Перейти к содержанию

С волками жить,по волчьи выть?


Рекомендуемые сообщения

Я уже много раз сюда писала,про свои жизненные ситуации. Знаете,мне надоело бояться. Бояться нерусей,которые могут вот так прийти и отобрать квартиру, бояться коллекторов,которые тероризируют угрозами. Хотела покончить с собой. Потом стало противно от одной этой мысли. Жизнь подбрасывает новые проблемы каждый раз. У меня с нервами стало не в порядке. Никто меня не сможет защитить,если допустим придут те же коллекторы из за долгов мамы,и захотят избить. Мне нужно оружие,я буду защищать себя от этих шакалов! Только не уверена,что дадут разрешение на огнестрельное.И не надо говорить,что полиция и прокуратура поможет, у них один принцип, нету тела нету дела. Я хочу научиться стрелять,и может скажете какие справки надо собрать,для разрешения на ношение оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую огнестрел

Там отчитыватся долго придется и защищать себя от шакалов в погонах, потом в кпз- от шакалих

Травмат возьми, а лучше

О!

Арбалет))

Продается без разрешения, стреляет бесшумно, убойная сила как у пули

Только в конечности целься

И что может быть сексуальней молодой женщины с арбалетом)))

Фотки с тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На травмат надо разрешение? И где могут научить стрелять?

Эм....

Надо

Научить стрелять в тире

Но стрелять по банкам и по людям не одно итоже

Совсем не одно итоже

А будет примерно так

Ты дастанешь травмат, нацелишь его на мужчину, руки задрожат, он одним движением вырвет оружее и тогда будет очень больно, причем не ему!

Советую не стрелять учится а в секцию единоборств записатся

Там где учат не "танцевать" а дратся

Вот приемы ты применишь без колебаний

Уверенност в себе придаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единоборства это ерунда. Пуля быстрее.

Да не выстрелишь ты в человека

Пойми!

Между пистолетом и выстрелом у тебя и секунды не будет

Он сходу отберать полезет

Темболее у женщины

Себе проблем и огребешь

Единаборства закаляют дух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много раз сюда писала,про свои жизненные ситуации. Знаете,мне надоело бояться. Бояться нерусей,которые могут вот так прийти и отобрать квартиру, бояться коллекторов,которые тероризируют угрозами. Хотела покончить с собой. Потом стало противно от одной этой мысли. Жизнь подбрасывает новые проблемы каждый раз. У меня с нервами стало не в порядке. Никто меня не сможет защитить,если допустим придут те же коллекторы из за долгов мамы,и захотят избить. Мне нужно оружие,я буду защищать себя от этих шакалов! Только не уверена,что дадут разрешение на огнестрельное.И не надо говорить,что полиция и прокуратура поможет, у них один принцип, нету тела нету дела. Я хочу научиться стрелять,и может скажете какие справки надо собрать,для разрешения на ношение оружия?

Мужика вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто меня не сможет защитить,если допустим придут те же коллекторы из за долгов мамы,и захотят избить. Мне нужно оружие,я буду защищать себя от этих шакалов!

 

Вы как-то заранее всего боитесь.

 Может быть занятся своим здоровьем, нервами и материальной стороной, чтобы не было ни долгов, ни кредитов. Тогда и танки, пулеметы не понадобятся, как не нужны они большинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша ну опять ты за старое, ты из крайности в крайность бросаешься, то литературу читаешь мягко скажем не ту, то огнестрел ей подавай.

Не дают в нашей стране разрешения на огнестрельное оружие, только нарезное и травматическое.

и то чтоб получить разрешение справок кучу надо собрать, комиссии, денег уйма, а потом ты потянешь нормальный травмат? нормальный - 50000р, если ты коллекторов боишся с кредитом, наверное, в 100 000р.

 

хотя тебе ружо дай так ты обрез сделаешь)))))) На рынках террор устроишь, кавказцев гонять будешь с криками за роджину, за сталина :pioneer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 тысяч,это я осилю. Да,заранее боюсь.почитайте интернет,пестрит историями о беспределе вышибателей. Работаю конечно,доход маленький,но мне хватает. Около 20т.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 тысяч,это я осилю. Да,заранее боюсь.почитайте интернет,пестрит историями о беспределе вышибателей. Работаю конечно,доход маленький,но мне хватает. Около 20т.руб.

Машуля все мы про тебя знаем, "Оса" не вариант, лежит такой, только таким убить на раз-два можно, да и стремный он какой то, а это как минимум 10 лет, оно тебе надо? 

 

вот нормальный вариант

http://www.air-gun.ru/Travmaticheskoe_oruzhie/travmaticheskoe-oruzhie/travmaticheskiy_pistolet_Grand_Power_t-12_10h28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Работаю конечно,доход маленький,но мне хватает. Около 20т.руб.

Тогда прекращайте жить с волками. И со свиньями. И с хорьками.

Устраивайте свою жизнь среди людей.

Извините за прямоту, но все эти события с Вами обоснованы тем, что Вы живете в криминальной и алкоголической среде.

Уходите оттуда. 

Обучайтесь профессии, зарабатывайте больше, заводите новые связи с нормальными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля все мы про тебя знаем, "Оса" не вариант, лежит такой, только таким убить на раз-два можно, да и стремный он какой то, а это как минимум 10 лет, оно тебе надо? 

 

 

Осу кастрировали

Убрали стальной сердечник увеличили калибр

Теперь встретится с осой, все равно что с грузовиком, а не с поездом

Почитайте, оса первых разработок уже не продается

А так он отлично жарит

4 пули, одну выпускаешь и фиг кто сунется и компактный и легкий

Отличный травмат

Машуля все мы про тебя знаем, "Оса" не вариант, лежит такой, только таким убить на раз-два можно, да и стремный он какой то, а это как минимум 10 лет, оно тебе надо? 

 

 

Фу нафиг

Пневматы

И один травмат но дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много раз сюда писала,про свои жизненные ситуации. Знаете,мне надоело бояться. Бояться нерусей,которые могут вот так прийти и отобрать квартиру, бояться коллекторов,которые тероризируют угрозами. Хотела покончить с собой. Потом стало противно от одной этой мысли. Жизнь подбрасывает новые проблемы каждый раз. У меня с нервами стало не в порядке. Никто меня не сможет защитить,если допустим придут те же коллекторы из за долгов мамы,и захотят избить. Мне нужно оружие,я буду защищать себя от этих шакалов! Только не уверена,что дадут разрешение на огнестрельное.И не надо говорить,что полиция и прокуратура поможет, у них один принцип, нету тела нету дела. Я хочу научиться стрелять,и может скажете какие справки надо собрать,для разрешения на ношение оружия?

лучше осваивай кунг-фу, или как там его....

и огнестрела нет и любого укатаешь в асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще печально,что мне приходится решать такие неженские проблемы. Я и девушкой то себя уже не чувствую. А скорее ошалелой от страха собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...