Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы к администрации.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Пальма

Пальма

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8564

Отправлено 27 July 2016 - 13:12

enelium

Семь предупреждений без выставления баллов. Семь, Карл. Лимит исчерпан. Троллинг, бан.

А что это значит, я не очень понимаю...

У меня в профиле есть баллы, по которым мой ник забанят автоматически, когда я наберу критическую массу,я так понимаю?

А что значит - предупреждения без баллов? Я же их не вижу, мне их считать? Это устные предупреждения, или занесение в личное дело или как? Или эти предупреждения должны быть в теме банов и только их считают?

Как это регулируется, можно где то почитать? Или это на усмотрение модератора?

Вот мне было объявлено устное предупреждение в личке, например -это считается? а была премодерация еще, к ней суммируется это устное предупреждение? 

Т.е. 7 предупреждений -это лимит?

Мне разобраться хочется, а то завтра -бац, а меня тоже навсегда забанят.

И еще, эти устные предупреждения имеют срок гашения, по типу -"судимость погашена" и уже при новом вынесении предупреждения не засчитывается? Или не имеет?

• 0

#2 Pattiori

Pattiori

Сторонний наблюдатель

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3976

Отправлено 27 July 2016 - 13:44

Ты так боишься быть забаненной, что сублимировала свои страхи в тему?
  • 0
Какая разница, какие на вас кеды, если вы гуляете по Парижу.

#3 АринаА

АринаА

психолог

• Супермодератор
  • Cообщений: 16630

Отправлено 27 July 2016 - 13:59

Устное предупреждение - ноль баллов. За каждое предупреждение выставляется 1 балл. По достижении пяти баллов - автобан. Модератор может ставить один балл или нет. Например, если у участника 4 балла предупрежения, модератор может не ставить балл . И так раз семь. десять. Но не доходит. Не знаю почему. 

• 0

#4 Пальма

Пальма

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 28 July 2016 - 13:42

Устное предупреждение - ноль баллов.

За каждое предупреждение выставляется 1 балл. По достижении пяти баллов - автобан. Модератор может ставить один балл или нет. Например, если у участника 4 балла предупрежения, модератор может не ставить балл . И так раз семь. десять. Но не доходит. Не знаю почему. 

Понятно.

За каждое НЕ устное предупреждение балл? Эти баллы видны в профиле?

Эти баллы каким то образом снимаются ? Есть какая то давность? Погашенность?

• 0

#5 АринаА

АринаА

психолог

• Супермодератор

Отправлено 30 July 2016 - 00:47

Модератору - видны все баллы и все причины. С 1905 года. 

• 1

#6 Пальма

Пальма

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 30 July 2016 - 00:56

Модератору - видны все баллы и все причины. С 1905 года. 

Я не имела в виду модератора.

Я имела ввиду пользователя. Ему видны эти баллы или он тут живет "наощупь"?

И про погашение этих баллов вы так и не ответили. Они гасятся каким либо образом? Снимаются или нет?

• 0

#7 Татьяна Радуга

Татьяна Радуга

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 158

Отправлено 31 July 2016 - 04:54

Скажите сколько стоит услуга иметь свой личный кабинет, чтобы можно было давать ссылки на мои статьи? Или это запрещено в принципе?

• 0

:arrow: Мой сайт - begat-v-kaif.ru  :potplant: Вы можете записаться ко мне на бесплатную консультацию по скайпу. Буду рада вам помочь.

#8 АринаА

АринаА

психолог

• Супермодератор

Отправлено 31 July 2016 - 12:49

Чтобы открыть личный кабинет, вам нужно отослать администрации копии ваших документов об образовании. Если у вас соответствующее образование, вам дадут статус психолога и откроют кабинет. Ставить ссылки на свой сайт в каждом сообщении называется спамить. Воспользуйтесь рекламными возможностями форума.

• 0

#9 Татьяна Радуга

Татьяна Радуга

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 July 2016 - 15:52

Чтобы открыть личный кабинет, вам нужно отослать администрации копии ваших документов об образовании. Если у вас соответствующее образование, вам дадут статус психолога и откроют кабинет. Ставить ссылки на свой сайт в каждом сообщении называется спамить. Воспользуйтесь рекламными возможностями форума.

Мне не совсем понятно куда именно нужно отсылать документы, платная эта услуга или нет, если у меня будет личный кабинет можно ли хотя бы в подписи сделать ссылку а мой сайт?

По образованию я дипломированный консультант по имиджу (2005-2010), с начала года прохожу годовые курсы у Ирины Удиловой по коучингу и провожу консультации по коучингу, психологией занимаюсь уже давно с 2004 года и постоянно посещаю тренинги по общему развитию, с 2010 провожу консультации по имиджу. Есть свой сайт 

Мне очень понравился ваш форум, и хотелось бы иметь возможность приглашать ваших посетителей в мои коучинговые программы и на мой сайт, он специально создавался для помощи людям имеющим психологические трудности. Можем ли мы друг другу быть полезными? Что для этого нужно сделать с моей стороны?

Сообщение отредактировал АринаА: 04 August 2016 - 18:12

• 0

:arrow: Мой сайт - begat-v-kaif.ru  :potplant: Вы можете записаться ко мне на бесплатную консультацию по скайпу. Буду рада вам помочь.

#10 АринаА

АринаА

психолог

• Супермодератор

Отправлено 04 August 2016 - 17:49

отослать администрации

Если у вас соответствующее образование, вам дадут статус психолога и откроют кабинет

Я не знаю дадут ли вам статус, если вы коуч.  Спросите это у администрации. Связь с администрацией - нижняя часть страницы форума. Занятие психологией и посещение тренингов - это не профессия. Для рекламы - воспользуйтесь рекламными возможностями форума. Информация о рекламе - там же

• 0

#11 Татьяна Радуга

Татьяна Радуга

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 August 2016 - 18:16

Я не знаю дадут ли вам статус, если вы коуч.  Спросите это у администрации. Связь с администрацией - нижняя часть страницы форума. Занятие психологией и посещение тренингов - это не профессия. Для рекламы - воспользуйтесь рекламными возможностями форума. Информация о рекламе - там же

Спасибо, я поняла ваш ответ.

• 0

#12 Gennadiy

Gennadiy

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600

Отправлено 05 August 2016 - 01:24

Здесь больше информации -http://psycheforum.ru/topic49910.html

• 0
Знать путь и пройти его - не одно и то же

#13 Пташка

Пташка

фартовая

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2170

Отправлено 22 August 2016 - 10:56

я забыла свой пароль для входа на форум. Вы можете мне как-то помочь или восстановить его или поменять?

• 0

#14 MOONSHADOW

MOONSHADOW

АДМИН. ФОРУМА

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 923

Отправлено 22 August 2016 - 15:00

я забыла свой пароль для входа на форум. Вы можете мне как-то помочь или восстановить его или поменять?

Добрый день

Ознакомьтесь с разделами помощи http://psycheforum.r...ore&module=help

Воспользуйтесь разделом помощи "Восстановление утерянного или забытого пароля" по ссылке

http://psycheforum.r...elp&do=01&HID=3

С уважением, MOONSHADOW

• 0
Позвольте себе быть собой, а другому быть другим. *** «Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить ее летать, как бабочку. Она должна измениться изнутри». (Джейк Колсен).

#15 Квазар

Квазар

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 30 September 2016 - 13:02

Здравствуйте. 

У меня такой вопросик, можно ли на форуме при общении применяя экстрасенсорику отвечать на вопросы? Не забанят ли за это?

Или только в парапсихологическом разделе такое можно. Или вообще нельзя? 

:)

• 0

#16 Oleg194

Oleg194

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 05 October 2016 - 23:01

Добрый вечер. Меня зовут Олег. Я на этом форуме недавно, но обратил внимание, что форум отличный, Мног полезного материала. У меня вопрос к администрации. У меня есть интерес к психологии. Я сам статьи пишу, но в стол. Видимо боюсь критики )), или надо с чего то начинать. Уже начал.. Недавно решил изменить тенденцию, завел блог, который создал сам. Пишу туда. На этом форуме обратил внимание, что есть раздел публикаций. Вопрос: какой оптимальный вариант опубликовать свою. сто процентов уникальную статью здесь, на этом форуме: можно оставить ссылку на свою публикацию на своем блоге или выложить можно здесь? Конечно, может быть, я что-то упустил. И с этим связаны  определенные правила. Тем не менее, у меня есть актуальные статьи. Как бы мне этими статьями поделиться? Важно, я не собираюсь ничего нигде оаствлять без ведома администрации. У уважаю правила, установленные администрацией. Спасибо за внимание.

• 0

Nice talking to you.

#17 Gennadiy

Gennadiy

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600

Отправлено 07 October 2016 - 13:43

Здравствуйте. 

У меня такой вопросик, можно ли на форуме при общении применяя экстрасенсорику отвечать на вопросы? Не забанят ли за это?

Или только в парапсихологическом разделе такое можно. Или вообще нельзя? 

:)

У нас как в жизни. А в жизни если просто отвечаете человеку на поставленный вопрос используя свою интуицию, опыт, экстрасенсорику и прочие способности, то человек может и не заподозрить что-то неладное. Но если будете постоянно ремарки добавлять, вроде - "сейчас подключусь к твоей первой чакре", или "я вижу чертей на твоем правом плече, а они в это время суток должны быть на левом" то можно и в нос получить.

Другими словами, за любую рекламу своих способностей можете схлопотать бан. Будьте проще.

Добрый вечер. Меня зовут Олег. Я на этом форуме недавно, но обратил внимание, что форум отличный, Мног полезного материала. У меня вопрос к администрации. У меня есть интерес к психологии. Я сам статьи пишу, но в стол. Видимо боюсь критики )), или надо с чего то начинать. Уже начал.. Недавно решил изменить тенденцию, завел блог, который создал сам. Пишу туда. На этом форуме обратил внимание, что есть раздел публикаций. Вопрос: какой оптимальный вариант опубликовать свою. сто процентов уникальную статью здесь, на этом форуме: можно оставить ссылку на свою публикацию на своем блоге или выложить можно здесь? Конечно, может быть, я что-то упустил. И с этим связаны  определенные правила. Тем не менее, у меня есть актуальные статьи. Как бы мне этими статьями поделиться? Важно, я не собираюсь ничего нигде оаствлять без ведома администрации. У уважаю правила, установленные администрацией. Спасибо за внимание.

У нас есть раздел "Психологические блоги" в котором Вы можете публиковать свои уникальные статьи или мысли и получать обратную реакцию со стороны других пользователей форума. Но это без ссылок. Ссылки на другие источники у нас расцениваются как реклама и спам.

• 0
Знать путь и пройти его - не одно и то же

#18 Пташка

Пташка

фартовая

• Заблокированные
  • Cообщений: 2170

Отправлено 18 October 2016 - 12:39

у меня появилась вот такая запись: Отключен JavaScript У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. Что это и как мне с этим спавиться? я не сильна в техновопросах.
  • 0

#19 St_Vladimir

St_Vladimir

Если бы ты знал то что знаю я то ты был бы мной.

• Старожилы
  • Cообщений: 5357

Отправлено 26 October 2016 - 19:06

Вот мне пришло сообщение из 2011г. из темы "Мне кажется на меня все смотрят...Почему на меня все смотрят"

И возникла идея, а не скопировать ли в Фобокафе темы на эту тему...

Социофобии очень многообразно самоидентифицируются, а потому человек, который например боится звонить по телефону, в принципе не способен понять, что в теме с таким названием мучается его собрат по несчастью...

• 1

Теория личности...   http:/  пробел  /st-viadimir.livejournal.com/825.html

#20 Bianca

Bianca

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 7132

Отправлено 27 October 2016 - 13:17

Добрый день.

Позвольте поинтересоваться, по каким причинам невозможно заблокировать пользователя "по сетке", который неоднократно оскорбляет и Администрацию форума, и его непостредственных пользователей с абсолютно разных клонов, даже не считая нужным скрывать, что это именно он

Почему это возможно на других ресурсах, и просто категорически не возможно здесь?

• 0

#21 St_Vladimir

St_Vladimir

Если бы ты знал то что знаю я то ты был бы мной.

• Старожилы
  • Cообщений: 5357

Отправлено 28 October 2016 - 20:36

Предлагаю над входом в Фобокафе, вывесить это меню проблем, чтобы всем сразу было понятно о чём разговор. Можно дополнить его фобиями и ПА. 

Гипертрофированная потребность в благоприятном и лестном мнении о себе.

Страх перед неодобрительной молвой, перед нелестным, пренебрежительным мнением.

Страх перед насмешкой, осуждением и презрением.

Мнительность, ранимость, застенчивость, обидчивость, страх публичности.

Страдание от чувства собственной незначительности.

Чувство ущербности и неполноценности. 

• 0

Теория личности...   http:/  пробел  /st-viadimir.livejournal.com/825.html

#22 APL

APL

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1906

Отправлено 29 October 2016 - 13:08

У меня предложение - объединить раздел блогов с форумом, т.е. чтобы записи в блогах отображались в списке новых тем форума.

ИМХО это очень простой способ поднять популярность и форума, и блогов, судя по другим психологическим форумам.  + Создается сообщество постоянных посетителей - они начинают писать в блогах друзей, таким образом создаются связи и контакты.

Сейчас же блоги по сути не востребованы.

• 2

#23 tyumensquirrel

tyumensquirrel

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 114

Отправлено 03 November 2016 - 08:00

Здравствуйте. Вопрос: можно ли поменять логин? И каким образом?

• 0

#24 ~Lady~

~Lady~

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 177

Отправлено 06 November 2016 - 13:04

Здравствуйте.

Несколько дней не могла зайти на форум.

Это было связано с блокировкой по IP адресу?

• 0

#25 АринаА

АринаА

психолог

• Супермодератор

Отправлено 08 November 2016 - 21:07

Скорее всего это что-то с браузером. У меня тоже так бывает.

• 1

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: