Перейти к содержанию

И мне изменили...


viktorys84

Рекомендуемые сообщения

Мне 30, мужу 28 лет. С мужем в браке 10 лет. Брак по любви, чувства до сих пор сильные. Всегда жили в мире, ссор не было. Год назад стали родителями. С появлением ребенка в семье стали возникать конфликты по поводу отношения мужа к семье. Он оказался не готов к трудностям, связанным с появлением ребенка, не хотел отказываться от привычного образа жизни, дабы мне помочь (продолжал интенсивно заниматься спортом, ходить в сауну, участвовать в гонках, пить каждый день пиво под домом по несколько часов). Я через пару месяцев после родов вышла на работу, сейчас разрываюсь между офисом, домом и семьей. Постоянно прошу помощи у мужа, если сильно психону - помогает, если держусь и тащу все сама - он в своих делах и развлечениях. Два месяца назад я эмоционально не выдержала постоянного отсутствия поддержки мужа и попросила взять тайм-аут. Жили отдельно, мы с ребенком у себя дома, он у родителей. Вроде все переосмыслил, вернулся домой, стали снова жить как раньше, больше проводил времени с нами, помогал. Вроде бы все наладилось. Месяц назад с мужем были вместе на природе, праздновали их победу в чемпионате, я с ребенком уехала домой раньше, муж остался, пообещав вернуться через пару часов  домой, но так и не приехал. Раньше такого не было. Когда утром вернулся, то объяснил, что много выпил и заснул в машине. Я поверила. На днях узнаю, что он действительно сильно напился и заснул в машине, но не сам, а с одной из девушек, которая была на этом празднике. Поскольку он был сильно пьян, секса у них не было, как бы девушка не старалась его возбудить. Через пару дней они снова с ней встретились и повторили попытку, которая снова не увенчалась успехом. Как говорит муж, он оказался морально не готов  к измене и когда дело дошло до проникновения - снова потерял эрекцию. После этого они сексом даже не пытались заниматься. Вторую попытку он объясняет тем, что первый раз не получилось. Был трезв. Раньше проблем с эрекцией не было. В течении месяца они поддерживали дружеское общение, жаловались друг другу на жизнь. Переписывались (переписку удалял), тайно встречались, гуляли, болтали, мне говорил, что на работе - сам ехал к ней, болтали... Сейчас обо всем узнала и не знаю, что делал. Для меня факт измены налицо,как физической, так и моральной. Как простить, не знаю... Друзья уговаривают простить, поскольку как такового секса не было и потом он психологически не смог. Муж признает себе виновным, оборвал все общение с этой девушкой... Как поступить, не знаю, с одной стороны я очень его люблю, а с другой не готова прощать измену 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Первый раз не считается, пьяный себя не может контролировать.

Думаю всё последующее, его желание себя оправдать, показать что он не импотент перед той женщиной.

Гордыня мужская накрыла.

У него никогда с ней не получится, да скорее всего и с другими (чужими) тоже, мозги мешают - не доверяет он им и не любит. Такая его внутренняя установка.

Будет пытаться, действительно станет импотентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону лазали или по соц.сетям?

нет, нигде не лазила и никогда этого не делала раньше. узнала случайно - отсоединяла телефон от зарядки, чтобы зарядить свой и в это время пришло сообщение от нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрая жена большая редкость.

Простить непросто, но в данной ситуации думаю надо как раз проявить мудрость.

Согласен, лучше сохранить семью, но в этой ситуации муж не хочет заниматься семьей, как с этим быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ней я тоже разговаривала, мы знакомы. она мне тоже говорит, что были очень пьяны в первый раз, она даже не помнит, как в машине оказались и с чего решили заняться сексом. тоже говорит, что у мужа ничего не получилось. второй раз со своей стороны она объясняет своим желанием отомстить своему мужчине, с которым у нее тяжелые отношения (он тоже изменяет, давно, я об этом была в курсе) и мой муж просто оказался рядом. и тоже подтверждает, что у него не вышло. потом просто общались с целью поддержки друг друга, "нашли общий язык".... на мужа моего не претендует и не видит продолжения отношений как любовников
я с одной стороны понимаю, что это не самый печальный вариант измены, а с другой стороны не могу принять это. я сейчас к мужу даже прикоснуться не могу, не говоря о какой-то интимной близости или даже обычном поцелуе...


Согласен, лучше сохранить семью, но в этой ситуации муж не хочет заниматься семьей, как с этим быть?

говорит, что все сделает для семьи. сейчас все время с нами, играет с сыном, кормит, моет...  мне помогает. пообещал ограничить занятия спортом, отказался от алкоголя. не знаю, правда, на сколько его хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ней я тоже разговаривала, мы знакомы. она мне тоже говорит, что были очень пьяны в первый раз, она даже не помнит, как в машине оказались и с чего решили заняться сексом. тоже говорит, что у мужа ничего не получилось. второй раз со своей стороны она объясняет своим желанием отомстить своему мужчине, с которым у нее тяжелые отношения (он тоже изменяет, давно, я об этом была в курсе) и мой муж просто оказался рядом. и тоже подтверждает, что у него не вышло. потом просто общались с целью поддержки друг друга, "нашли общий язык"....

я с одной стороны понимаю, что это не самый печальный вариант измены, а с другой стороны не могу принять это. я сейчас к мужу даже прикоснуться не могу, не говоря о какой-то интимной близости или даже обычном поцелуе...

говорит, что все сделает для семьи. сейчас все время с нами, играет с сыном, кормит, моет...  мне помогает. пообещал ограничить занятия спортом, отказался от алкоголя. не знаю, правда, на сколько его хватит...

Значит надо дать шанс, чтобы сохранить семью. Далеко не всем мужчинам легко дается семейная жизнь, потеря юношеской свободы, ответственность, забота о других....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой ещё, ветер в голове, ошибся.

Вот время и покажет, осознал ли он свою ошибку.

Не молодой уже, в том-то и дело, что долго жил в свое удовольствие . Сила привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не молодой уже, в том-то и дело, что долго жил в свое удовольствие . Сила привычки.

да, это скорее привычка жить в свое удовольствие. у нас долго не было деток и мы жили все это время в свое удовольствие, не обремененные финансовыми и бытовыми проблемами...

даже если найти в себе силы и попытаться простить, то сейчас я на близость точно не готова... не толкнет ли это его на новую измену? я боюсь получить повторный удар, простив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не молодой уже, в том-то и дело, что долго жил в свое удовольствие . Сила привычки.

 

Не молодой в 28 лет?

Живущий до этого в свое удовольствие, не обремененный ничем.

Так это ребенок совсем ещё :D

 

Даже в армии наверное не служил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это скорее привычка жить в свое удовольствие. у нас долго не было деток и мы жили все это время в свое удовольствие, не обремененные финансовыми и бытовыми проблемами...

Надо дать ему время адаптироваться, но контролировать. Вполне возможно, что все нормализуется.

Не молодой в 28 лет?

Живущий до этого в свое удовольствие, не обремененный ничем.

Так это ребенок совсем ещё :D

 

И в армии наверное не служил?

10 лет легкой жизни  - это мало? Скоро уже 30. Как раз рубеж, когда молодость уже прошла, но он этого еще не осознал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не молодой в 28 лет?

Живущий до этого в свое удовольствие, не обремененный ничем.

Так это ребенок совсем ещё :D

 

Даже в армии наверное не служил?

не служил, у него варикоз 3 стадия, не взяли...

но живет отдельно от родителей с 18 лет, сам зарабатывал себе на жизнь и обучение, сами купили себе жилье, оплатили свадьбу, наладили бизнес... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не служил, у него варикоз 3 стадия, не взяли...

 

а чего ж так спортом занимается и + бухает - как это совместимо?

 

Как по мне любить дальше можно, а вот прощать, стоит ли... Сейчас все свежо и ощущения неприятные, не думаю что так просто от этого отделаться. Мерзко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это отдельная тема для разговора... (((

 

Вряд ли, особенно если пьет часто, алкоголь вызывает депрессию и лень что либо делать, если он на всех вылазках пьет, то вот вам и ответ. Вы правильно сомневаетесь, что это не надолго. С этой девушкой он не смог, не получится ли так, что не успокоится пока с другими не сможет? Вам надо его символично наказать, чтобы он об этом думать не смог, если потерять вас не хочет, как не знаю, но нельзя вот так легко ему поверить и принять, обнаглеет совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то зачем занятия спортом отменять? Попросите мужа взять няню, потому как вы выматываетесь, и весь психоз авливаете на мужа, раз ему девушке пришлось жаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это отдельная тема для разговора... (((

 

это ж не собачка, выдрессировкой тут не займешься. тем более не ясно что подвигло его на такие ситуации неважно с кем... 

 вы чего сами хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...