Перейти к содержанию

Общаюсь с девушкой от мужского имени


Дина25

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться незнаю что делать ((( 2.5 года назад я познакомилась в сети с девушкой вместе играли общались,у нее жизнь не сложилась мужа посадили за наркотики,умер отец,и у нее были отнощения с парнем я всё это видела наблюдала (отнощения были только в сети).потом он с ней расстался она убивалась плакпла,писала мне что незнает как жить дальше.мне было ее очень жаль.и я взяла и создала страничку скачала фото с инета какогото парня и стала с ней общатся.и писалась с ней от его имени поддерживала а она влюбилась,у меня тоже к ней есть чувства мне ее не хватает я скучаю ревную психую когда она долго не появляется в сети.и принимаю иногда что я женщина у меня муж,сын.я изначально написала ей что я женат у меня дети и жена и я их не могу оставить.а она мучается теперь.просит хоть позвонить ей по телефону услышать мой голос а мне стыдно и ужасно на душе я не могу этого ей дать ведь я женщина а она этого не знает.я ей помогаю деньгами высылаю.у нее есть сын 7 лет.и сейчас я ей птшу о том что нам нужно расстаться что ей нужно строить отношения и жить дальше а она умоляет не бросать ее что она никого не хочет.что делать???по началу я этого не хотела я хотела просто чтоб она почувствовала себя нужной и любимой женщиной чисто по женски было ее жаль.а сейчас вот как всё вышло помогитеее!!!незнаю как быть не сплю ночами с мужем вообще отнощения испртились у меня все мысли о ней я о ней забочусь как мужчина.иногда кажется что я сошла с ума..2.5 года живу так.помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалость иногда причиняет реальный вред. Жалеть людей это проявлять к ним неуважение, и неверие что они справятся сами с проблемами. Сострадание и помошь это другое, потому что нет обмана и принижения.

Мне кажется лучше признаться что вы женщина. Но не говорить мотивов контакта с ней - жалость, а сказать что действительно влюбились, что у вас лесбийские наклонности. Хоть смягчите удар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала может просто изчещнуть ничего не обьяснив ей.но не могу ни как решится еа это (((((

Так нельзя делать, человек будет страдать, вы кашу заварили, теперь разберитесь с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понимаю вот и спрашиваю совета.а обвинять или говорить какая я плохая не надо.все не без греха.просто ищу понимания и совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что самым правильным вариантом будет : "Дорогая, наши виртуальные игры начали переходить границу. Я хочу долго и счастливо жить в своей семье и не хочу, чтобы ты тратила время впустую. У нас изначально были разные позиции- ты ищешь мужа, я развлечься зашел.

 Я не имею права тянуть это дальше, чтобы ты влюблялась все сильнее в образ и тешила себя надеждой на переход в реал. Этого не будет. Ты сильный и хороший человек.  Нам надо возвращаться. наши пути расходятся. Всего тебе доброго, спасибо за то, что ты была  виртуальным  образом в моей жизни. Я понимаю, что у тебя может не хватить сил остановить общение. Я беру это на себя и удаляю свою страницу. Поверь, так будет проще. Всего тебе доброго".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я это напишу так легко и просто когда я с этим человеком 2.5 годааа!! ((( я не отрицаю это моя вина во всем ((( и я писала ей что то подобное она плачет впадает в депрессии пишет что любит что жить не может без меня т.е без него без человека которого по сути не существует ((( блин пишу всё это и понимаю это ситуация ужасно я ненавижу себяя (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, поймите правильно- Ваше желание поддержать вылилось в то, что девушка 2.5 года потеряла в реале на переписку с  гипотетическим женихом.  Сейчас самое справедливое- это сделать так, чтобы перестала тратить свое молодое время на общение с Вами. То есть прекратить. Продолжение просто преступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец вы две дуры. Одна придумывает себе виртуальных женихов, другая вообще додумалась под мужика косить. Напиши ей правду. Скажи, что тебе стало ее жалко и что ты ее подружка. Она конечно почувствует себя последней дурой (что есть правда), но зато у нее не упадет самооценка, что ее все мужики бросают. А тебе она останется благодарной, если кончно ума хватит. От таких шизиков всего можно ожидать. 

 

Она встречается с парнем виртуально. Кому скажешь - засмеют. У вас не может быть отношений по интернету. Отношения, это когда люди друг с другом встречаются, общаются, и спят. А вы просто занимаете друг друга потому как пустышки и в реальной жизни ничего из себя не представляете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не для осуждения это написала сюда а для поддержки милые люди...если мой блог вызывает столько неприязни и смеха то лучше проходите мимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось что эта девушка сама сначало не хотела отношений в реале.мужа посадили и их отнощения не были закончены.она обшалась тут..в тот момент когда она рассталась с вирт.другом своим она была в страшной дипресси она плакала незнала как жить.чувствовала себя неважной.мне очень было жаль ее..по этому я и помогаю ей деньгами так как ей очень трудно..она даже во время нашего общения знакомилась с парнем встречалась пол года но отнощения не сложились..она его не смогла полюбить..и снова тут со мной..когда завожу разговор о расстовании она плачет и говорит что со мной тут ей хорошо и никого не хочет (((( и я после этого в ступоре..поэтому и написала сюда

Она совсем одна и сейчас в другом городе находится т.к в своем нет работы..а у нее сын и ей надо его поднимать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...