Перейти к содержанию

Годовая депрессия


Рекомендуемые сообщения

В начале своего сообщения скажу сразу, что я и сама знаю, насколько бредово звучит моя проблема. И, тем не менее, никак справиться с ней не могу. Когда это состояние длилось пару месяцев, я не сеяла панику, я думала «вот-вот пройдет». Прошел год и три месяца…..

В прошлом году я начала роман, который должен был закончиться простым приключением. Зашло все ОЧЕНЬ далеко, он мне очень понравился. Тогда я думала, что очень сильно его люблю и готова была все отдать, лишь бы он вернулся. Те первые полгода вспоминаю как в бреду, слезы каждый день, на работе, на море, дома, в метро. А рассказать ведь никому и не могла, сама ведь во всем виновата. И ведь ослу было понятно, что это не навсегда. Сейчас приступы истерики реже. Но я так скучила за собой, за той, которая до утра могла работать, писать проэкты, спать по три часа и быть такой старательной. Уже год как сконцентрироваться ни на чем не могу. Проблемы со сном, с аппетитом, похудела очень сильно. И поговорить не с кем не могу. От чего плачу? Родных не теряла, сама здорова, друзья есть. Права никакого не имею жаловаться. Просто друзья и семья так далеко. А я одна в чужой стране. И я понимаю, что не я его не люблю, не хочу, не вижу. Но я бы душу дьяволу продала, лишь бы он не жил в моей голове. И я потеряла работу, которую боготворила. Я туда как на праздник (пока была здорова) ходила. Мне одно интересно, когда я проснусь с хорошим настроением? Будет ли просвет? Страшно от того, что прошло более года. И я такая взрослая оказалась такой тупицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...... Я не игралась,

Я ни чьими чувствами не пользовалась, выгоду не искала, семьи не разрушала. Он просто на пять лет моложе. Просто так получилось, я силы свои не рассчитала. Я же тоже была просто взрослой игрушкой. Все честно. Что мне на носу рубить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...... Я не игралась,

Я ни чьими чувствами не пользовалась, выгоду не искала, семьи не разрушала. Он просто на пять лет моложе. Просто так получилось, я силы свои не рассчитала. Я же тоже была просто взрослой игрушкой. Все честно. Что мне на носу рубить?????

правильно ли я понял,что вы хотели просто легких отношений,не серьезных. а получилось что влюбились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да правильно! Только какой уже смысл это имеет сейчас? Сейчас я уже никаких не хочу отношений. Мне бы просто забыть все и побыстрее.

вот я вам и говорю. зарубите на носу,что просто потрахаться это не хорошо.надо к семье стремится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да правильно! Только какой уже смысл это имеет сейчас? Сейчас я уже никаких не хочу отношений. Мне бы просто забыть все и побыстрее.

 

Найдите другого, цель такие же отношения без обязательств, мало, еще одного. Организм просто свидетельствует, .что вы психологически закрыты и Вам нужен поиск, чтобы найти того кто Вам подходит, а Вы замкнулись, отсюда и криз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите другого, цель такие же отношения без обязательств, мало, еще одного. Организм просто свидетельствует, .что вы психологически закрыты и Вам нужен поиск, чтобы найти того кто Вам подходит, а Вы замкнулись, отсюда и криз.

 

Не знаю, не знаю. Клин может и клином выбивают. Но и ходить на свидания "втроем" - один в голове, второй рядом.... .да и как показал опыт - отношения без обязательств могут закончиться очень - очень плохо. Второй раз на теже грабли не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Клин может и клином выбивают. Но и ходить на свидания "втроем" - один в голове, второй рядом.... .да и как показал опыт - отношения без обязательств могут закончиться очень - очень плохо. Второй раз на теже грабли не хочу

 

Физиологическое удовлетворение, потребность организма и психики, не относитесь к этом строже чем следует и все нормализуется.

 

И ничего клин клином не надо выбивать, Вы просто изначально не правильно позиционируетесь отсюда и проблемы, а их нет и Вы это знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы здоровы, и внушаете себе, что это не так.

Пора не думать, что он был тем единтвенным, а просто взять и поставить цель - найти другого и проблема решиться сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы здоровы, и внушаете себе, что это не так.

Пора не думать, что он был тем единтвенным, а просто взять и поставить цель - найти другого и проблема решиться сама собой.

 

Спасибо за утешительные слова. Да я знаю, что не единственный в мире. Просто откуда такие сильные эмоции, почему так долго???? Это все на работоспособность плохо влияет. А психологи говорят "лечить надо", "аффективная влюбленность". А я пишу диссертацию и надеюсь, что переболит и отвалится. Я не хочу внушать себе, что не здорова. Не хочу я ни к каким психологам с такой ерундой ходить. Люди родных теряют и дальше живут. А я.......Просто, почему я так застряла на нем. Ну ок три месяца, но ни год и три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за утешительные слова. Да я знаю, что не единственный в мире. Просто откуда такие сильные эмоции, почему так долго???? Это все на работоспособность плохо влияет. А психологи говорят "лечить надо", "аффективная влюбленность". А я пишу диссертацию и надеюсь, что переболит и отвалится. Я не хочу внушать себе, что не здорова. Не хочу я ни к каким психологам с такой ерундой ходить. Люди родных теряют и дальше живут. А я.......Просто, почему я так застряла на нем. Ну ок три месяца, но ни год и три месяца.

Потому, что были уверенны, что он в вас влюблён. Для вас было все серьезно, а для него - жизненный опыт.

В таких ситуациях длительность ваших страданий зависит только от вас.

Лучшее средство - Общение с новыми людьми, знакомства. Скорее всего ваши дела и все свободное время было занято им и вы потеряли себя из за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...