Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не путай реальность с эмоциями,которые испытываешь.

 

Мозг так устроен, что плохое забывается, а хорошее усиливается в голове. Спустя время, у тебя появилась иллюзия,что это любовь. Ты повелся - сейчас страдаешь.

Вывод,учись думать головой,а не эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай реальность с эмоциями,которые испытываешь.

 

Мозг так устроен, что плохое забывается, а хорошее усиливается в голове. Спустя время, у тебя появилась иллюзия,что это любовь. Ты повелся - сейчас страдаешь.

Вывод,учись думать головой,а не эмоциями.

И как этому научиться ? Как перебороть себя ? Я уже свыкся с идей того что я слишком был привередлив к ней тогда , что именно я должен был поработать над собой и тогда я бы сейчас тут не писал это , а Вы бы не читал эту ересь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как этому научиться ? Как перебороть себя ? Я уже свыкся с идей того что я слишком был привередлив к ней тогда , что именно я должен был поработать над собой и тогда я бы сейчас тут не писал это , а Вы бы не читал эту ересь .

 

я ваших отношений не видел. 

но мне кажется это обманка.

 

тебя просто накрывает,как накрывает любого человека который с кем-то расстался.

 

Запомни что "надо было" и "если бы я"  - это враги.

 

Ты принял решение. Принял его не просто так. Все. Точка. Дальше иди по жизни.

 

Тебе в жизни понадобятся навыки принятия решений,и уверенности в своей позиции - вот и тренеруй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно с другими девушками у вас не возникает такого притяжения как с ней, и тех чувств и эмоций, несмотря на ее недостатки.

Только, не понятно, что вы дальше хотите.

Всмысле, тема просто выговорится или есть вопрос.


Не путай реальность с эмоциями,которые испытываешь.

 

Мозг так устроен, что плохое забывается, а хорошее усиливается в голове. Спустя время, у тебя появилась иллюзия,что это любовь. Ты повелся - сейчас страдаешь.

Вывод,учись думать головой,а не эмоциями.

Привет Робот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно с другими девушками у вас не возникает такого притяжения как с ней, и тех чувств и эмоций, несмотря на ее недостатки.

Только, не понятно, что вы дальше хотите.

Всмысле, тема просто выговорится или есть вопрос.

Привет Робот!

 

я не робот. Эмоции важная штука,но иногда ! решение надо принимать головой. когда эмоции конфликтуют с разумом,а ты знаешь что разум прав.

но ты девушка,ты можешь по другому к этому относится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не робот. Эмоции важная штука,но иногда ! решение надо принимать головой. когда эмоции конфликтуют с разумом,а ты знаешь что разум прав.

но ты девушка,ты можешь по другому к этому относится. 

на Вы пожалуйста обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно с другими девушками у вас не возникает такого притяжения как с ней, и тех чувств и эмоций, несмотря на ее недостатки.

Только, не понятно, что вы дальше хотите.

Всмысле, тема просто выговорится или есть вопрос.

Привет Робот!

Что хочу ? Хочу быть с ней . Хочу семью с ней строить , проводить вечера вдвоем , звонить в обед когда иду кушать ) Странно для меня такая розовая сопливая эмоциональность , но есть как есть . 

Но я так же отдаю себе отчёт , что я ей сделал плохо своим уходом , и она нашла мне замену , другого мужчину , с которыми живёт , с которым делает всё то что делаю пары вместе . Уводить не честно , лезть с своими чувствами через год , и вываливать всё это в уши ей тоже наверное не вариант , это честно но зачем оно ей . Да и мало вероятно то что у нее остались ко мне чувства кроме как просто человек из прошлого ... Я думаю именно этим она и руководилась когда согласиласт со мной спустя время попить кофе ... Но самая большая ошибка , что я на эмоциях предложил ей на след. неделе пойти отдохнуть вечером куда-то , не принуждённо так , но что и получил ответ что может быть , зависит от того что на работе у неё будет по загрузке . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пишешь какую то херню - уж извини.

 

Сначала пишешь что не совсем корректно лесть со своими чувствами, потом пишешь что в кафе ее пригласил, потом через неделю встретится.

 

Ты определись. Или это И на попу влезть и попу не ободрать?

 

если говоришь что не красиво поступать так,когда есть парень - держи ответ за свои слова. Если не считаешь. тогда меньше высокопарных слов.

 

 

А то не понятно.

 

Сначала расстался потому что претензии к ней были. Т.е объективно

сейчас пишешь что вернуть хочешь.

 

 

Определись с собой сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробовать вспомнить то, из-за чего Вы с ней расстались? Хорошенько так, добросовестно. Действительно ли именно Вам надо было бы над собой работать, а она - белая и пушистая? 

Без иллюзий.

Сильное подозрение, что Ваши нынешние настроения объясняются тем, что Вы считаете, что причинили ей боль. Судя по тому, что она нашла Вам замену - вряд ли она сильно страдала.

Осторожнее!

Тем более, что в Вашем отзыве о прежних отношениях о попытках манипулирования Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя просто накрыло автор. ты уже сам под эмоциями не помнишь почему расстался.

я бы на твоем месте не мониторил ее страницы, и не встречался бы с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хочу ? Хочу быть с ней . Хочу семью с ней строить , проводить вечера вдвоем , звонить в обед когда иду кушать ) Странно для меня такая розовая сопливая эмоциональность , но есть как есть . 

Но я так же отдаю себе отчёт , что я ей сделал плохо своим уходом , и она нашла мне замену , другого мужчину , с которыми живёт , с которым делает всё то что делаю пары вместе . Уводить не честно , лезть с своими чувствами через год , и вываливать всё это в уши ей тоже наверное не вариант , это честно но зачем оно ей . Да и мало вероятно то что у нее остались ко мне чувства кроме как просто человек из прошлого ... Я думаю именно этим она и руководилась когда согласиласт со мной спустя время попить кофе ... Но самая большая ошибка , что я на эмоциях предложил ей на след. неделе пойти отдохнуть вечером куда-то , не принуждённо так , но что и получил ответ что может быть , зависит от того что на работе у неё будет по загрузке . 

Если она идет на контакт, и вы хотите этого контакта почему бы не попробовать, а дальше посмотрите что будет. 

Вываливать все так сразу что хотите с ней быть и женится наверно не стоит, тем более неизвестно вдруг вы опять передумаете. 

А так, общайтесь и общение само покажет что к чему. И прошлые обиды и недостатки при живом общении тоже быстро всплывают.

Например я когда с бывшими встречалась из любопыства, по общаешься с ним часок, и понимаешь, что да, не зря мы расстались.

Если у вас нет такого ощущения,то почему бы не продолжить) Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она идет на контакт, и вы хотите этого контакта почему бы не попробовать, а дальше посмотрите что будет. 

Вываливать все так сразу что хотите с ней быть и женится наверно не стоит, тем более неизвестно вдруг вы опять передумаете. 

А так, общайтесь и общение само покажет что к чему. И прошлые обиды и недостатки при живом общении тоже быстро всплывают.

Например я когда с бывшими встречалась из любопыства, по общаешься с ним часок, и понимаешь, что да, не зря мы расстались.

Если у вас нет такого ощущения,то почему бы не продолжить) Я так думаю.

вот когда у вас будет мужчина,пусть его бывшая тоже с ним встречается

ну или у вашей дочки,не знаю сколько вам лет

 

а время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда у вас будет мужчина,пусть его бывшая тоже с ним встречается

ну или у вашей дочки,не знаю сколько вам лет

 

а время покажет.

Меня Ваши проклятия не пугают) 

Я за свободу выбора и за то чтобы дать возможности жизни течь, образуя свои естественные фигуры, а не перекрывать ее плотинами превращая в болото. 

Если мой мужчина захочет встречаться с бывшей, пусть встречается, захочет уйти, пусть уходит, это его выбор, главное чтобы был потом счастлив с этим выбором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Ваши проклятия не пугают) 

Я за свободу выбора и за то чтобы дать возможности жизни течь, образуя свои естественные фигуры, а не перекрывать ее плотинами превращая в болото. 

Если мой мужчина захочет встречаться с бывшей, пусть встречается, захочет уйти, пусть уходит, это его выбор, главное чтобы был потом счастлив с этим выбором. 

это вы на словах такая благородная.

 

я тоже за естественные фигуры,как вы выразились. Но. если девушка в отношениях,пусть она сначала их закончит,а потом с бывшими встречается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы на словах такая благородная.

 

я тоже за естественные фигуры,как вы выразились. Но. если девушка в отношениях,пусть она сначала их закончит,а потом с бывшими встречается. 

Ваше право ставить именно такие условия своей девушке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...