Перейти к содержанию

Да, я изменяю мужу.


Jennyfer

Рекомендуемые сообщения

Да, я изменяю мужу. И я прошу совета не в отношениях с мужем, а в отношениях с... моим новым МЧ.

Это достаточно дерзкий пост, поэтому всяким нюням и шибко правильным прошу его не читать...

 

Я молодая девушка, 28 лет и мне, простите, хочется чувствовать себя этой самой женщиной. Мне хочется внимания, ласки, секса, в конце концов. Мужу 26 и у него проблема с эрекцией. Муж человек замечательный, но внимания ко мне ноль, он либо на работе, либо в планшете сидит по той де работе, за послелдние годы очень поправился, весит 120 кг, покупает абонемент в спорт зал,но ходит раз в неделю и то лишь бы я не орала....Секс раз в неделю и то вялый, прерываемся 3-4 раза на миньет что бы продолжить. Я это называю вымученным сексом. Чего я только не делала: и просила пойти к врачу, и намекала на виагру, и грозилась, что если тут не будет секса, то он будет где-то еще... На что я слышала: что-то не нравится? Ищи любовника"...

 

В общем я сходила свиданий на 15 и вот сейчас нашла себе любовника. Секс без отношений не для меня, поэтому сейчас мы встречаемся раз в неделю, но проводим вместе сутки-двое-трое... Для мужа отговорки разные (почему я не ночую дома), но речь не об этом... Новый МЧ у меня одногодка с мужем, молодой, красивый, подтянутый... Девки вешаются толпами. Так вот он периодически флиртует с ними. Редко, но бывает. На вопрос зачем ему это, когда есть я, он отвечает, что у него в детстве было много комплексов и сейчас он их тем самым восполняет. Уверяет, что это только флирт и ему нужна только я. Окей, допустим я поверила.

 

Я такая сука, что сразу ему сказала: у меня будет муж, а у тебя, кроме меня не должно быть никого... Он повозмущался, но согласился. Я говорила о том, что даже если ты мой любовник я не позволю тебе быть еще с кем-то... В какой-то момент мы перестали называть друг друга любовниками и переиначили это в ОТНОШЕНИЯ. В общем я доигралась и теперь он предлагает вместе жить. Мол ему хочется быть со мной постоянно рядом, я хорошая хозяйка, и с ним сюсюкаюсь, и лечу, и кормлю...

 

А я от такой новости прихренела... Да, мне приятно быть с ним рядом, секс у нас потрясающий, но я не хочу быть для него мамочкой... А ему видимо нравится во мне вот это отношение к нему. В общем я за этот недолгий срок его очень избаловала... КОнечно, он тоже проявляет ко мне внимание, ласку,заботу, но всё это в меньшей степени. Я человек сильный! Я все могу сделать сама,даже мужскую работу, но понимаю, что в таком случае мужик не будет со мной трепетным.

 

Внимание вопрос: 

 

1.Как всю эту ситуацию перевернуть в обратное русло? Я хочу что бы Я слушалась мужика, а не он мне в рот заглядывал! 
Я хочу почувствовать себя маленькой и хрупкой...

2. Как усидеть жопой на двух стульях?

 

Это катастрофа, но сейчас хочу усидеть жопой на двух стульях : и от мужа уходить не хочу, и ЕГО терять не хочу. Но я понимаю, что если он всё же снимет квартиру ( сейчас живет с папой в котедже), то будет настаивать что бы я переехала к нему, боюсь если этого не сделаю, то он тупо психанет и мы разойдемся.

 

Пост получился очень эмоциональный, сумбурный и какой-то детский что ли... Надеюсь главную суть вы уловили.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы за что боролись на это и напоролись

Вы дошли до точки - где надо сделать выбор.

Потому что изначально, вы отказались от секса без обязательств с МЧ, выбрав как бы отношения, которые привели к своей логичной ступени - сожительству + вы запретили МЧ с кем-то ещё быть - следовательно, у него есть только один вектор - это вы

Вы же с вою очередь - не хотите уходить от мужа. Но ваш МЧ долго это терпеть не будет.

 

За сим - вам придётся выбрать что-то одного. Точка пройдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё - весь ваш текст пропитан ощущением собственной стервозности - но по факту - вы поступили очень глупо - ограничив любовника в сторонних связях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не хотите от мужа уйти?

я понимаю насколько глупо это может звучать, но понимаю, что он очень хороший человек. Он может выслушать, помочь, подсказать, знает как меня успокоить... мы вместе много лет. 

Вот сейчас перечитала свой ответ вам и понимаю, что все это качества хорошего ДРУГА. С новым МЧ пока нет такого пика понимания... и пока я в нем не уверена на 100%, что он когда-то сможет стать таким. Пока у нас больше страсть и вот этот начальный трепет

Ну как бы за что боролись на это и напоролись

Вы дошли до точки - где надо сделать выбор.

Потому что изначально, вы отказались от секса без обязательств с МЧ, выбрав как бы отношения, которые привели к своей логичной ступени - сожительству + вы запретили МЧ с кем-то ещё быть - следовательно, у него есть только один вектор - это вы

Вы же с вою очередь - не хотите уходить от мужа. Но ваш МЧ долго это терпеть не будет.

 

За сим - вам придётся выбрать что-то одного. Точка пройдена

Вроде вы написали немного, но при этом разложили все по полочкам. Во мне играет чувство собственного достоинства: мол если ты со мной, то ни с кем. Честно, я расчитывала, что у нас будут отношения, пусть долгие, но съехаться я никак не расчитывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю насколько глупо это может звучать, но понимаю, что он очень хороший человек. Он может выслушать, помочь, подсказать, знает как меня успокоить... мы вместе много лет. 

Вот сейчас перечитала свой ответ вам и понимаю, что все это качества хорошего ДРУГА. С новым МЧ пока нет такого пика понимания... и пока я в нем не уверена на 100%, что он когда-то сможет стать таким. Пока у нас больше страсть и вот этот начальный трепет

Вроде вы написали немного, но при этом разложили все по полочкам. Во мне играет чувство собственного достоинства: мол если ты со мной, то ни с кем. Честно, я расчитывала, что у нас будут отношения, пусть долгие, но съехаться я никак не расчитывала...

Ахаха, чувство собственного достоинства )) насмешили )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж, какая смелая, несите распятие ))

А что от толстого мужа не уходите? Обеспечивает?

Нет) Я всегда себя обеспечивала сама. И был даже период, когда мы жили только на мои деньги. С мужем мы прошли через многое, чили в пустой квартире и ели одни макароны. Сейчас с финансами все хорошо, но счастье ведь не в деньгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет) Я всегда себя обеспечивала сама. И был даже период, когда мы жили только на мои деньги. С мужем мы прошли через многое, чили в пустой квартире и ели одни макароны. Сейчас с финансами все хорошо, но счастье ведь не в деньгах

А в сексе? ) Вы используете и мужа и любовника, кто то рано или поздно перестанет терпеть. И под каким предлогом вы уходите к любовнику, командировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы проводите с ним несколько суток в неделю?

Почему не хотите уйти от мужа?

Очень страшно променять 9 лет с мужем на что-то новое, пусть и такое приятное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень страшно променять 9 лет с мужем на что-то новое, пусть и такое приятное...

Смотрите, страхи ваши, а почему то за них огребают окружающие. Вам страшно, вам приятно, вам хочется, вам не хочется, а эмпатии и понимания ни одного из ваших мужчин, прямо какая то крайняя степень эгоизма и эмоциональной тупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сексе? ) Вы используете и мужа и любовника, кто то рано или поздно перестанет терпеть. И под каким предлогом вы уходите к любовнику, командировка?

Ну муж не знает про любовника, естественно... Психануть тут может только любовник.

Чего у меня только не бывает) И командировки в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну муж не знает про любовника, естественно... Психануть тут может только любовник.

Чего у меня только не бывает) И командировки в том числе

Психанет и к мужу вашему придёт, жопа треснет и останетесь вы одна совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, страхи ваши, а почему то за них огребают окружающи

По сути я просто ссыкло, которое боится уйти от мужа, который проверен годами к чему-то новому и приятному, потому что не уверена, что я ему нужна так же сильно как мужу. Характеры у них совершенно разные.

 

Окей, на счет мужа мы поговорили,а что касается МЧ... Как быть нежной и слабой с таким же нежным и слабым мужчиной?))))))))))))ну это я утрирую, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяйте любовника)))

Совершенно согласна.

Нужно искать Мужчину и уходить от мужа.

Родить ребёнка. Жить полноценной жизнью.:)

 

Сильная - это хорошо, молодец. Но нужна опора. В трудную минуту.;)

Психанет и к мужу вашему придёт, жопа треснет и останетесь вы одна совсем

Она тааак огорчиться, ах, ах!

Нет любимого, есть друг ( муж) и инфантильный мальчик ( любовник)

Ни тот и ни другой не годятся для рождения ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнает 100%, не жалко его хотя-бы как друга?

Да там кроме себя не жалко никого.

По сути я просто ссыкло, которое боится уйти от мужа, который проверен годами к чему-то новому и приятному, потому что не уверена, что я ему нужна так же сильно как мужу. Характеры у них совершенно разные.

 

Окей, на счет мужа мы поговорили,а что касается МЧ... Как быть нежной и слабой с таким же нежным и слабым мужчиной?))))))))))))ну это я утрирую, конечно)

Вы никогда не будете нежной и слабой, вы сильное и независимое ссыкло ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде вы написали немного, но при этом разложили все по полочкам. Во мне играет чувство собственного достоинства: мол если ты со мной, то ни с кем. Честно, я расчитывала, что у нас будут отношения, пусть долгие, но съехаться я никак не расчитывала...

извините конечно, но и о каком чувстве собственного достоинства не может идти и речи по одной простой причине - нельзя относится только к себе достойно.

То есть изменять мужу, пытаться перегнуть любовника и при этом достойно относится к себе - невозможно.

В вас играет самый банальный эгоизм - вам плевать на чувства ВСЕХ участников треугольника, кроме своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна.

Нужно искать Мужчину и уходить от мужа.

Родить ребёнка. Жить полноценной жизнью.:)

Сильная - это хорошо, молодец. Но нужна опора. В трудную минуту.;)

 

Она тааак огорчиться, ах, ах!

Нет любимого, есть друг ( муж) и инфантильный мальчик ( любовник)

Ни тот и ни другой не годятся для рождения ребёнка.

Давайте на чистоту, у сильных женщин вечно проблемы с сильными мужчинами, мне вон тоже хочется покататься на единороге, но от этого он не появится, правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...