:02

возможно это результат какого то безобидного обряда. Жуть они наводят, но особо не думаю о них, пока кошмары сниться не начинают, может тут кто гадания устраивал, ведь любят люди святки, калядки и т.п.

Может быть...все что угодно.

С квартиры съехать есть возможность?

• 0

#27 Foxx

Foxx

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 20 July 2016 - 17:11

Просыпаюсь, не могу пошевелится, чувствую кого то рядом, иногда вижу, страх смерти, попытки проснуться или хотя бы пошевелится, а потом опять просыпаюсь, а оказывается не проснулась и так оп кругу много раз. Иногда скидываю себя с кровати, шевелюсь. Потом муж спрашиваю, я ж стонала, почему не мог разбудить, он говорит, что спала тихо.

Не бойтесь ваших способностей выходить в ментальный мир (из спящего тела)

Многие пытаются научиться, и у них не выходит

Просто вы не готовы немного к этому

Не нужно бояться, это все можно контролировать, примите это не как болезнь, а как новый навык, который сейчас топорен но можно развить

почитайте про "осонанные сновидения"

• 0

Мужчина.

#28 Алекс Пупков

Алекс Пупков

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 20 July 2016 - 17:26

Не бойтесь ваших способностей выходить в ментальный мир (из спящего тела)

А ты тот мир видел?

Я один раз заглянул....чуть не обосрался от страха. :not_i:

поверь...для нее это совсем не развлекуха и не аттракцион.

• 1

#29 St_Vladimir

St_Vladimir

Если бы ты знал то что знаю я то ты был бы мной.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6591

Отправлено 20 July 2016 - 17:33

Бойтесь своих желаний.

• 0

Теория личности...   http:/  пробел  /st-viadimir.livejournal.com/825.html

#30 Ольга Кантемирова

Ольга Кантемирова

адекватный пользователь

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2229

Отправлено 20 July 2016 - 17:33

нет, к специалистам я не обращалась. Но специально искала информацию, передачи смотрела, все симптомы, все сходится. Просыпаюсь, не могу пошевелится, чувствую кого то рядом, иногда вижу, страх смерти, попытки проснуться или хотя бы пошевелится, а потом опять просыпаюсь, а оказывается не проснулась и так оп кругу много раз. Иногда скидываю себя с кровати, шевелюсь. Потом муж спрашиваю, я ж стонала, почему не мог разбудить, он говорит, что спала тихо. Я извиняюсь, не понимаю, а это как понять год был ремиссией? Опять же в подростковом возрасте была ВСД, это уже врачи ставили диагноз. А сейчас боюсь, что обращусь, на меня как на дуру посмотрят. 

Так это другой разговор совсем, в интернете можно прочитать что угодно.

Вы мнительность и накручивание себя совсем исключаете? Ведь накрутить себя можно до немыслимых масштабов

Ремиссия это период ослабления хронической болезни.

ВСД это болезнь которой не существует, вам нужно искать других врачей, если вы в этот раз придете и вам снова поставят ВСД, снова ищите других врачей, пока не подтвердится какой то диагноз или его отсутствие. В любом случае лучше обратиться к психотерапевту, не бойтесь как на вас могут посмотреть, у врачей работа такая. Гораздо хуже будет если вы из-за страха что на вас не так посмотрят будете гробить свое здоровье. 

• 0

#31 Foxx

Foxx

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 July 2016 - 17:48

Бойтесь своих желаний.

это типа из библии?

ну-ну

Автор не больна, граждане

• 0

Мужчина.

#32 Марина94

Марина94

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 20 July 2016 - 18:11

это типа из библии?

ну-ну

Автор не больна, граждане

я слышала, про астральные миры, и это все зависит от развития подсознания, но ведь есть астральные низжие миры, которые могут затащить и там можно погрязнуть, а в реальности, наверное, с ума сойти. К параличам у меня уже страха сильного нет, раньше у меня истерики были от страха, сейчас же во снах я уже пытаюсь разобраться что и откуда и почему, какой то рассудок есть во снах, я в них помню про прошлую, у меня мысли во снах "опять это происходит". В параличах, я уже конкретно понимаю что со мной и борюсь пытаюсь пошевелится, конечно все это жутко и страшно, но уже привычно и спокойней чем раньше. А вот такого формата ужасы, это что то новенькое и страшно очень

Может быть...все что угодно.

С квартиры съехать есть возможность?

в квартире и ремонт начинаем потихоньку делать и стоимость радует (6000р. всего), хозяйка адекватная. Может и правда крестик поможет, думаю уже завтра съездить купить. А кресты я постоянно теряла, то тонули, то цепочка рвалась, последний раз сына крестила, покупала на ниточке крестик, так сняла не помню почему и его потеряла. После и не покупала. Кольцо спаси и сохрани - одно утонуло, другое об железку зацепилась и порвала, шрам на пальуе остался. А и ещё одно спаси и сохрани лопнуло, когда также переезжала с квартиры на квартиру. Но опять же, взять в пример сережки - я тоже их теряю, из каких то камушки выпадают. Так что опять все двояко. 

Так это другой разговор совсем, в интернете можно прочитать что угодно.

Вы мнительность и накручивание себя совсем исключаете? Ведь накрутить себя можно до немыслимых масштабов

Ремиссия это период ослабления хронической болезни.

ВСД это болезнь которой не существует, вам нужно искать других врачей, если вы в этот раз придете и вам снова поставят ВСД, снова ищите других врачей, пока не подтвердится какой то диагноз или его отсутствие. В любом случае лучше обратиться к психотерапевту, не бойтесь как на вас могут посмотреть, у врачей работа такая. Гораздо хуже будет если вы из-за страха что на вас не так посмотрят будете гробить свое здоровье. 

Может и правда накручиваю, зацикливаюсь на этом, постоянно пытаюсь разобраться и со всех сторон проанализировать, когда не понимаю, очень часто прибегаю к интернету. Просто, если это возможно, то ведь можно и самим дойти до причины и устранить её. А возможно и правда, стоит попытаться сходить до врача, убить же не убьет, хуже не сделает. А там видно дальше будет. Или может просто снотворное какое нибудь купить и все.

• 0

#33 Foxx

Foxx

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 July 2016 - 18:18

Вы главное не думайте постоянно об этом

И не занимайтесь прикладыванием подорожника (крестики итд)

Все это поддталкивает вас разобраться в теме, тк врач не даст таблетку от проблемы вашей

• 0

Мужчина.

#34 Ольга Кантемирова

Ольга Кантемирова

адекватный пользователь

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2229

Отправлено 20 July 2016 - 18:19

Может и правда накручиваю, зацикливаюсь на этом, постоянно пытаюсь разобраться и со всех сторон проанализировать, когда не понимаю, очень часто прибегаю к интернету. Просто, если это возможно, то ведь можно и самим дойти до причины и устранить её. А возможно и правда, стоит попытаться сходить до врача, убить же не убьет, хуже не сделает. А там видно дальше будет. Или может просто снотворное какое нибудь купить и все.

Накручиванием можно себя до ПА накрутить вполне, может у вас это проявляется в такой форме.

Не нужно со снотворным баловаться, лучше у врача проконсультируйтесь что бы не навредить себе, мало ли, можете проверить и попробовать какое то травяное успокоительное пропить что бы дотерпеть до визита к врачу. Интернет в этом не помощник, там с болью в желудке после переедания можно по симптомам узнать что у тебя язва. 

• 0

#35 Марина94

Марина94

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 July 2016 - 18:26

Вы главное не думайте постоянно об этом

И не занимайтесь прикладыванием подорожника (крестики итд)

Все это поддталкивает вас разобраться в теме, тк врач не даст таблетку от проблемы вашей

Думаю, только тогда, когда это случается, а тут за все время, видимо, накопилось, а сегодня просто стало очень жутко. И решила маленько по разбираться во всем в этом, понять, в каком направлении меры принимать и вообще есть ли меры. Или разом и в церкви и в больницы. Жить я начала в гармонии как внутри, так снаружи, просто не понимаю откуда эти подводные камни. 

• 0

#36 Алекс Пупков

Алекс Пупков

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 20 July 2016 - 18:28

Может и правда накручиваю, зацикливаюсь на этом, постоянно пытаюсь разобраться и со всех сторон проанализировать,

Ну понятно.

Ладно....Вам с этим жить.

но помните.

МОЛИТВА, БЕЗ ВЕРЫ.

ВСЕГО ЛИШЬ.....ОБРЯД. :mf_popeanim:

• 0

#37 Марина94

Марина94

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 July 2016 - 18:39

Накручиванием можно себя до ПА накрутить вполне, может у вас это проявляется в такой форме.

Не нужно со снотворным баловаться, лучше у врача проконсультируйтесь что бы не навредить себе, мало ли, можете проверить и попробовать какое то травяное успокоительное пропить что бы дотерпеть до визита к врачу. Интернет в этом не помощник, там с болью в желудке после переедания можно по симптомам узнать что у тебя язва. 

Да и с врачами, мне беременной гепатит поставили, аж в 2 гос.клиниках! потом после кучи платных везде его нет. В 1 поликлинике сказали, что для беременных это нормальное явление, а вдругой что анализы перепутали. Когда сыну было меньше года, у нас сыпь была, нас сложили с заражением крови и давали гормональные, потом оказалось что это аллергия, у меня муж лежал, его лечили от панкератита, хотя он у меня не алкоголик, а там после 100 диагнозов (уже не помню какой) какой то поставили, и сказали, что если б вовремя не определили вообще смертельно могло бы оказаться. У меня осадок из-за этого и не особо, уже начинаешь верить врачам 

Ну понятно.

Ладно....Вам с этим жить.

но помните.

МОЛИТВА, БЕЗ ВЕРЫ.

ВСЕГО ЛИШЬ.....ОБРЯД. :mf_popeanim:

Была открыта когда молилась, а остановилось хуже. Может и действительно надо было эти испытания перебороть, а я перепугалась и решила отойти от всего. Не знаю вера ли эта, но я была искренна в молитвах. 

• 0

#38 St_Vladimir

St_Vladimir

Если бы ты знал то что знаю я то ты был бы мной.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6591

Отправлено 20 July 2016 - 18:46

это типа из библии?

Нет, и если я не ошибаюсь эти слова принадлежат Диаволу.

• 0

Теория личности...   http:/  пробел  /st-viadimir.livejournal.com/825.html

#39 Марина94

Марина94

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 July 2016 - 18:49

Нет, и если я не ошибаюсь эти слова принадлежат Диаволу.

ужас какой то  :shok:

• 0

#40 Foxx

Foxx

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 July 2016 - 18:55

ужас какой то :shok:

Ахххахаха
Общая ремарка
Если что-то вообще не выходит, срывается, не получается - то это намек, что "может не надо?"
При определенном упорстве
И стену рогом можно пробить
  • 0

Мужчина.

#41 Марина94

Марина94

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 July 2016 - 19:02

Ахххахаха
Общая ремарка
Если что-то вообще не выходит, срывается, не получается - то это намек, что "может не надо?"
При определенном упорстве
И стену рогом можно пробить

Есть, наверное, сильные люди. Которые с азартом окунаются во все. Почем у них такого не происходит (а может и происходит). А мне непонятно, я не сильна духом, больше загружена в бытовом мире, но почему меня мое подсознание хочет запугать, хотя мне ведь этого не надо ничего.

Сообщение отредактировал Марина94: 20 July 2016 - 19:03

• 0

#42 Pau_Tinka

Pau_Tinka

El pueblo unido jamás será vencido

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 58407

Отправлено 20 July 2016 - 20:26

Лучше б к психитру.
  • -1
Нанести пользу и причинить добро!!!

#43 Алекс Пупков

Алекс Пупков

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 20 July 2016 - 22:30

Лучше б к психитру.

Мы УЖЕ всем форумом у псиХИТРА

А к психиатру ......УСПЕЕМ! :Jumpy:

• 0

#44 Pau_Tinka

Pau_Tinka

• Старожилы

Отправлено 20 July 2016 - 23:05

Мы УЖЕ всем форумом у псиХИТРА

А к психиатру ......УСПЕЕМ! :Jumpy:

Не придирайся, с телефона писано, при подпрыгивающей маршрутке.

Капсишь это когда чувства типа показываешь?)

Я немного теряюсь, когда такие бурные волны эмоционалки со стороны собеседника, то ли воды предложить, то ли Отче Наш отчитать...

• 0

#45 Кусочек

Кусочек

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 461

Отправлено 20 July 2016 - 23:18

Крестики над дверью - это как раз ничего страшного. Многие ставят, чтобы спокойнее жилось и в дом никто не пробрался. А вот в остальном - ну нафик. Лучше съехать.

• 0

#46 Foxx

Foxx

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 July 2016 - 23:25

Есть, наверное, сильные люди. Которые с азартом окунаются во все. Почем у них такого не происходит (а может и происходит). А мне непонятно, я не сильна духом, больше загружена в бытовом мире, но почему меня мое подсознание хочет запугать, хотя мне ведь этого не надо ничего.

А запугать ли?
Читайте знаки, что вам попадаются на пути
Я образно говорю
  • 0

Мужчина.

#47 Pau_Tinka

Pau_Tinka

• Старожилы

Отправлено 21 July 2016 - 00:15

Крестики над дверью - это как раз ничего страшного. Многие ставят, чтобы спокойнее жилось и в дом никто не пробрался. А вот в остальном - ну нафик. Лучше съехать.

Кстати да. При таком настрое и таких снах как у автора разумнее съехать.

• 0

#48 АHГEЛUHA

АHГEЛUHA

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 210

Отправлено 21 July 2016 - 00:38

молитва не является заклинанием которое избавляет человека от "нечести"... её задача - это переключить собственное внимание от проблем, на бога...

[символически, на картинах молитва упования изображена в виде поднятых глаз]

таким образом, если человек испытывающий страх, молится, но при этом продолжает смотреть в сторону страха - он неправильно понимает предназначение молитвы, а значит она не помогает.

вам в свой ум необходимо поместить закон:

"сколько мне бог отмерил прожить, столько и проживу, а пока я осознаю себя, до тех пор мои глаза подняты только вверх, мой выбор - это направление взгляда на бога, в любой ситуации заставляющей меня посмотреть вниз"

дьявол не имеет силы и власти бросать людей в ад, только бог имеет власть бросить человека в ад, поэтому если кого то и бояться, то только бога - у него больше власти, и он действительно в конце многих бросит в тьму.

<<не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне>>

потому очень спорный вопрос кто более страшен, тем более что нам известно, страх божий изгоняет все другие виды страхов.

• 0

1 + 1 = 2 

#49 clairvoyant

clairvoyant

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 611

Отправлено 21 July 2016 - 00:53

Странные хозяева скорее всего и автор странная. Все странные. Зачем вообще в такую квартиру было заселяться.

Хотя большая вероятность, что все это чушь и кресты просто так сама нарисовала.

• 0

#50 Алекс Пупков

Алекс Пупков

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 21 July 2016 - 09:21

молитва не является заклинанием которое избавляет человека от "нечести"... её задача - это переключить собственное внимание от проблем, на бога...

Не факт.

дьявол не имеет силы и власти бросать людей в ад, только бог имеет власть бросить человека в ад, поэтому если кого то и бояться, то только бога - у него больше власти, и он действительно в конце многих бросит в тьму.

Ну вообще Бог...МИЛОСТИВ. Даже к ворам и убийцам.

Помните??? КТО первым в Рай попал...акурат ранее Христа?

Ну там еще.....были два чудака...которых в тот день на кресты повесили.

Вот...то то же.

А вот КТО вас встретит на темной стороне?

это вопрос уже другой.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: