Перейти к содержанию

врет ли мне бывший парень, моей бывшей девушки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые, у меня такой вопрос.. интересный...в общем жил я с девушкой, все было отлично..год продлились наши отношения... потом произошел такой момент что мы расстались, я ее очень любил, бегал за ней, хотел вернуть... но спустя 2 месяца после нашего расставания, узнал что у нее появился другой парень.. было больно, я забил.. не писал ей .не звонил.. но периодически заходил на страницу в вк... она выкладывала фото с этим парнем.. итп.. прошло еще 2 месяца... она мне написала сама, как ты? приснился сон плохой, все хорошо у тебя? я ответил да все хорошо но на этом закончился разговор, затем я по удаленным фоткам понял что они расстались, написал этому парню, расстались ? и почему? он начал рассказывать что она вела себя плохо, типо приставала к его другу при нем когда они были вместе в баре... потом предложила секс втроем.. итп.. говорил что она ему делала минет.. и первое что было из секса это минет с ее стороны, что сама стянула штаны и отсосала, что секс был в лифте , в примерочной , на парковке.. что анал все дела.. я был в шоке. и почему то мне казалось что он балобол ... потому что я встречался с ней год..в он всего 2 месяца, и когда я просил ее сделать мне минет она отказывалась и агрессивно реагировала на это, говорила я тебе что ротанка, или шлюха итп, закатывала скандалы.. об анале тоже речи быть не могло... по его словам, он будто бы описывал другого человека.. а я сейчас мечусь , хочу быть с ней.. и все его рассказы не дают мне покоя, как вы думаете, врет ли он мне по этому поводу...? Очень интересно ваше мнение как психолога.. Спасибо.. жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы в темноте под одеялом )) какая вам разница, вы расстались, зачем теперь выискивать в ней недостатки? По какой причине расстались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том что хочу снова с ней быть, и эти мысли мешают.. расстались из за того что я был очень груб, и пофигистически относился к ней, а она бегала за мной, всегда думал чт оникуда не уйдет от меня..а тут раз и все.. терпение кончилось.. у нее.. и меня переклинило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...