Перейти к содержанию

нравятся физические дефекты


Рекомендуемые сообщения

Безумно нравятся парни с физическими дефектами, всевозможными уродствами..к примеру шрамы на лицо, обширные ожоги, ампутированные конечности, синяки, переломы, швы, бинты и в таком же духе..знакомилась и с красивыми, обычными, но интереса никакого не вызывает. Так же себе люблю ставить синяки, ломала руки специально, но стараюсь это скрывать и любуюсь на это только когда одна...и большего вреда себе причинить не могу, так как веду активную соц жизнь...но не знаю что делать с этим фетишом...возбудилась невероятно смотря на парня с обширным ожогом лица, можно сказать лица на нем даже не было, а я гореть начинаю рядом с такими. это вообще лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) Зачем к психиатру ?)) Можно ведь просто замуж за такого парня выйти и быть счастливой...Никакого вреда для окружающих, и людям с дефектами тоже нужна семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) Зачем к психиатру ?)) Можно ведь просто замуж за такого парня выйти и быть счастливой...Никакого вреда для окружающих, и людям с дефектами тоже нужна семья.

и я так подумала. у таких людей комплексы по поводу их внешности, а девушка с желанием, влечением к такому мужчине от комплексов его может вылечить. и ему приятно и ей, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди со шрамами подсознательно воспринимаются как более мужественные (само по себе это нормально). По какой-то причине вы не замечаете или не признаете других мужских признаков и поэтому зациклились на шрамах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете себя хуже, чем другие девушки? В каких условиях вы выросли? Папа с мамой как воспитывали?

отца толком не было дома, работал в другом городе приезжал 1-3 раза в месяц, мама на работе постоянно, брат иногда бил...все детство гуляла. Щас отношния с братом и мамой лучше, но как оказалось отец изменял матери и щас уже 5 лет, как приезжаю домой слушаю как всем плохо и т.д. ( они не развелись, живут в одном доме в разных комнатах)

да, я считаю что хуже других..как то все не так в жизни, даже в сексуальном плане не получается! я хорошую семью хочу завести, но эта странность..все мои фантазии о таких мужчинах и сама себя я боюсь, что сорвусь и покалечу сильно. я не хочу чтобы мои дети росли такие же как я(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле фантазии- это всего лишь фантазии, ничего в этом страшного нет. Видимо вас тянет к мужикам с дефектами не только потому, что вы в себе не очень уверены, но и потому, что человек с дефектами, как правило, надежен, боготворит свою красивую вторую половинку, вы можете быть уверенны, что такой от вас никуда не денется. Вы сами с комплексом неполноценности, поэтому вам, чтобы справиться с ним, нужен кто то с еще большим комплексом, на фоне которого вы не будете чувствовать недовольство собой. На выражение комплекс неполноценности не обижайтесь- это термин психологии, означающий, что человек постоянно ощущает себя хуже других, не уверен в себе, выбирает позицию избегания неудач, а не действий, которые могут привести к успеху.

 

Гораздо тревожнее ваш симптом, который связан с причинением вреда себе. Видимо когда то причинение себе физического вреда помогло вам отвлечься от чего то более болезненного, какой то душевной травмы. Теперь образовался защитный механизм - при любом душевном дискомфорте появляется эта реакция. Понаблюдайте за собой, когда вам хочется нанести себе увечья. Вы сами без врачей можете понять причину симптома. Если не получится, то нужно к психологу сходить обязательно. Просто в жизни у вас может случиться сильный стресс и психика, оберегая себя, сработает в ущерб телу.

думаю что то связвнное с тем, что меня били и унижали сверстники, после резала вены и поняла что нравится боль и кровь, а сейчас спонтанно это желание появляется, неважно в каком я настроении...в голове как будто щелчок, что именно сегодня и сейчас нужно сделать больно. Раньше это все обходилось порезами на коже в любом месте, далее гематомы ( они как то особенно нравятся долго держаться, красивые) потом ломала себе руку и пальцы, а сейчас дошло до отрезания небольших кусочков кожи, совсем мелких..я все это скрываю под одеждой, если остаются шрамы то отнекиваюсь своей неуклюжестью. мне не с кем об этом поговорить, хоть и есть друзья, сейчас стремление побыть в одиночестве, хоть и жажду общения. Как мне перестать причинять вред себе? ведь желание возникает абсолютно в любое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно нравятся парни с физическими дефектами, всевозможными уродствами..к примеру шрамы на лицо, обширные ожоги, ампутированные конечности, синяки, переломы, швы, бинты и в таком же духе..знакомилась и с красивыми, обычными, но интереса никакого не вызывает. Так же себе люблю ставить синяки, ломала руки специально, но стараюсь это скрывать и любуюсь на это только когда одна...и большего вреда себе причинить не могу, так как веду активную соц жизнь...но не знаю что делать с этим фетишом...возбудилась невероятно смотря на парня с обширным ожогом лица, можно сказать лица на нем даже не было, а я гореть начинаю рядом с такими. это вообще лечится?

 

На эту тему есть сериал и фильмы "Берсерк". Там есть такой мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не против, если я задам несколько вопросов?

 

Били и унижали - в школе? Как начинались конфликты - вас намеренно провоцировали, затем слово за слово и начиналась потасовка? Кто участвовал в вашей травле? Вы сопротивлялись, давали сдачи в ответ?

 

Как обстояли дела с успеваемостью, какие предметы вам нравились? Есть у вас хобби, любимое дело, которое вам дается легче, быстрее, успешнее?

 

Вены первый раз порезали после какого конфликта?

родители переехали в другой город, была новенькой в классе, все было прекрасно сдружилась с 2 девочками, так сказать элитой класса..толком не помню почему возненавидели, но сначала травили они потому что я была довольно крупной, закидывалм грязью или снегом, рвали тетради..далее подключился весь класс, собирилась в круг и били линейками, улыбались так мерзко, что-то кричали, могли в штаны напихать личтьев грязных. Потом перевелась в другую школу, вроде все было прекрасно, но я была затравлена может поэтому со мной снова перестали резко общаться, мальчики дразнили толстой, а когда начались месячные в школе и весь стул был красный снова дразнить. Потом ударилась в культуру "эмо", там сложнее вливалась в новый коллектив, но все же была радость и я с ними все время проводила, узнала как раз про идеи самоубийства. После избиение меня и моих друзей "эмо" первый раз тогда и порезала, потом еще много раз, везде причем.В 10-11 классе новая школа, но там как раз более менее друзья пошли, отошла от эмо и тд, но по "приходу" била себя подручными средствами или расцарапывала до кровоподтеков. Далее измена отца, все психозы матери приходилось мне переживать + поступление в ВУЗ, там каждый день было, либо лезвием, либо цепочкой била. В институте легче было, раз 10-13 в месяц были приступы, потом бросила подруга меня, которой очень доверяла и много чего для нее делала, вот тогда я сломала себе пальцы, честно говоря не помню даже как..очнулась, а все болит и до сих пор не отошла, сейчас приступы гораздо чаще и я их совершенствую, что кусочки отрезаю...

С успеваемостью всегда было хорошо, уж за этим то родители следили, интересным я бы ничего не назвала, я училась потому что НАДО. Снчала читала очень много, потом бросила это дело и только гуляла с друзьями, ну а потом открыла мир компьютерных игр и тянет на всякую эзотерическую литературу, тренирую йогу, но что то пока не помогает

*сдачи пыталась дать, но этих всегда было больше, слезы пыталась сдерживать, даже при родителях не плакала и не жаловались, все это они понимали по порванным тетрадям, грязной одожде и если учителя жаловались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Вики " один веб-сайт, посвящённый культуре эмо, описал как ключевое различие между этими категориями <готами и эмо>: эмо ненавидят себя, готы ненавидят всех. Если эта ненависть к себе — правда, то можно предположить, что эмо имеют больший риск нанести себе вред, чем их ровесники-готы. Таким образом, в идентификации с культурой эмо есть определённый риск. Можно с уверенностью говорить (хотя формальных исследований на эту тему не проводилось), что самодеструктивное поведение часто встречается в данной группе и является ключевой особенностью эмо-культуры"

 

Милая Лана, вместо эмо, вам нужно было идти в секцию единоборств и у вас сейчас бы не было проблем. В чем то субкультуры может и полезны- помогают с самоутверждением в группе, например. Вы решили свою проблему- в обществе эмо вас приняли, вы стали своей, самоутверждение в группе состоялось. Но через эту же группу в вас, как программа-вирус, заложилась бомба замедленного действия. Сюда же добавился аффект от побоев, наложенный на ранние травмы от одноклассников. Мы имеем: само деструктивные идеи значимой группы + аффект х непрорабаотанные проблемы из прошлого = симптом Причину вы теперь знаете, ваша проблема теперь в том, чтобы снять это симптом. Вашу внутреннюю агрессию, направленную на себя, нужно перенаправить на внешнее. Выход- секция бокса, или единоборств Когда будете лупить по груше- представляйте, как лупите своих школьных обидчиков. Вы с ними как то стакиваетесь- в магазине, например?

уже нет, переехала в другой город. Я часто моделирую сиитуации в которых я бы была победителем, но не помогает. До сих пор бывают ссоры с одногруппниками, но я в таких ситуациях сильно теряюсь и напрягаюсь, достойно ответить не могу обидчику, на каждое слово осторо реагирую. Пытаюсь бегать до изнеможения, но отвлекаться ненадолго получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...