Перейти к содержанию

Не знаю, на что надеяться


Петр13543

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я очень надеюсь, что вы мне поможете. Я не знаю, что делать и куда податься. Я парень, мне 17 лет. Всегда вел приличный образ жизни, старался поступать правильно, по совести, и так получалось. Я неплохой человек. Чувствую ответственность перед всем. Очень люблю родителей. Но и идиот, большой идиот. Я жалею о своих поступках. Каждое утро просыпаюсь с надеждой, что это был только сон и всего этого не было, но нет... Я начал молиться часто. Был верующим, но в жизни не молился. 

Со своей девушкой у меня был первый в жизни половой акт и у меня не было контрацепции, и был анальный секс, это было первого мая. Извините, пожалуйста, за откровение, но я должен сказать. Через 10 минут после этого я начал себя проклинать, что сделал это. В течение 15 дней я так сильно переживал. Если она окажется беременна, я покончу с собой. Мне стыдно за свой этот поступок. Она сделала тест на беременность, он был отрицательный. Вроде бы я успокоился. И после этого у нас был еще два защищенных половых акта. Последний, примерно, в начале июнь был. Я все равно переживал и переживаю. И она снова сделал тест, был отрицательный. Говорила, что никаких изменений в теле не чувствует. Уже 25 июля, а я до сих пор трясусь и жалею за это. Я ни о чем не жалею в жизни, кроме этого. Я не смогу принять ребенка на себя и покончу с собой. Знаю, что это грех. Но еще хуже будет, если я вижу взгляд своей мамы и других родственников, которые мной восхищались. Я всего добивался и всегда хорошо поступал, но то, что я сделал - это было тупо. Мне сны когда-то снились похожие и я вздрагивал, и очень радовался, что это был сон, а сам сделал это... Господи, прости меня, дай мне только еще шанс... все исправлю... 

Я не знаю, чем вы мне поможете, но я надеюсь, хотя бы на что-то...

Если первого числа, когда я приду на учебу, увижу у нее живот, то моя жизнь убита будет... Я ни за что не скажу родителям

Извините за ошибки орфаграфические. Они, наверное есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Я жалею о своих поступках

Важно, не жалеть о поступках, а учиться на них. Любой Ваш поступок и его последствия - это Ваш опыт. И он является ценным. Попытайтесь, после как бы "прокрутить" в голове события при которых Вы совершили поступок, что потом произошло. И постарайтесь сделать выводы - что было хорошо,а  что стоит подправить, чему из ситуации научились. И в следующей подобной ситуации уже поступайте с учетом полученного опыта в подобной ситуации.

 

Со всем остальным, что Вы написали, необходимо работать, Вам необходимо найчиться принимать себя, но для этого требуется время, сейчас у меня в "Виртуальном кабинете" очередь, если хотите со мной поработать, то пожалуйста, запишитесь в очередь тут: http://psycheforum.ru/topic98725.html

Или обратитесь к другому психологу.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...