Перейти к содержанию

Не могу вспомнить


Рекомендуемые сообщения

Это случилось в возрасте 7-9 лет. Я помню, как соседский мальчик тащил меня в безлюдное место, где нет людей. Он был старше лет на 5. Помню пару моментов и всё. Я стояла возле дома, он подошёл и стал тащить туда, а я вырывалась плакала, говорила, что расскажу маме, смотрела на балкон в надежде, что она появится и спасёт меня, но этого не произошло. Второе воспоминание: я стою на коленях перед ним. Он расстегивает свою ширинку и хватает меня за лицо. А рядом стоит моя подруга и друг. Они наблюдают и смеются, так же, как и я. Я делала вид, что всё в порядке, хотя на самом деле была на грани слёз. Мутно помню, как он тычёт моё лицо себе в трусы... Недавно в голове появилось ещё одно воспоминание или я не знаю может этого и не было. Я почему-то у него дома, лежу на кровати, он на мне, потом я выбегаю из квартиры... А теперь, то, что я помню очень хорошо. Я лежу на кровати дома и плачу, на соседней кровати спит бабушка, а мама с папой на работе в ночную смену. Я плачу и ненавижу себя, мне было так больно и плохо, казалось сердце кровью обливается. Я винила себя, ненавидела его, себя. Не знала, как быть дальше, задыхалась от слёз. Почему-то чувствовала невыносимую вину, только  за что? Я готовила себя, что должна всё рассказать маме. Утром она пришла, сидела на кухне и я села рядом. Смотрела в пол, не могла решиться рассказать и расплакалась, но всё же сказала. Я сказала, что М опускает моё лицо туда. Я запиналась и невнятно говорила. а МОЯ МАМА, она промолчала, будто не поняла меня или проигнорировала. А я ждала, что она будет ругать. Но, тогда мне стало легче, несмотря на то, что она ничего не ответила. Больше я ничего не помню о своём насилие и не знаю было ли оно? Сейчас мама говорит, что одно время я всегда была активной, позитивной, смелой, а потом замкнулась в себе, стала стеснительной, молчаливой, всё время смотрела в пол. Мне снились кошмары, просыпалась посреди ночи и плакала. Не знаю, чем это было вызвано. Дальше я росла и кажется забыла про то, что было. Бывали моменты, когда я чувствовала возбуждение, а в детском возрасте это странно. Дома была я, подруга и мама. Мы играли в куклы, я пошла в ванную одну ногу закинула туда, а другая на полу, я что=то набирала, но когда я соприкоснулась этим местом с краем ванны, я стала возбужденной и начала тереться, я не понимала, что делаю, но мне нравилось. Зашла подруга и я сразу перестала. Потом я уже не могла играть в куклы, все мои мысли были на тех ощущениях, я хотела продолжить. Ещё один странный факт, что я просыпалась без трусов. Ночевала у сестры, а проснулась голая. Она сказала, что я во сне сама их сняла. Дома тоже такое было. Сейчас у меня нет отношений. Мне 19 лет. Возможно у меня было бы куча парней, если бы я не отталкивала их. Почему-то любой парень раздражает меня. Или если даже безумно нравится, пару встреч и всё. Меня бесит его голос, смски, звонки. Я не знаю девственница я или нет. Почему я стала так много думать о том, что произошло в детстве? Постоянно прокручиваю те воспоминания, которые помню и хочу вспомнить больше. Но ничего не выходит. Это как пытаться вспомнить то, чего никогда не было. Если я тогда плакала и винила себя возможно ли, что было изнасилование? Даже не помню было ли какое-нибудь проникновение. Почему я не могу вспомнить? Возможна ли причина моих не удач с парнями из-за этого? И могу ли я считать себя изнасилованной? Какие последствия меня ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь-лицо в трусы. Один парень рассказывал, что когда лежал в больнице, то там дети более слабых детей тайком заставляли есть говно! Буууэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...