Перейти к содержанию

Что-то не так.


VladHorners

Рекомендуемые сообщения

У меня что-то не так с головой. Перечислю симптомы, долго писать не буду:

- Резко упала концентрация внимания (стал очень невнимательным, даже при разговоре, если хотел что-то сказать забыл, ВСЕ будто ветром из головы);

- Ухудшилась память (я забываю практически все сразу);

- Снижение эмоционального фона (я не могу испытывать позитивные эмоции, именно не могу - те вещи, которые нравились, перестали нравиться);

- Потеря ощущения времени (очень странно - все как будто в тумане, нечеткое, я могу сказать, сколько прошло и сколько еще пройдет, я могу часами бродить по улице, как будто у меня впереди целая вечность);

- Сниженное настроение (ничто не способно его поднять - когда улыбаюсь, кажется, что это фальшь); 

- Общее безразличие ко всему (я безразличен не по своей воле, я просто не могу иначе);

- Все, что нужно для меня, я откладываю на потом (никогда таким не был - я все важные дела теперь делаю в последний момент, постоянно опаздываю).

- Странное ощущение в голове, трудно описать - как будто в ней что-то расстроилось, все мысли будто летают или вообще перемешаны в кашу, как и сказал, очень трудно объяснить;

- Сильная рассеянность

- Если хочу пояснить глубокую мысль человеку, да даже и не глубокую могу сильно запутаться в мыслях и выглядеть глупо.

- Думаю, так же присутствует СНВГ.

- Например, задачи по математике, кажутся достаточно легкими, но например задача такого же типа но немного по-другому объяснена сбивает с толку, раньше такого не было.

- Вообще, я оптимист, но щас такое ощущение, будто я становлюсь тем, для кого стакан наполовину пуст

- Стал нервным, на любую мелочь меня может рвать на куски. Особенно бежусь когда слышу, что кто-то из родных кушает при мне или говорит с набитым ртом. Или если например такая ситуация:

(я) - я иду в магазин.

() - в магазин?

(я) - да, в магазин блин что тут непонятного?!!!

Ну и вот как то так 

 

Сейчас вообще такое ощущение как будто неоткуда взял все эти слова. ЭТО ПРОСТО ЧТО-ТО

 

Раньше вообще другим был, по-другому на вещи реагировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устали... Бывает. Сам периодически переживаю такое. Напейтесь с тем, с кем приятно. На какое-то время поможет.

Есть такое, но, думаю, автору не стоит. Если настоящая депрессия - это только усугубит его положение. Будет просто отвратительно и в голове и на душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В котором часу спать идем? Когда просыпаемся? Сикока времени в день мучаем компьютер? Как сильно изменился рост/вес за последние 6 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В котором часу спать идем? Когда просыпаемся? Сикока времени в день мучаем компьютер? Как сильно изменился рост/вес за последние 6 месяцев?

обычно - позже 11. Много, но бывает что еду в город и не сижу почти. Не особо следил за весом, но вырос сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с того, чтобы начать соблюдать распорядок дня - спать не менее 9 часов в день, ограничить сидение за компом до 2 часов, принимайте поливитамины. Я думаю, месяца хватит для прихода в себя. А скорее всего и недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с того, чтобы начать соблюдать распорядок дня - спать не менее 9 часов в день, ограничить сидение за компом до 2 часов, принимайте поливитамины. Я думаю, месяца хватит для прихода в себя. А скорее всего и недели

Cпасибо за совет... Но на счет витаминов, дедушка врач хороший, но говорит, что это хер*я. Нельзя ли заменить просто фруктами и овощами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Cпасибо за совет... Но на счет витаминов, дедушка врач хороший, но говорит, что это хер*я. Нельзя ли заменить просто фруктами и овощами?

Врач вам нужен, а не фрукты. Психиатр-психотерапевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...