Перейти к содержанию

Не могу нормально покушать при людях, так как боюсь, что меня стошнит при них же.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, раньше все было нормально, но как-то я кушал в присутствии родных и после этого ужина через какое-то время меня стошнило. Где бы я не находился, если я 1 там, то спокойно ем, хотя бывает обострение гастрита, но это уже другая история. Из-за этого отказываюсь посещать кафе. Сам по себе я достаточно стеснительный, но люблю сочинять музыку и на сцене себе отлично чувствую, страхов никаких нет. Возможно в Вашей практике были подобные случаи, смогли бы мне помочь? Может использовать тактику "клин клином" и кушать чаще с людьми? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Dubrov48. Я прочитала Ваше сообщение. Когда это началось? В детстве было такое? Сколько Вам лет сейчас? Что это были за родственники? Может ли так быть, что пища была не качественной в тот раз? Гастрит лечили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Dubrov48. Я прочитала Ваше сообщение. Когда это началось? В детстве было такое? Сколько Вам лет сейчас? Что это были за родственники? Может ли так быть, что пища была не качественной в тот раз? Гастрит лечили?

Здравствуйте, Виталина! В детстве такого не было, хотя как-то разец стошнило, когда суп ел. Мне сейчас 23. Тогда за столом сидели мама, бабушка, дедушка, сестра и тетя (мама сестры). Гастрит лечил, но он у меня хронический. Поэтому его сколько не лечи, всё равно будет. То есть я когда чего-то опасаюсь, то аппетит пропадает и это вроде логично, типа бежать надо. Но чего опасаться в кафе, я толком понять не могу? Я начинаю кушать и как что-то сдерживают, может какие-то психологические зажимы или вспоминаю как тогда после ужина стошнило и прям состояние было шоковое, ещё на 7 января, то есть на праздник. Или боюст позора, если вдруг действительно стошнит. А может еда тогда была некачественной, хотя все нормально поели, только мне плохо стало. И то не сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, тошнота после еды и рвота бывают эпизодически? Сколько раз в месяц? И если Вы едите один, то такого вообще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если смотреть на процесс принятия пищи с точки зрения того, что Вы чувствуете в этот момент, то чем отличается по ощущениям, когда Вы едите один или когда кто то при этом есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...