Перейти к содержанию

Есть те, кто вылечился от депрессии?


Гость Александр Сергеевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр Сергеевич

Всем привет. Есть тут те, кто вылечился от депрессии или биполярки? Расскажите про свой опыт, пожалуйста. Только ли таблетки помогают или можно, например, через психоаналитика выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тут все в комплексе важно. Не могу сказать, что уже долечилась, так как еще принимаю АД, но состояние абсолютно восстановилось. Тут главное начать лечиться и не затягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Сергеевич

У меня в Институте была постоянная депрессия. Но она длилась, пока только зубрили. Сил не было только запоминать и повторять. А когда сам начал гипотезы толкать, депрессия постепенно прошла.

Наука развивает ум, а учёба - память.

Так что надо начинать самому что-то делать. Как говорят литераторы: мы не читатели, мы - писатели. )))

Но это у вас могла ведь быть не депрессия, а переутомление или чего-то ещё

Будто это что то решит ...

Я и хочу понять, есть ли те, кто совсем решил проблемы, как и каково оно - с решёнными проблемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня депрессии раньше были часто,продолжительно и со всевозможными осложнениями. Пропила курс таблеток, позанималась с психологом..пока чувствую себя прекрасно. Но есть одно но..как только появляются какие-то изменения, нужно сразу же менять свое мышление, приучать себя ко всему относиться проще,чтобы оно больше не казалось таким сложным, болезненным и неразрешимым. Главное - чтобы от вас отходило максимум стремления разобраться в себе и измениться к лучшему. Если интересно узнать подробнее,как у меня это происходило, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Сергеевич

У меня депрессии раньше были часто,продолжительно и со всевозможными осложнениями. Пропила курс таблеток, позанималась с психологом..пока чувствую себя прекрасно. Но есть одно но..как только появляются какие-то изменения, нужно сразу же менять свое мышление, приучать себя ко всему относиться проще,чтобы оно больше не казалось таким сложным, болезненным и неразрешимым. Главное - чтобы от вас отходило максимум стремления разобраться в себе и измениться к лучшему. Если интересно узнать подробнее,как у меня это происходило, пишите в личку.

Не могли бы вы написать в личку мне? Я почему-то не могу отправлять сообщения, только отвечать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...