Перейти к содержанию

Боюсь секса, после неудачных отношений


Kottie

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Понимаю, что кому-то эта тема покажется глупой. Но лично мне это кажется не нормальным.

Начну сначала. Мне 32 года. Я была дважды замужем: 8 лет и 2 года. С первым мужем сексуальная жизнь под конец брака была такой: он выпивал и по пьяной лавочке, не важно хотела я его или нет (последнее время уже и не хотела), он выпытывал секс. Проще было согласиться и потерпеть, чем пьяные обиды и обзывания во фригидности и бесплодии. Я от него ушла в конце-концов, потому что терпеть больше не могла и не хотела.
Со вторым мужем секс был 2-3 минуты. Он разряжался, а мне было только хорошо - приставать больше не будет. Могли бы и дальше жить, если бы у него не вскрылась острая шизофрения на почве мании преследования. В итоге он кричал, что меня к нему подослали. А после того, как сказал, что должен меня защитить от его преследователей: единственный выход - убить. Я быстренько собрала остатки вещей (мы уже не жили вместе на тот момент) и ушла.

Прошёл уже почти год, как я одна. Никаких сексуальных отношений за это время у меня не было. Сейчас есть мужчина, который оказывает знаки внимания, но у меня всё внутри бунтует против отношений, против секса. Просто выворачивает наизнанку от не то, что отвращения, а от неприязни. Я понимаю, что виной этому - мои первые два брака, и понимаю, что до этого секс приносил мне удовольствие, но поделать с собой ничего не могу. И мужчину жалко: добрый, внимательный, заботливый и симпатия к нему есть. Но даже представить себе не могу, что мы останемся наедине.

Это всё? Тоже шизофрения? Или можно как-то исправить? Я хочу семью, хочу радоваться любимому человеку. А вместо этого - задёрганая истеричка, которая боится мужчин.

С уважением к любому мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы выбираете деструктивных мужчин сами и потом удивляетесь?

В начале отношений всё было замечательно. И с первым мужем даже намёка не было, что так всё случится. Работал, занимался спортом, постоянно куда-то ездили, а потом что-то случилось, постепенно как-то пришли к финалу. Второй муж - брат подруги, и его семья тоже в шоке, говорят, что не знали ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сколько этого хорошо из 8 лет было?если до вас они ничего не употребляли и были адекватными это наводит на размышления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале отношений всё было замечательно.

То есть вы наслаждались сексом с мужчиной, легко и энергично кончали, а потом.... что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сколько этого хорошо из 8 лет было?если до вас они ничего не употребляли и были адекватными это наводит на размышления

Хорошо было до штампа в паспорте. Я человек спокойный и адекватный. Вопрос не в том, чтобы разбирать какими были мои отношения с мужьями, а что теперь делать с итогом этих отношений.

То есть вы наслаждались сексом с мужчиной, легко и энергично кончали, а потом.... что?

Наслаждалась всегда, оргазм получала редко и в первом и во втором браке, а потом секс по принуждению редко доставляет удовольствие и желание его получать. Первый муж начал выпивать сначала понемногу, потом больше, а потом не мог заниматься сексом трезвым. Я терпела сколько могла, потому что думала, что брак должен быть один и на всю жизнь. Со вторым мужем всё было редко и быстро, что меня устраивало вполне после первых отношений. Если бы не психологические проблемы второго мужа, думаю, что и сейчас бы жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут "неудачный секс в браках"? С первым вы соглашались на секс, стиснув зубы. Со вторым радовались, что "разрядился за 1-2 минуты и больше не полезет". Браки, возможно, не удачные были, да. Но с сексом - это ваша личная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут "неудачный секс в браках"? С первым вы соглашались на секс, стиснув зубы. Со вторым радовались, что "разрядился за 1-2 минуты и больше не полезет". Браки, возможно, не удачные были, да. Но с сексом - это ваша личная проблема.

С первым секс был хорошим пока муж не начал выпивать, до этого всё было замечательно в сексуальной сфере. Я понимаю, что с сексом появилась проблема, и хочу её решить, поэтому и написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждалась всегда, оргазм получала редко и в первом и во втором браке, 

Ну так что же вы хотите? Мужчины вам для любви не подходили, и ваши отношения становились некомфортными, вплоть до развода.

С первым секс был хорошим пока муж не начал выпивать, до этого всё было замечательно в сексуальной сфере. 

Как же замечательно, если вы не кончали с ним? Может он и выпивать-то начал, отчаявшись ждать от вас любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму, для вас секс не нужен и не важен видимо. но он нужен мужчинам. следовательно вы соглашаетесьлишь бы отвязаться.ну ищите асексуала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым секс был хорошим пока муж не начал выпивать, до этого всё было замечательно в сексуальной сфере. Я понимаю, что с сексом появилась проблема, и хочу её решить, поэтому и написала.

Как может быть "хорошим секс" если в нем "оргазмы были редко"?

Это два взаимоисключающих утверждения.

Если бы мне был нужен секс, а муж при этом не мог кончить, я бы тоже напивалась перед этим действом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму, для вас секс не нужен и не важен видимо. но он нужен мужчинам. следовательно вы соглашаетесьлишь бы отвязаться.ну ищите асексуала

Ну, я понял так, что Автору секс нужен, но ей достаточно его и без оргазма. Для согрева, так сказать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интимная часть вашего организма ничего хорошего от   отношений с мужчинами не видела, вот и закрылась. Скорее всего- мужчины вам разонравились уже вначале брака, а дальше вы просто доживали с ними. Почему доживали? Потому что был налаженный быт, стабильность, хотелось спокойной жизни, бури и страсти- не ваше. Кроме того- не было примера лучших отношений, не с чем сравнивать.  

Из всех комментариев, больше всех согласна с Вашим. Осталось только выяснить как из этой ситуации теперь выбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше подсознание часто играет с нами такие шутки.

Попробуйте жить по принципу "здесь и сейчас"

Здесь и сейчас мне с ним хорошо?

Здесь и сейчас я хочу его?

И главное никаких лишних отношений и привязанностей.

Знаю будет сложно. Знаю что тяжело - но надо перетерпеть

Просто получите удовольствие от общения без конкретных обязательств.

да - ты хороший, да - ты мне нравишься.

Но брак только гостевой - а там дальше как фишка ляжет.

 

Такими мыслями вы перестроите свое подсознание на более положительное.

И шажок за шажком....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы сейчас как Снежная королева, нужно жаркое египетское солнце, чтобы   растопить ваш лед. :)

 

А серьезно- оттаивать будете долго, по шажочкам. расскажите о мужчине, что за вами ухаживает. Кем он работает, какие увлечения, он мягкий человек?

Я надеюсь очень, что это не навсегда! :)

Я о нём пока ещё мало знаю. Он хозяин магазинчика рядом с моим домом, человек спокойный, домашний, взрослая дочь от первого брака. По первым знакам внимания - неторопливый и внимательный. А может, ему и не нужно ничего, а я как женщина накрутила себе всего :) но проблему решать всё равно нужно, если не он, то появится кто-то всё равно в будущем. А с ним прогулялись несколько раз, обнимает, целует, но к себе не зовёт.

Наше подсознание часто играет с нами такие шутки.

Попробуйте жить по принципу "здесь и сейчас"

Здесь и сейчас мне с ним хорошо?

Здесь и сейчас я хочу его?

И главное никаких лишних отношений и привязанностей.

Знаю будет сложно. Знаю что тяжело - но надо перетерпеть

Просто получите удовольствие от общения без конкретных обязательств.

да - ты хороший, да - ты мне нравишься.

Но брак только гостевой - а там дальше как фишка ляжет.

 

Такими мыслями вы перестроите свое подсознание на более положительное.

И шажок за шажком....)))

Я понимаю, что будет сложно и очень хочу действовать и побороть эти страхи. Мне он нравится, с ним очень спокойно, но интим даже представить себе не могу. Работа над собой будет очень долгой, это я тоже понимаю. Но как объяснить мужчине, что и с его стороны понадобится терпение и понимание. Сказать напрямую: "Извини, но мне не приятен секс и я с тобой пока спать не буду", как-то странно звучит даже, ведь мы по сути ещё никто друг другу, просто люди, которым интересно вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Понимаю, что кому-то эта тема покажется глупой. Но лично мне это кажется не нормальным.

Начну сначала. Мне 32 года. Я была дважды замужем: 8 лет и 2 года. С первым мужем сексуальная жизнь под конец брака была такой: он выпивал и по пьяной лавочке, не важно хотела я его или нет (последнее время уже и не хотела), он выпытывал секс. Проще было согласиться и потерпеть, чем пьяные обиды и обзывания во фригидности и бесплодии. Я от него ушла в конце-концов, потому что терпеть больше не могла и не хотела.

Со вторым мужем секс был 2-3 минуты. Он разряжался, а мне было только хорошо - приставать больше не будет. Могли бы и дальше жить, если бы у него не вскрылась острая шизофрения на почве мании преследования. В итоге он кричал, что меня к нему подослали. А после того, как сказал, что должен меня защитить от его преследователей: единственный выход - убить. Я быстренько собрала остатки вещей (мы уже не жили вместе на тот момент) и ушла.

Прошёл уже почти год, как я одна. Никаких сексуальных отношений за это время у меня не было. Сейчас есть мужчина, который оказывает знаки внимания, но у меня всё внутри бунтует против отношений, против секса. Просто выворачивает наизнанку от не то, что отвращения, а от неприязни. Я понимаю, что виной этому - мои первые два брака, и понимаю, что до этого секс приносил мне удовольствие, но поделать с собой ничего не могу. И мужчину жалко: добрый, внимательный, заботливый и симпатия к нему есть. Но даже представить себе не могу, что мы останемся наедине.

Это всё? Тоже шизофрения? Или можно как-то исправить? Я хочу семью, хочу радоваться любимому человеку. А вместо этого - задёрганая истеричка, которая боится мужчин.

С уважением к любому мнению.

 

 

"Сейчас есть мужчина, который оказывает знаки внимания, но у меня всё внутри бунтует против отношений, против секса."
-- Вы не хотите секса в принципе или опасаетесь, что ваше тело отреагирует на него как-то негативно и вам будет плохо от этого?
 
 
"Просто выворачивает наизнанку от не то, что отвращения, а от неприязни."
-- Неприязни - к чему?
 
 
"поделать с собой ничего не могу."
-- Чего хотели бы?..
 
 
"Но даже представить себе не могу, что мы останемся наедине."
-- А если рассказать всё этому мужчине? Честно объяснить ему, что с вами происходит и почему. И потом, не спеша, без давления на саму себя и без борьбы постепенно, шаг за шагом, бережно возвращать секс в свою жизнь.
 
 
"Или можно как-то исправить?"
-- Можно, конечно. Не спеша, запасясь терпением, и с заботой о себе и своих чувствах.
 
 
"Я хочу семью, хочу радоваться любимому человеку. А вместо этого - задёрганая истеричка, которая боится мужчин."
-- Если вы не безразличны мужчине, которому симпатизируете, то с его помощью и вашей готовностью исправлять положение, а главное - бережным к себе самой и своим ощущениям отношением у вас всё получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь очень, что это не навсегда! :)

Я понимаю, что будет сложно и очень хочу действовать и побороть эти страхи. Мне он нравится, с ним очень спокойно, но интим даже представить себе не могу. Работа над собой будет очень долгой, это я тоже понимаю. Но как объяснить мужчине, что и с его стороны понадобится терпение и понимание. Сказать напрямую: "Извини, но мне не приятен секс и я с тобой пока спать не буду", как-то странно звучит даже, ведь мы по сути ещё никто друг другу, просто люди, которым интересно вместе.

Это навсегда. Несчастный мужик, вот попал-то... :(  Ему нужно бежать от вас, роняя тапки... :) Не блядуйте (не обманывайте), скажите ему честно, как есть.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляет, когда женщина гордо сравнивает себя со "снежной королевой", которую кто-то там должен растопить.

Поймите уже, что фригидность - либо состояние души, когда мужчины в принципе не нужны. (Но автор хочет семью).

Либо болезнь. Лечить болезнь нужно у врачей, а не у мужчин!

Это не стыдно. Это не горе. Это не вина мужчин. Это не ваша вина.

Идите к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как объяснить мужчине, что и с его стороны понадобится терпение и понимание. Сказать напрямую: "Извини, но мне не приятен секс и я с тобой пока спать не буду", как-то странно звучит даже, ведь мы по сути ещё никто друг другу, просто люди, которым интересно вместе.

Не странно , а естественно. Просто поговорите с ним и разговор этот определит нормальный это мужчина или искатель приключений.

Не стоит говорить что секс вам неприятен - просто скажите - я не готова к сексу с тобой потому что обожглась с предыдущим человеком.

100% - он может начать вас уговаривать и убеждать, что с ним то вы будете как в Раю. И если будет упорствовать пусть вас это насторожит - что же в реальности ему от вас надо.

Среди мужчин попадаются реальные Мужчины с большой буквы, которые и поймут и примут и простят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с ним прогулялись несколько раз, обнимает, целует, но к себе не зовёт.

 как объяснить мужчине, что и с его стороны понадобится терпение и понимание. Сказать напрямую: "Извини, но мне не приятен секс и я с тобой пока спать не буду"

 

Если скажете так, оттолкнете мужчину.

Вообще зачем что-то объяснять тому, кто вас в принципе к себе не зовет и на сексе не настаивает? Я бы вас поняла, если бы он жаждал близости и проявлял активность! Но ведь этого нет. Так что пока что можно просто расслабиться и наслаждаться тем, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...