Перейти к содержанию

Помогите разобраться в себе


Рекомендуемые сообщения

Дело в том что я совершенно запуталась и не понимаю что происходит и что делать дальше. Да и сил в себе не чувствую. В 22 года я начала встречаться а потом жить с мужчиной 36 лет. Однажды я забеременела - знаю точно что он это сделал специально хотя я говорила что пока не окончу Учебу и не выйду замуж об этом не может быть речи. Меня это задело. на 2 день сделали аборт. После этого были проблемы со здоровьем, и есть. Отношения стали портиться. Появились измены, подозрения, ревность и много других неприятностей. В какой то момент было невыносимо плохо. Я решила познакомиться с кем нибудь ещё. И познакомилась. Но при встрече обманула - про себя неправду сказала. Ничего особенного вроде бы, но все же. Думала больше не увидимся никогда. А вышло так что стали иногда видеться. Это немного отвлекло меня от проблем. Но я стала замечать что чаще думаю о нем. С моим отношения были все теже. Постоянные ссоры. Через какое то время начала приглядываться к новому кавалеру. И даже скучать немного, ревновать... Все как обычно бывает наверное. Потом в голове что-то перевернулось и сама не заметила как оказалась в одной кровати. Правда мне это очень не понравилось. После этого оборвала контакт. Решила что сошла с ума и меня хотят использовать, со лжи начинать нельзя, и старый друг лучше т.д. и вернулась к бывшему. А там начался кошмар с пьянками, бабами, матюками и т.д. Теперь одна. Поддерживаю связь с бывшим-своим, но думаю по прежнему о том парне и ничего не могу с собой поделать, хотя прошло 1,5 года. Крыша едет нереально. И недавно он мне опять писал. Молчу. Не знаю что сказать и делать. Как быть? На другой день после этого бывший прибежал с цветами пьяный - выходи замуж (детей хочет). У меня взрыв мозга. Как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня взрыв мозга. Как поступить?

Пойти на прием к психиатру и гинекологу, первый пусть лечит мозг, а второй, как минимум, пропишет хорошие противозачаточные, желательно что б эффект был очень и очень длительным, дебилов в мире и так полно, не дай Бог еще и Вы родите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим выйдете замуж, родите, станете зависимой от него. И начнутся бабы, пьянки, матюки....

Как считаете, лучше послать с этим его набором сейчас, или когда у вас грудничок будет, а вы в декрете?

Как я могу быть в декрете? У нас 2 года ничего нет

Пойти на прием к психиатру и гинекологу, первый пусть лечит мозг, а второй, как минимум, пропишет хорошие противозачаточные, желательно что б эффект был очень и очень длительным, дебилов в мире и так полно, не дай Бог еще и Вы родите.

Вас родили и ничего!

Допустим выйдете замуж, родите, станете зависимой от него. И начнутся бабы, пьянки, матюки....

Как считаете, лучше послать с этим его набором сейчас, или когда у вас грудничок будет, а вы в декрете?

Посылать друг друга уже много раз пробовали. Не получается что то. Кому от этого легче? Ещё больше голова болеть начинает

Почему так мало пишут? 38 просмотров а откликнулись всего 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ж сами спросили шо делать, замуж зовет! Я и говорю- выходите, и увидите :))))))))))))))

 

Дык пятницо, все на дачу свалили... Уже на даче, учитывая время...

Вам бы все шутки шутить!

А другому ответить или молчать как партизан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас родили и ничего!

 

Почему так мало пишут? 38 просмотров а откликнулись всего 2?

А почему Вы так  ответили на мой комент, да еще и минус поставили? У Вас что, еще и агрессия?

 

Знаете, вроде бы как доказано, что умственные способности к ребенку передаются от матери, а теперь сами почитайте свои же посты... "что делать с алкоголиком, который на 14 лет старше", "что делать, у меня нет ни друзей ни знакомых", "что делать я разосралась с мамой, она мне вредит"...

Вы зачем здесь? Что б Вас по голове погладили или за советом? Совет я Вам дал, повторю, Вам нужно к врачу, не к психологу, а к психиатру и постарайтесь минимум года три не беременеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы так  ответили на мой комент, да еще и минус поставили? У Вас что, еще и агрессия?

 

Знаете, вроде бы как доказано, что умственные способности к ребенку передаются от матери, а теперь сами почитайте свои же посты... "что делать с алкоголиком, который на 14 лет старше", "что делать, у меня нет ни друзей ни знакомых", "что делать я разосралась с мамой, она мне вредит"...

Вы зачем здесь? Что б Вас по голове погладили или за советом? Совет я Вам дал, повторю, Вам нужно к врачу, не к психологу, а к психиатру и постарайтесь минимум года три не беременеть.

Спасибо за совет! Вы очень любезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу быть в декрете? У нас 2 года ничего нет

Посылать друг друга уже много раз пробовали. Не получается что то. Кому от этого легче? Ещё больше голова болеть начинаетПочему так мало пишут? 38 просмотров а откликнулись всего 2?

Voli имела ввиду, что он уже показал себя далеко не с лучшей стороны-бабы,ьпьянки, матюки, не удивлюсь, если в будущем будут и побои. Что будет если вы забеременеете, будете в декрете, зависима от него, а он начнёт такие вот закидоны?

Задумайтесь, если он до брака такой, то как он будет себя вести в браке? Потому что как правило, в браке люди вообще распускаются, перестают за собой следить, в общем-портятся. Зачем вам такой говеный вариант)

Почему никто не пишет?

Почему так мало пишут? 38 просмотров а откликнулись всего 2

Это как то перекликается с другой вашей темой -"ни с кем не общаюсь"?

Почему для вас так важно , что бы вам писали? Задумайтесь.

Что вы чувствуете, когда вам не пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберитесь в себе, начинать отношения, тем более рожать - опасно, реально. Изучите способы контрацепции, посоветуйтесь с гинекологом о безопасном для вас. Далее посетите психотерапевта районного (на учет не поставят, не бойтесь), так как находитесь в зависимости и уже делаете по отношению к своему телу неосознанные поступки (беременеете, аборты - все вне вашей воли). Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я совершенно запуталась и не понимаю что происходит и что делать дальше. Да и сил в себе не чувствую. В 22 года я начала встречаться а потом жить с мужчиной 36 лет. Однажды я забеременела - знаю точно что он это сделал специально хотя я говорила что пока не окончу Учебу и не выйду замуж об этом не может быть речи. Меня это задело. на 2 день сделали аборт. После этого были проблемы со здоровьем, и есть. Отношения стали портиться. Появились измены, подозрения, ревность и много других неприятностей. В какой то момент было невыносимо плохо. Я решила познакомиться с кем нибудь ещё. И познакомилась. Но при встрече обманула - про себя неправду сказала. Ничего особенного вроде бы, но все же. Думала больше не увидимся никогда. А вышло так что стали иногда видеться. Это немного отвлекло меня от проблем. Но я стала замечать что чаще думаю о нем. С моим отношения были все теже. Постоянные ссоры. Через какое то время начала приглядываться к новому кавалеру. И даже скучать немного, ревновать... Все как обычно бывает наверное. Потом в голове что-то перевернулось и сама не заметила как оказалась в одной кровати. Правда мне это очень не понравилось. После этого оборвала контакт. Решила что сошла с ума и меня хотят использовать, со лжи начинать нельзя, и старый друг лучше т.д. и вернулась к бывшему. А там начался кошмар с пьянками, бабами, матюками и т.д. Теперь одна. Поддерживаю связь с бывшим-своим, но думаю по прежнему о том парне и ничего не могу с собой поделать, хотя прошло 1,5 года. Крыша едет нереально. И недавно он мне опять писал. Молчу. Не знаю что сказать и делать. Как быть? На другой день после этого бывший прибежал с цветами пьяный - выходи замуж (детей хочет). У меня взрыв мозга. Как поступить?

Интересный вопрос, вы же сама, лично убедились что вам плохо с человеком, были измены, позже кошмары с пьянками, бабами... Что вы еще хотели узнать и чего еще не узнали. Дети проблемы не решают, они прибавляют забот и описанные вами проблемы, измены, предательства и пьянки, у вас без детей крыша едет, что вы делать будете когда выйдете замуж и будут дети, и опять измены, бабы, матюки.

 

За вас никто не решит вашу жизнь, и если вы шли по пути блуждания то к одному то к другому, заводя связи с непонятными людьми, не мудрено что живя с одним и с другим как муж с женой, позже вы будете иметь проблемы в уме, думая то об одном то о другом, блуждая в мыслях как в действиях когда начинает тянуть то туда то сюда, куда ветер подует туда и несет.

 

Есть вариант напиться с бывшим, и в пьяном угаре в загс.

Раз для вас пьяное предложение с цветами, и желанием детей, которых как вы сказали ясно вам сейчас не надо, вдруг для вас это стало чем то знаменательным и перспективным, с человеком который не прочь сделать предложение пьяным. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...