Перейти к содержанию

Девушка, которую не удаётся поймать.


kirya2552

Рекомендуемые сообщения

Значит сталкиваюсь с девушкой, и как - то поздно соображаю, что уже видел её.

Сама история:

Вначале лета, я был в спортклубе, и как - то пришел в другое время и заметил девушку, сперва на которую внимание не обратил.

Потом она на меня долго смотрела и прятала глаза, смогла заинтересовать меня. Почему - то попытался вспомнить, где я видел её раньше, и пришел к выводу, что это случайность.

Так я вообще парень не робкий, но в фитнес клубе я предпочитаю заниматься спортом, а не отвлекаться. Поэтому, я с ней не познакомился, просто сказал "привет" и забыл.

Теперь конец лета и она попадается мне снова.

Я понимаю, где её видел и поглядываю, а она наверное ни разу глаз от меня не отвела, только лишь, когда я поглядывал на неё.

Я был на приёме у врача на другом конце города и никак не мог здесь познакомиться, к тому же спешил. Я встал и пошел к выходу, но она буквально держала меня взглядом и меня зацепило, сказал " Не смотри много" и пошёл. Её лицо было полно удивления , ето удалось заметить в одно мгновение.

Вопрос 1 - Что она подумала услышав мою фразу?

Так - то впринципе я решил в следующий раз уже наконец - то познакомиться, поцеловать да и может что получиться, но у меня нет даже её имени.

Вопрос 2 - Стоит ли разыскать её ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие причины ее не разыскивать? Это же так интересно, найти ее и что-то закрутить)

У меня хорошая память на лица, помню имена людей с которыми не общался по несколько лет. А вот с ней при встрече, что - то не захотелось знакомиться, обстоятельства совсем не подходящие.

Я не знаю ничего о ней, только предполагаю район города где она может обитать, вот только как искать совсем не представляю.

Уж сильно заинтересовал это факт, что встреча не первая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хорошая память на лица, помню имена людей с которыми не общался по несколько лет. А вот с ней при встрече, что - то не захотелось знакомиться, обстоятельства совсем не подходящие.

Я не знаю ничего о ней, только предполагаю район города где она может обитать, вот только как искать совсем не представляю.

Уж сильно заинтересовал это факт, что встреча не первая

В спорт клуб можно пойти она ходит да и все) Если нет желания с ней знакомится к чему тогда тема, не ищите в таком случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спорт клуб можно пойти она ходит да и все) Если нет желания с ней знакомится к чему тогда тема, не ищите в таком случае)

Сейчас пока болею и не могу пойти туда, желание есть, прям пылает внутри меня.

Только вот стратегия поиска еще у меня в голове не сложилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока болею и не могу пойти туда, желание есть, прям пылает внутри меня.

Только вот стратегия поиска еще у меня в голове не сложилась

Скорей всего она в тот клуб и сейчас ходит, и можно ее там  встерить походив туда немного. А если нет по распрашивать тренера и по описанию найти ее карту там будет имя и фамилия, ну а там соц сети и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотри много?????Какая странная фраза, что вы хотели этим сказать?..

По мне так это звучало как " хватит пялится".. После такого я бы наоборот избегать стала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотри много?????Какая странная фраза, что вы хотели этим сказать?..

По мне так это звучало как " хватит пялится".. После такого я бы наоборот избегать стала..

У меня эта фраза вырвалась не осознанно. С девушками я знакомлюсь без проблем, и только если сильно захочу, но с ней было другое.

 

Ах да, я её нашел. Написал в сети, взязл номер и позвонил вечером. Договорился встретиться и пообщаться часик, она говорила, что приедет ко мне, но ей надо подумать. В назначенный день я позвонил, она не ответила. Написал - проигонорировала. Далее, к вечеру сама начала мне писать, но я заявил, что она мне больше неитересна и забыл про неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...