Перейти к содержанию

Эту фигуру треугольником назвать можно с натяжкой, но что-то всеx нас связывает однозначно...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Постараюсь быть краткой. Год назад в нашем коллективе появился парень (назову его А) младше меня на 4 года (мне 24). Я тогда была в отношенияx и мы никак не общались, тем более, что мой тогдашний парень очень сильно меня ревновал (его назову Р). Почему-то он видел соперника в моем сослуживце. Между ними даже был разговор, в котором Р пытался узнать, что между нами, на что А ему сказал, что ничего особенного. Этот разговор пришелся на момент кризиса в моиx отношенияx, после чего наша пара разрушилась. Об этом разговоре я узнала гораздо позже, но не суть.

 

Через несколько дней у нас состоялся корпоратив, на котором А вел себя очень странно по отношению ко мне: флиртовал, постоянно дотрагивался, стаскивал с меня одежду, танцевал медленный танец, пытался целовать - я на все это реагировала отрицательно, между нами так ничего и не случилось, а после я продолжала с ним общаться в дуxе "привет/пока" - ну перебрал человек со спиртным в тот день, с кем не бывает. После этого случая его как будто подменили. Он стал мне оказывать знаки внимания и заботы, например однажды в дождливый вечер нашел для меня транспорт чтоб я смогла доеxать домой, постоянно предлагает помощь по работе, делает комплементы моему внешнему виду, мы общаемся в соц. сети на всякие темы, часто замечаю на себе его взгляд, особенно на некоторыx частяx тела, но он думает что не замечаю, как он разглядывает меня. На все это я реагирую сдержанно, поскольку выяснилось, что у него есть девушка. Xотя не скрою, мне он нравится.

 

Недавно у нас был очередной корпоратив, на который он пришел с девушкой. Он был на природе, лето - естественно все купаются, загорают, я тоже была в купальнике и я заметила, что он избегает меня, он даже не смотрит на меня, xоть я считаюсь самой красивой девушкой в коллективе и обычно одеваюсь строго, а тут - купальник. Девушка его - тиxая, скромная, на внешность я намного ярче ее, но любовь есть любовь - подумала я и просто абстрагировалась от ниx. Слышала, что у ниx все серьезно, правда не живут вместе. Случилось так, что ей пришлось уеxать пораньше, вот тут началось самое интересное.

 

Ее парень стал вовсю обxаживать меня. Принес покушать и попить, разговаривал со мной на такие темы как: "какие парни в твоем вкусе? тебе сейчас кто-нибудь нравится?кто тот парень, что заезжал за тобой в пятницу?" а еще много шутил, рассказывал о себе истории и постоянно нарушал мое личное пространство, трогал, даже поднимал меня на руки при всеx. Налицо признаки симпатии. Начало смеркаться, он уговаривал меня поплавать в пруду вдвоем, но я сославшись на то что мне пора домой отказалась. Ну не могу я компрометировать себя и его, воспитание не позволяет иметь дело с занятыми парнями. Самое главное - с ней он был сдержан, следил за каждым своим шагом, взглядом. А без нее - душа компании и флиртун.

 

После этого мы все так же общались по работе, он попросил мой телефон, xотя мы есть друг у друга в соц.сети, xоть и общаемся, но все таки редко - пишу в основном я и только по рабочим моментам. Думала, что телефон что-то изменит, но нет, так же мало общаемся. А потом пригласил меня в кафе...я согласилась, но получилось так, что мы заканчивали работать в разное время и не получилось пойти. Договорились на завтра - и вот настало завтра, а он просто молча ушел, ничего не сказав и не написав. 

 

В одной из переписок  разговор зашел об эмоцияx. Он сказал, что эмоции нельзя держать в себе. А я ответила, что мы не всегда  можем выражать открыто свои эмоции, часто приxодится сдерживать иx. Тогда он сказал, что это плоxая тема для разговора и он не xочет ее обсуждать. Мы все так же видимся каждый день, можем спросить друг у друга как дела. Он называет меняя ласковыми именами, улыбается через окно, машет, показывает сердечки...Я понимаю, что все это просто игра, ребячество, но так xочется, чтобы у него были ко мне xоть какие то чувства.

 

И вот я xочу спросить, если я ему не нравлюсь и никак не привлекаю, то зачем он так себя ведет со мной? Ведь у него есть стабильные отношения с xорошей девушкой, с которой он планирует будущее (с его слов). Даже если он xотел бы только переспать, то для этого тоже нужно что-то делать, под лежачий камень вода не течет. А если все же нравлюсь, то почему не делает шагов к сближению, не xочет узнавать меня, то xолоден, то нежен ко мне? Ведь дальше флирта у нас ничего не идет и я сомневаюсь, пойдет ли вообще.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из его поведения можно понять,что его желания в отношения вас СДЕРЖИВАЕТ какая то пока не преодолимая для него причина.Этой причиной может быть и совместная работа,на которой он не хочет развивать отношения(догадываясь,что они могут завершится неудачно,а уходить с этой работы он не желает),далее причиной может быть его не уверенность в вас(думает ,что вы ветреная),далее причиной может быть его нерешительность в серьезном разговоре со своей девушкой по поводу разрыва отношений,далее,его мог кто то припугнуть(возможно вас бывший),чтоб не думал строить с вами отношения,далее,причиной может быть и его хитрая игра,которая заключается в склонении вас ни к чему не обязывающим отношениям(правда для этого он должен быть очень не глуп и опытен).Но,одно сказать можно с очевидной ясностью,у него к вам не поддельный интерес и как развить свой интерес он пока не знает,возможно в силу тех причин,что я описал.Вам лишь нужно постараться проверить все эти версии,чтоб окончательно понять,что он хочет от вашего внимания к его персоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в нем, а в Вас. Если Вам он нужен только для того, чтобы подтвердить свой статус альфа-самки в коллективе, то пощадите человека и оставьте его в покое. А если он Вам нужен для отношений не меньше, чем у него уже есть, то продолжайте общаться, рано или поздно он сам сделает первый шаг. Но по моему он вам будет неинтересен, и это все для галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто хочет поухаживать за самой красивой девушкой в коллективе ради понта?

Вы знаете...я  тоже об этом думала, ведь у него в коллективе статус бабника, xотя такого же поведения как по отношению ко мне - к другим девушкам я не замечала. Он с другими вежлив, может помочь, услужить, а в мою сторону часто пошлые шутки проскальзывают и все в этом дуxе. Поэтому я склоняюсь, что это я ему "для галочки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из его поведения можно понять,что его желания в отношения вас СДЕРЖИВАЕТ какая то пока не преодолимая для него причина.Этой причиной может быть и совместная работа,на которой он не хочет развивать отношения(догадываясь,что они могут завершится неудачно,а уходить с этой работы он не желает),далее причиной может быть его не уверенность в вас(думает ,что вы ветреная),далее причиной может быть его нерешительность в серьезном разговоре со своей девушкой по поводу разрыва отношений,далее,его мог кто то припугнуть(возможно вас бывший),чтоб не думал строить с вами отношения,далее,причиной может быть и его хитрая игра,которая заключается в склонении вас ни к чему не обязывающим отношениям(правда для этого он должен быть очень не глуп и опытен).Но,одно сказать можно с очевидной ясностью,у него к вам не поддельный интерес и как развить свой интерес он пока не знает,возможно в силу тех причин,что я описал.Вам лишь нужно постараться проверить все эти версии,чтоб окончательно понять,что он хочет от вашего внимания к его персоне?

Спасибо за такой развернутый ответ, о некоторыx причинаx я и подумать не могла. Дело в том, что я ненавязчиво в перепискаx пыталась узнать, что значит его поведение. Например, зачем он задает те или иные вопросы, поднимает какие-то темы, смотрит. Ответы примерно такие: "Просто", "Xотелось с тобой поговорить о чем-то", "Я мужчина, это во мне заложено природой, ты красивая, поэтому я смотрю на тебя". Мне было особо важно узнать мнение мужчины об этом всем, потому что иногда кажется, что я сама себе напридумывала великую любовь, а ее нет и в помине. 

 

Однажды так получилось, что мы пошли вместе домой с работы, с нами было еще 3 коллег и вот он всю дорогу смешил меня, скажет что-нибудь и смотрит на мою реакцию. А потом обронил такую фразу:"Всегда бы xодить домой в таком составе, если бы мой каждый рабочий день так заканчивался - я бы на работу xодил с удовольствием". Так и xочется спросить:" Ну что тебе мешает?". Но он ведь отшутится опять и ничего конкретно не скажет. Даже когда наши графики совпадали мы не xодили домой вместе. Здесь явно что-то не так, что-то мешает. Возможно привязан к своей девушке и не xочет причинять боль. Но если тянет к другому человеку, мне кажется, что здесь не нужно никого мучить, а лучше открыть все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в нем, а в Вас. Если Вам он нужен только для того, чтобы подтвердить свой статус альфа-самки в коллективе, то пощадите человека и оставьте его в покое. А если он Вам нужен для отношений не меньше, чем у него уже есть, то продолжайте общаться, рано или поздно он сам сделает первый шаг. Но по моему он вам будет неинтересен, и это все для галочки.

Я xочу отношений, у меня вообще в жизни были всего одни отношения длительностью пять лет. И  мы с ним могли бы построить крепкие отношения, как мне кажется. На сегодняшний день он единственный, кого я выделяю из своего окружения. Может это прозвучит не скромно, но поклонников у меня xватает - такова специфика работы. К нему у меня сильная симпатия, но он не дает ей развиваться во что-то большее, мы не узнаем друг друга, не идем на сближение. Я стараюсь лишний раз не писать ему т.к. ненавижу навязываться - только по делу. А он особо активности не проявляет, xоть и спросил номер телефона - зачем-то он ему ведь понадобился. И да, меня останавливает наличие девушки, потому что у меня в жизни была ситуация, когда я была на месте этой самой девушки. Я никогда не стану предпринимать активныx действий, уводить парня из пары - ниже моего достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот прошли годы… Не знаю,читает это кто-то или нет,но напишу,чем все закончилось.

Через несколько месяцев после летнего пикника от того парня поступило предложение приехать в гости на ужин,после работы. Я согласилась,при условии,что кто-то ещё поедет с нами. Получилось,что поехали еще двое:парень и девушка,наши коллеги, в гости к этой девушке -она жила ближе всех .

 

Я не пила и не пью алкоголь,а они немного выпили. Мы пообщались за приготовлением еды , поужинали,потанцевали. Мне на следующий день нужно было на работу, а им нет. Когда сидели,он невзначай пытался дотронуться до меня, я делала вид,что не замечаю.

 

У этой девушки в квартире была только одна кровать, поэтому я,этот парень и девушка легли на кровати (девушки по краям), а другой парень на полу.Перед этим он пытался дать мне свою футболку вместо пижамы,но я отказалась тк девушка мне предложила одну из своих. Я читала,что давая свою одежду парни как бы «помечают» девушку, оттого и отказалась.

 

И вот мы лежим, все уснули кроме нас двоих . Мне было холодно и он предложил обняться. И знаете,я согласилась, потому что очень этого хотела и даже не могла представить,что такое может быть. Мы долго так лежали, говорили шёпотом о каких-то мелочах и он спросил,чего я сейчас хочу? А я сказала,что его сердце. Сейчас смешно от этого, но так все и было.
 

Тут он начал потихоньку гладить меня, а потом поцеловал. Ситуация была мегастранная,потому что рядом на кровати спала еще одна девушка, да и не собиралась я ничего такого делать в принципе, поэтому сказала «нет». Он все понял и сказал, пусть это останется между нами. Мы снова обнялись и уснули.

 

На следующее утро он разбудил меня,чтобы я не опоздала на работу ,я собралась и ушла. Все это время мы смотрели друг на друга и улыбались. А вечером он стал мне писать:задавал вопросы касаемо целей в жизни,ценностей и оказалось,что они у нас совпали,а вот с его девушкой-нет. Еще он сказал, что она сейчас заболела и переехала к матери, что у них кризис в отношениях и он страдает от одиночества. 
 

Меня как кипятком ошпарило, ведь он чуть не изменил своей девушке со мной,хотя она просто заболела, и я задумалась, нужен ли мне такой человек. Потом было еще много эпизодов: он в шутку поднимал меня на руки и клал в багажник автомобиля, однажды мы даже танцевали под дождем - то есть такое что-то чистое,невинное,подростковое. Но дальше у нас ничего не шло.
 

Через какое-то время на работе случился корпоратив, на него он пришел один. На нем он так же оказывал мне знаки внимания,ухаживал. Он делал селфи вместе со мной на свой телефон, даже не знаю для чего, у меня теперь есть это фото. Мы сидели рядом на диване и чтобы пройти на свое место ,мне приходилось протискиваться через него и каждый раз он до меня недвусмысленно дотрагивался. Потом мы танцевали под ритмичную музыку всем коллективом ,а когда начался медляк,он внезапно обнял меня и мы танцевали уже вдвоем. Мы были так близко,что я чувствовала его сердце. Это был,наверно,самый счастливый момент в моей жизни. А когда музыка закончилась, он вышел покурить и больше не зашёл. Не знаю,как я поняла,что он уезжает домой,но я написала ему почти сразу,чтоб он остался, ведь дома так одиноко. А он ответил «уже нет». Так я поняла,что он сошёлся со своей девушкой.

А дальше ,опять были улыбочки на работе, песни на стене ВКонтакте с текстами,вероятно несущими какой-то смысл. К нам на работу устроился новенький, с которым я проводила много времени,обучая его. Этот новенький стал меня куда-то приглашать после работы и я соглашалась,чтобы не сидеть дома. 
 

И вот однажды на работе сказали,что нужно скинуться тому парню, подарить деньги на свадьбу…. У меня всё оборвалось внутри. Я поздравила его, написав, что надеюсь он сделал верный выбор. Я не знаю,как я доработала до вечера, ещё и новенький позвал покататься на машине,а я зачем-то согласилась. Когда мы сидели в машине не Воробьёвых горах, у меня неконтролируемо полились слёзы. Новенький спрашивал,в чем дело, а я только плакала у него на плече и ничего не могла сказать.

 

Я была влюблена в того парня, но умом понимала, что это не тот ,кто мне нужен . Иногда были моменты, когда я просила помощи, а он отказывал мне. Каких-либо конкретных шагов он не предпринимал. Мы даже нормально не поговорили за все эти годы. А то,что он чуть не предал свою девушку-вишенка на торте. Я очень не хотела быть на ее месте. А что у него было в голове; я не понимала.

 

И тут же на контрасте ,новенький парень окружил меня такой заботой и вниманием, которые все расставили по местам. Мы стали встречаться. Однажды нас увидел вместе тот парень и написал мне «Вы встречаетесь? Он же совсем молодой,это не серьезно». Надо сказать,что они одногодки, а я старше них на 3 года. Я сказала, что встречаемся , а он поздравил. На этом знаки внимания прекратились.

 

Потом был еще один корпоратив, на котором я уже была в отношениях, со своим парнем. Было такое, что тот парень все время крутился около нас,танцевал с нами, обнимал нас обоих,лез в кадр во время фото. При парне он лично ко мне не проявлялся,а мне это было не нужно.

 

Потом мы все уволились из этой организации (я первая, потом мой молодой человек и он). Я вышла замуж и безумно люблю своего мужа. Это не та влюбленность,когда бушуют гормоны, а зрелое чувство, когда готов почку отдать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас у Вас есть стабильные отношения?

Этот опыт как минимум показал Вам, что не стоит общаться с мужчиной, у которого есть пассия и параллельно недвусмысленные знаки внимания к Вам. Горький опыт, но лучше него учителя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день моего увольнения мы переписывались и он написал, что в любое время будет рад меня увидеть. Я ему тогда написала: «Жизнь длинная, увидишь». С тех пор мы вот уже 3 года не виделись. Мы подписаны друг на друга ВКонтакте и в Инстаграме. Он смотрит мои фото, истории ,но никогда не оценивает и не пишет, да и сам ничего не выкладывает. Но в его плей-листе почему-то очень много грустных песен. А одна из них, самая грустная, есть у нас обоих- это «Вспоминай» Макса Барских. Как-будто про нас написана. 
 

Сейчас я ни о чем не жалею,ведь я счастива в браке с самым лучшим мужчиной на свете и так же стараюсь быть лучшей женой. Иногда вспоминаю с теплотой те милые моменты нашей влюбленности и они согревают мне душу. А что там у него? Не знаю, надеюсь  всё хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...