Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я боюсь вступать в сексуальные отношения. меня поедает страх. страх беременности

И не вступайте, не пора еще... Вот когда вас будет настолько привлекать мужчина, что вы захотите от него ребенка, вот тогда будет пора... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не вступайте, не пора еще... Вот когда вас будет настолько привлекать мужчина, что вы захотите от него ребенка, вот тогда будет пора... :)

с влечением нет. но я хочу вступать в отношения с мужчиной, в котором уверена, что он захочет быть со ной и не бросит. я не могу заниматься сексом лишь от того что хочется. я могу и перетерпеть. для меня это любовь. у меня паника просто  и фобия быть беременной и брошенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с влечением нет. но я хочу вступать в отношения с мужчиной, в котором уверена, что он захочет быть со ной и не бросит. я не могу заниматься сексом лишь от того что хочется. я могу и перетерпеть. для меня это любовь. у меня паника просто  и фобия быть беременной и брошенной

Увы, но чем больше вы чего-то боитесь, тем вероятнее, что именно это вы и получите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда нибудь видели чтобы мужчина бросал свой пиджак или часы? Так запросто, шел по улице, снимал пиджак и бросал? Такого не происходит, потому что пиджак и часы - нужны ему и он знает как их использовать. И вас не бросят, если будете нужной и пригодной для использования. Многие женщины занимают противоположную позицию: "не дам себя использовать, это унизительно, не буду для него ничего делать, я не служанка". В итоге - их бросают. Не будьте как они, и результат будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда нибудь видели чтобы мужчина бросал свой пиджак или часы? Так запросто, шел по улице, снимал пиджак и бросал? Такого не происходит, потому что пиджак и часы - нужны ему и он знает как их использовать. И вас не бросят, если будете нужной и пригодной для использования. Многие женщины занимают противоположную позицию: "не дам себя использовать, это унизительно, не буду для него ничего делать, я не служанка". В итоге - их бросают. Не будьте как они, и результат будет.

но для этого нужно доверять мужчине. я если он говорит что детей не хочет.. тогда как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с влечением нет. но я хочу вступать в отношения с мужчиной, в котором уверена, что он захочет быть со ной и не бросит. я не могу заниматься сексом лишь от того что хочется. я могу и перетерпеть. для меня это любовь. у меня паника просто  и фобия быть беременной и брошенной

А сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для этого нужно доверять мужчине. я если он говорит что детей не хочет.. тогда как?

Вы определитесь сначала, вам секса или детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вам лет?

мне 23 года

Вы определитесь сначала, вам секса или детей.

мне секса сначала. дети потом  нужны 

Порофлил знатно, типа презервативы отменили? Е_@!ь и не парься, только пацанам условие поставь, чтобы без презика даже не приходили

да я любила того, кто отказывался от них. потому  и начала думать такой бред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже боюсь) Мне тоже 23) Ибо презерватив может порваться и все.. Привет родителям...  T.T А детей я не хочу... 

это стеб такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже боюсь) Мне тоже 23) Ибо презерватив может порваться и все.. Привет родителям...  T.T А детей я не хочу... 

Одевайте 2. Или даже 3... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут и одного надеть нельзя уговорить))

Ну а что, прямо вот такие бешеные у вас с мужчиной оргазмы, что готовы рисковать залетом ради кайфа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, прямо вот такие бешеные у вас с мужчиной оргазмы, что готовы рисковать залетом ради кайфа? 

я получу оргазм и с презервативом. вот именно я не готова так . что мужчинам? им по боку. не им делать аборты если что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тут и одного надеть нельзя уговорить))

Ну да) Есть и такие  :ohyeah:


Есть правда еще противозачаточные пилюли= ) Но по моему это отстой =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получу оргазм и с презервативом. вот именно я не готова так . что мужчинам? им по боку. не им делать аборты если что

Совершенно верно. Поэтому вам и устанавливать правила секса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне секса сначала. дети потом нужны

 

Тогда примите факт, что секс не повод для отношений или брака. Хотите секса, занимайтесь им, это же не преступление и ни чего аморального в этом нет, если вы конечно не собрались давать первым встречным. Но и ждать доказательств, что "меня после секса не бросят" не стоит, вас по определению не могут бросить, вы просто занялись сексом и отношений у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...