Перейти к содержанию

Расстались с девушкой,через 2 недели ушла к другому.


Гость Mr_Awesome_here

Рекомендуемые сообщения

Гость Mr_Awesome_here

Здравствуйте,встречался с девушкой 1.9 года,двоим по 20 лет,всё было хорошо,до поры до времени.Последние месяца 3-4 всё пошло по оному месту,я забил на отношения,мол никуда не денется,уделял ей мало внимания,не помогал,стали меньше видится(1.6 года мы жили вместе,кроме последний пару месяцев),по моей вине,и она постоянно мне этим парила мозг,а я просто включал режим пофигиста.

Последняя ссоры была что я не хочу встретить её с вокзала,что уезжаю в другой город,именно в тот момент когда она приезжает чтобы побыть со мной.Расстались обоюдно,и она кинула меня в ЧС.

Через полторы недели игнора,я пришел к ней домой,с конфетами,извинится,на что словил с её стороны: Мне это уже не нужно,я поняла что жизнь может быть другой,я нравлюсь многим - и я просто ушел.

Я узнал,что за это время,к ней начал бить клини Васек,она его знает лет так 5,и виделись они,последний раз как раз 5 лет назад,он был проездом в нашем городе,они общались когда мы встречались,редко,всегда писал он,он на судах плавает,да ещё и живет в 800км от нас,она часто его морозила,бред писал.Но сейчас,они сидят в скайпе по пару часов,по тел разговаривают постоянно,с 12 ночи до 4 утра.

И самое важно,после этих полторы недели игнора,я пришел,и когда ушел,словил от неё смс: Мол ничего не изменится,правда?Люди не меняются - я промолчал,на что она потом написала:Я люблю тебя - но я,дурак,не вернулся.Позже переписывались с ней,она говорила что рада что я пишу ей,я сказал всегда помогу,и ты знаешь где меня найти,она тоже написала:ты тоже знаешь где я - после этого нужно было ехать к ней,но я снова ступил.

2 раза меня прорвало в ВК,начал писать типичный бред,что за любовь такая?,и тд. И как то пришел к ней домой уже,выяснить отношения,и она:я не уверена что люблю тебя,нету чувств,я очень тебя любила,а потом во мне что то щелкнуло.И в тот же день,мы вечером погуляли,это было замечательно,она смеялась,я шутил,брал за руки,обнимал,она порой язвила и смеялась - я думал всё,она моя,но не тут то было.

Последний раз мы пошли компанией на шашлык,она язвила,пришел домой,и узнал что она постоянно общается с Васьком,пришел к ней в 3 ночи,когда узнал что они так общаются,и увидел их переписку:
Он: кицюшечка жду звоночка - смайликики эти,поцелуйчики,с её стороны они тоже были.

После этого хотел уйти,она не отпускала,мы целовались,страсно ,почти занялись сексом,но она ушла спать в другую комнату,и сказала: не стоит.

На след. день выяснения отношения в ВК,она сказала что устала от меня,и хочет чтобы я ушел из её жизни.Вся эта тягомотина вместе с первым игнором на полторы недели длилась недели 3.Ну и после того как она сказала,чтобы я ушел из её жизни прошла уже неделя игнора,кидаю веселый радостные фото,она ноль на массу.

 

Я сидел 2 недели в игноре после этого,расставание произошло 28 мая,а в 20 июня узнал что она поехала с тем парнем на море,и когда узнал,сорвался,и пошел к ней домой,чтобы узнать всё,и как только она мне сказала что любит его,с ним такие эмоции,по мне не скучает,и рада что так всё,я просто развернулся и ушёл.И с тех пор я в игноре,хотя 6 числа сама написала: Дима на МДФ,как в воду глядела,молодец,я не издеваюсь,молодец,не отвечай,не знаю зачем вообще написала - МДФ предприятие,куда я устроился на лето инженером,я проигнорил сообщение.

 

Потом они вдвоем поехали на фест на 4 дня,приехал к нам в город числа 12 июля,и он будет тут сидеть до 6 августа.

 

У неё в друзьях уже есть его мама,хотя ещё месяц была моя,я сам попросил свою мать удалить БД из друзей.

 

Что там сейчас не знаю,она постит всякие постики в ВК,любовь,счастье,фотки ноги-ручки,постила,но ещё с моря,сейчас тихо,а у него на страницу вообще ноль,ни фоток,ни постиков,ничего.

 

И недавно их видел,за ручки шли.

 

Что скажете,очень нужна помощи,всё окончательно потеряно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Mr_Awesome_here. Я прочитала Ваше сообщение. Я вряд ли что то скажу про нее, я  ведь ее совсем не знаю. Можем работать только про Вас, чего Вы хотите, что с Вами происходит, а что Вам делать дальше Вы уже сами решите в процессе работы. Только так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...