Перейти к содержанию

Психологические отношения пары


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

У меня такая история. Встречаемся с девушкой 5 месяцев, на 1 месяц расставались можно сказать по дурости. Но и психологический фактор в нем есть.

Дело в том что по истечению такого времени, замечаю, что девушка не развивается особо, а придерживпется во многом своего "дурного" характера.

Самое смешное, что секса между нами еще не было, сначала говорила, что хочет узнать менч поближе, на 1-2 месяце, хотя все делал искусно, и сама неоднократно что Хочет меня прям писец, но время не пришло, ну знаете даже есть такая песня (ак47 - валя просто лох// баба бык). Потом говорила, а что типо ты уйдёшь, после этого и как я, для меня было это немного непонятно, у меня все внутри пылало от любви, о многом не буду говорить, что делал(внимание выделял достаточно) но отношения стопорились на таком уровне, и разговоры были мол мы же взрослые люди и все такое, тем более когда по любви. Я создавал уже одну тему по этому поводу- сказали что у нее возможно блок психологический на эту тему.

Самое интересное, что меня перестало к ней тянуть в плане секса, после всяких таких колебаний/ обломов, ну вот не хотелось И все. перегорел.но чувства все равно горели, тянуло к ней. В совокупности со всем этим, мозготерками расстались, по моей инициативе, надоел балаган в недопонимании, постоянном подозрении меня в изменах и прочем, парень в этом плане с мозгами, если выбрал человека, то я с ним.

Следуем дальше, увлекаюсь духовностью( что связанно с буддизмом и тд).

Потом начали все по новой, так как люблю ее. И все циклично опять, в плане секса конечно тянет, но у нее опять блок, мол не время. Ну думаю головка бобом. Либо налево погуливает, но а смысл если человек тебя любит, и хочет с тобой будущего, и его удерживать.

В духовном плане, жизненном, даю ей какие-то наставление, воспринимает это в штыки, и за оскарбление, все же мы знаем, что сила в правде, но не все готовы ее слышать.

Кабызиться, у меня все хорошо, отлично, я всем до этого нравилась, а тебя ни в чес не устраиваю. Ну капец думаю.

Все равно чувства к ней есть, но знаете все равно думаю, как изменить ситцацию у нас, хочу же в лучшую сторону, хочу человека который будет развиватьсч, что в отношения, то в духовнос плане со мной. А тут не хотят, может нужно время, чтобы обоим успокоится, или нужен другой человек. Потому что никого не надо никогда ждать, как говорится в духовных сводках.

Просто таких серьезных отношения как с ней ни с кем не было, да и вообще толком отношений не было, это 2 отношения, а остальные были погуляли разошлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дева видит когда мужчина может добиваться своего а когда нет, и о какой духовности речь если в ответ штыки на это

она вообще мужское желание принимает или только живет своим "хочу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, короче вы хотите от нее секса и чтобы она ударилась с вами в буддизм?

 

С чего вы взяли, что она духовно не развивается? Может, она развивается, но идет другим путем развития.

 

Сколько ей лет?

Скорей всего, она девственница и просто боится. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дева видит когда мужчина может добиваться своего а когда нет, и о какой духовности речь если в ответ штыки на этоона вообще мужское желание принимает или только живет своим "хочу"?

Чаще всего "хочу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем тогда ее любовь заключается? Вы вместе доверительно общаетесь, обнимаетесь, рассказываете личные чувства и переживания, она вам помогает в быту или там где вам важно. Она ласкова и близка, но у вас нет секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, короче вы хотите от нее секса и чтобы она ударилась с вами в буддизм?

 

С чего вы взяли, что она духовно не развивается? Может, она развивается, но идет другим путем развития.

 

Сколько ей лет?

Скорей всего, она девственница и просто боится. Это нормально.

Да тут не стоит прям, чтобы секс только был, просто странно немного, почему так, и на буддизм я ее не сподвигаю, человек сам к этому придти должен. Сексом можно заняться и с другим, если прям приспичивает, ну мне так не нужно, хочетсч с любимым человеком.

Уже третий десяток пошел

Просто когда говорим на обширные духовно-психологические темы, воспринимает это не так, мол самокопание это. В чем то и можно согласиться

Девушка просто хочет замуж. Или иллюзию того, что вы хотите жениться на ней.

Про это разговаривали, что я не готов пока не встану на ноги и в ближайшее время, она вроде таких же идей придерживается, но девушкам же пораньше хочется выйти замуж, чтобы в девах потом не сидеть, возможно вы правы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на буддизм я ее не сподвигаю, человек сам к этому придти должен.

 

.....к буддизму должен прийти?

 

А если она христианка? )

 

Может, вам стоит найти девушку со схожими с вашими интересами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....к буддизму должен прийти?

 

А если она христианка? )

 

Может, вам стоит найти девушку со схожими с вашими интересами? :)

Изначально написал в теме, прочитайте, """"что увлекаюсь духовностью( что связанно с буддизмом и тд).""" Я не буддист. А увлекаюсь данным духовным направлением.

Вот у меня в голове уже тоже такая мысль пробегала, и я написал ее вконце поста, что найти другого человека. И со схожими интересами, но знаете, чувства же есть к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....к буддизму должен прийти?

 

А если она христианка? )

 

Может, вам стоит найти девушку со схожими с вашими интересами? :)

может не надо уводить от темы?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально написал в теме, прочитайте, """"что увлекаюсь духовностью( что связанно с буддизмом и тд).""" Я не буддист. А увлекаюсь данным духовным направлением.

Вот у меня в голове уже тоже такая мысль пробегала, и я написал ее вконце поста, что найти другого человека. И со схожими интересами, но знаете, чувства же есть к ней.

 

А можно поподробнее? )))

 

Что значит "увлекаюсь духовностью"? )) Как практически это выражается?

может не надо уводить от темы?)

 

Надо, Федя, надо. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее? )))

 

Что значит "увлекаюсь духовностью"? )) Как практически это выражается?

 

Если вы хотите поговорить на это тему, то лучше в личную.

Увлекаюсь, интересуюсь, познаю- вроде все понятно)

 

Надо, Федя, надо. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня в голове уже тоже такая мысль пробегала, и я написал ее вконце поста, что найти другого человека. И со схожими интересами, но знаете, чувства же есть к ней.

Ну а у нее чувств к вам нет. И ничего вы с этим не сделаете. Не теряйте время, ищите другую девушку. Психология отношений - это любовь. Никакие интересы человека, то есть его личностные увлечения, к психике и любви отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а у нее чувств к вам нет. И ничего вы с этим не сделаете. Не теряйте время, ищите другую девушку. Психология отношений - это любовь. Никакие интересы человека, то есть его личностные увлечения, к психике и любви отношения не имеют.

 

Обязательно прочту).

 

Ну она прям о своих чувствах говорит, что любит и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она прям о своих чувствах говорит, что любит и все такое

Любовь показывают не словами, а поступками

А слово что...сегодня сказал одно, завтра другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она прям о своих чувствах говорит, что любит и все такое

Язык без костей. Говорить можно что угодно. Когда человека любят, уровень его психического комфорта устойчиво повышается вплоть до состояния и ощущения счастья. У вас это есть? Нет и быть не может, раз вас до сих пор даже с сексом динамят. Вы - дойная корова, и не более того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема? В буддизме или в сексе?

 

Если в первом, так не надо никому ничего навязывать, это вообще все сугубо индивидуально и лично, если хотите девушку таких же взглядов, сразу такую и ищите.

Если во втором, то бегите, бабе 30 лет и она устраивает такую свистопляску с сексом? Вообще у меня есть два предположения, первое это вы оба незрелые личности, второе вы ей нужны только что бы не быть одной или быть на подхвате в бытовом плане, потому что в таком возрасте это уже стыдно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема? В буддизме или в сексе?

 

Если в первом, так не надо никому ничего навязывать, это вообще все сугубо индивидуально и лично, если хотите девушку таких же взглядов, сразу такую и ищите.

Если во втором, то бегите, бабе 30 лет и она устраивает такую свистопляску с сексом? Вообще у меня есть два предположения, первое это вы оба незрелые личности, второе вы ей нужны только что бы не быть одной или быть на подхвате в бытовом плане, потому что в таком возрасте это уже стыдно.

 

Не правильно написал, двадцатый десяток. Ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...