Перейти к содержанию

Как наладить новую жизнь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация рядовая, но поскольку попала я в нее впервые, то вопросов много, но сосредоточусь на самом важном.

Была в браке 11 лет, в 2014 году - развод по моей вине, с мужем поддерживали отношения, но обратно так и не сошлись.

С ноября 2015 состою в отношениях с коллегой. К несчастью, он женат, имеет 13-летнюю дочь. Любовь захватила нас полностью, без остатка. Результат - уход из семьи. Было все это долго и непросто,но в данный момент мы живем вместе. У меня есть дети, два сына, 6 и 12 лет. Младший с трудом принимает нового члена семьи, эдипов комплекс у нас в самом разгаре. Но эта проблема не кажется слишком сложной по сравнению с проблемой принятия нас его дочкой. Раньше Андрей думал, что дочь его возненавидит и никогда не простит. Тем не менее этого не было, дочери сказал, что будет развод, что папа живет с другой женщиной, про детей - не знаю, сказал или нет. И вынес вердикт, что меня она ( его дочь) ненавидит, считает разлучницей, стервой, которая увела мужчину из семьи. Андрей сказал ей, что позиция ее неправильная, что папа не баран, чтобы его можно было увести. Но тем не менее он нас не знакомит, общается с ней два раза в неделю у нее дома (т.е. и жена там мелькает). А так хочется наладить отношения и проводить время вместе с детьми, и с моими, и с его. Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, poetessa. Я прочитала Ваше сообщение. Правильно ли я понимаю Ваш вопрос - как сделать так, чтобы дочь Вашего мужчины приняла Вас? 

 

И еще спрошу, сколько времени прошло после развода Вашего мужчины с мамой девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...