Перейти к содержанию

Не видел леса за деревьями.


аба 21

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Больше года я засыпал и просыпался с образом событий более чем 20летней давности.Все свободное время проводил на форумах подобных ,читал статьи психологов,мучался по причине того,что не мог найти ответов в себе,жену извел просто таким повидением,хотя скандалов не устраивал.Что хочу сказать создавая тему.Я нашел ответы.Они лежали не то чтобы на поверхности,но мне понадобилось время.Сам предмет мучений это определенные поступки моей любимой в ответ на мои.Не думаю,что нужно описывать это как в соседних ветках,повторю,что мне удалось ,сам себе мозгокрут эдакий.Просто считаю ,что подсознание или проще мозг так сработал.Как говориться я за деревьями не видел леса.И вопрос такой.Почему мне понадобился целый год для того,чтоб понять прописные истины?Ведь о подобном мы слышим и сами можем рассказать,а вот как вдруг нас лично коснется-полный ступор и расстройства с бредом?Если кто хочет поговорить -буду рад .Мне под 50 лет,я пол жизни только и делал ,искал ответы..Но не зря ,я уверен.С уважением.Ну еще я работаю и работал эти пол жизни,не нищеброд,не алкаш,и поборол не одну зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто ж это знает? ни вопросы не известны,  ни ответы, ни то зачем Вам эти вопросы и почему обязательно нужны ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно знают те,кто работает с подобными вопросами,migara,ответов у Вас ,я вижу у Вас не густо.Мне зачем?Не правильно беседу ведете,так говоря.Нужно так примерно-А Вы с какой целью интересуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Больше года я засыпал и просыпался с образом событий более чем 20летней давности.Все свободное время проводил на форумах подобных ,читал статьи психологов,мучался по причине того,что не мог найти ответов в себе,жену извел просто таким повидением,хотя скандалов не устраивал.Что хочу сказать создавая тему.Я нашел ответы.Они лежали не то чтобы на поверхности,но мне понадобилось время.Сам предмет мучений это определенные поступки моей любимой в ответ на мои.Не думаю,что нужно описывать это как в соседних ветках,повторю,что мне удалось ,сам себе мозгокрут эдакий.Просто считаю ,что подсознание или проще мозг так сработал.Как говориться я за деревьями не видел леса.И вопрос такой.Почему мне понадобился целый год для того,чтоб понять прописные истины?Ведь о подобном мы слышим и сами можем рассказать,а вот как вдруг нас лично коснется-полный ступор и расстройства с бредом?Если кто хочет поговорить -буду рад .Мне под 50 лет,я пол жизни только и делал ,искал ответы..Но не зря ,я уверен.С уважением.Ну еще я работаю и работал эти пол жизни,не нищеброд,не алкаш,и поборол не одну зависимость.

Заинтриговали, но хочется деталей, а вы написали всё в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел ответы.Они лежали не то чтобы на поверхности,но мне понадобилось время.Сам предмет мучений это определенные поступки моей любимой в ответ на мои.

А Вы уверены, что нашли истинные ответы, а не придумали себе удобные объяснения поступков любимой, хотя бы для того чтобы закончить этот бесполезный поиск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы удобные-но не интересные для собеседников.Ответы просто смешные могут показаться.Поверьте,я не тролю.Все просто.Измены за изменами.Потрахушки с ее стороны я принимал за тонкую душевную организацию.Смешно-но видно я совсем дурак был,и абф не помогал.Оно само пришло.Я лядовал-да.А вот у ней-то тонко все, не просто.Это и есть предмет.Не интересно.Интересно то,что зная это гнусное и свое и ее я мучался и че то там не мог понять,думал что лядство это только у меня...Ну вроде так.Удобно мне оно ,нет ,тупо,нудно,пол жизни сам себя в мозг имел.Ну что еще,не знаю.Если тема не имеет информации снесите куда следует.Я не буду подробности о лядстве.Только о своем тупом мозгу могу .И вопрос - ну почему мне понадобилось пол жизни-ведь как не назови- а лядство оно и есть оно.Абф не люблю если кто решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось принимать очевидные ответы, хотелось оправдать жену, так как бросать Вы ее не собирались. Соответственно если жена не оправдана, сам ходишь рогатый, а если "тонкая душевная организация", то и сам не олень, а понимающий, заботливый муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все свободное время проводил на форумах подобных ,читал статьи психологов,мучался по причине того,что не мог найти ответов в себе,жену извел просто таким повидением"

 

 

он просто извел жену своими тараканами, при чем тут три ваших совета "бросай жену, жена виновата"?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Сейчас это очевидно.Были два момента - которые сбивали меня на проч.Первый-она не скрывала связи,второй ,что не давало мне увидеть лес тот самый-до свадьбы отношения наши подверглись испытаниям со стороны органов внутренних дел.Я много ей доверил,в том числе и деньги чужие.Она все сберегла.Не сломалась.Это реальный был поступок с ее стороны.Это верность без каких то Но.Я не мог это все уместить в человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена любимая.Одна и таже женщина. Тетеньки ,милые хорошие.Не тратьте время на пустопорожние некчемные слова.Извел,изменял,обманывал-все было.Тема не про муки мученические на сексуальной почве.Кому интересно был и развод и камбэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Сейчас это очевидно.Были два момента - которые сбивали меня на проч.Первый-она не скрывала связи,второй ,что не давало мне увидеть лес тот самый-до свадьбы отношения наши подверглись испытаниям со стороны органов внутренних дел.Я много ей доверил,в том числе и деньги чужие.Она все сберегла.Не сломалась.Это реальный был поступок с ее стороны.Это верность без каких то Но.Я не мог это все уместить в человеке.

 

так не жену же обсуждаем. В принципе, автор, вам верно написали выше, что вы не раскрыли тему. не достаточно инфы, чтобы ее можно было проанализировать, обсудить или дать совет.

"Я то-то где-то с кем-то как-то.... и что же делать?"

как-то так это читается и воспринимается. Имен и фамилий у вас не просят. Но если хотите помощи, то нужно хоть чуть-чуть давать инфы, а не ваших однобоких сужений о чем-то таком засекреченном произошедшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсианка,я помощи от форумов не жду.Если что до сих пор не ясно и однобоко,то речь о том,что буквально до вчера я все искал,страдал,копался в прошлом.И преданность в одном,в реально трудном ,ставящем под угрозу судьбу жены вопросе,и легкость ,пусть и внешняя ее признания в измене для меня были суть- несовместимость.Ясно ,извините.Дальше.Сегодня реально я понял,что лядство это лядство,а преданность это отдельно.Вот совместив эти две сути в мозгах,я хочу понять следующее.Почему до сих пор мне это не удавалось?У меня своего ответа нет.Вот ответ от мужчины мне близок от Kvadraten.Если Вы,Марсианка,имеете свой взгляд-пожалуйста,я именно для растолкований мне и своих непониманиях тему создал,и как мне кажется не зря.По Вашему,что не давало мне видить очевидное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсианка,я помощи от форумов не жду.Если что до сих пор не ясно и однобоко,то речь о том,что буквально до вчера я все искал,страдал,копался в прошлом.И преданность в одном,в реально трудном ,ставящем под угрозу судьбу жены вопросе,и легкость ,пусть и внешняя ее признания в измене для меня были суть- несовместимость.Ясно ,извините.Дальше.Сегодня реально я понял,что лядство это лядство,а преданность это отдельно.Вот совместив эти две сути в мозгах,я хочу понять следующее.Почему до сих пор мне это не удавалось?У меня своего ответа нет.Вот ответ от мужчины мне близок от Kvadraten.Если Вы,Марсианка,имеете свой взгляд-пожалуйста,я именно для растолкований мне и своих непониманиях тему создал,и как мне кажется не зря.По Вашему,что не давало мне видить очевидное?

Плохо мысли излагаете. Извините, не в обвинение. Но вас приходится перечитывать несколько раз чтобы понять. во всяком случае лично для моего восприятия сложно.

А зачем вам мириться с блядством жены? Блядство и преданность вещи абсолютно противоположные. Вы пытались оправдать ее измену?

Вам под 50, я младше, соотвествнно, думаю глупее в бытом плане, меньше опыта. Но все же с постоянными изменами смириться сложно даже ради того чтобы человек был рядом. А тем более если еще это женщина, у нас измена не только физичесская, в большинстве имеет еще и моральный аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Нет притензий к Вам,Марсианка.Мысли излагать -оно конечно не мое.Тонкие материи ,толкающие дам на чужой болт пусть в этой теме не мешаются.Вы отвечаете вопросом на вопрос,нет проблем,до связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Нет притензий к Вам,Марсианка.Мысли излагать -оно конечно не мое.Тонкие материи ,толкающие дам на чужой болт пусть в этой теме не мешаются.Вы отвечаете вопросом на вопрос,нет проблем,до связи.

да я в общем то не мог понять сути кроме "у меня проблема, но я ее решу и какая проблема никому никогда не скажу")))))

психологи, постояльцы, ответьте, я не права. мне одной кажется, что это самая завуалированная тема на ффоруме?))))

Вы похаживали, она похаживала, вы квиты. Вас интересует разница между мужским и женским похаживанием? Все просто- у М на первом месте физиология, у Ж- эмоциональная сфера.    

 

Как получилось что она призналась- вы раскрыли, или сама?

сейчас и вам напишут, что вы много вопросов задаете))))

поборол не одну зависимость.

я не алкаш, не наркоман, не игроман, но поборол много зависимостей)))) например? пристрастие к бутербродам с маслом ? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особам женского пола,пытающимся втянуть меня в разговор не по теме :Про мораль,женские причиндалы и гастрономию-девушки,пожалуйста,не нужно.Для вас есть много интересного и без моих букв.Окажите любезность,не нагружайте своими постами.Я признаю превосходство за вашими прелестями,нежностью,тактичностью и добротой.Спасибо,милые:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые сердечки.Мой старый телефон таких не дарит.Конечно мнение хочу.Но по теме,плиз.Я сам не против поболтать.Возможно,что по теме позже.Из плюсов о себе(о зависимостях)Я был запойный,лет 18 употреблял запрещенные препараты,справился сам ,вообще сам.Это кстати говоря,мозги конкретно порожает.Отсюда и мозгоедство и затруднения с выражением мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voli.Я написал все свои моменты.Как я вижу это максимально вырожено в сообщении 14,там есть и то,как я узнал об измене.Я с телефона не могу скопировать,простите уж за неудобный стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...