Перейти к содержанию

Олимпиада 2016 в Рио


Галчёнок

Рекомендуемые сообщения

Итак, товарищи, открытие олимпиады через несколько часов. На сегодняшний день там будут участвовать 280 наших спортсменов. Это где-то 2/3 от всех кто должен был поехать. Да наших легкоатлетов дисквалифицировали, также и тяжелоатлетов, некоторых гребцов и ещё пока по многим спортсменам не ясно. Беспрецедентное давление на нашу страну. Но тем не менее я предлагаю здесь, в этой теме болеть за наших, да и вообще поговорить об этой олимпиаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будем болеть за наших!!!

Как обычно, мне спать, а все интересное ночью....)

Утром покажут повтор в восемь по второму. Я буду смотреть ночью.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Если давление на российских спортсменов - это политическая заказуха, то думаете, что у них есть какие-то шансы? Гнобить будут и дальше. А если кто и прорвется куда-то, так мельдоний по быстрому сыщется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что полит заказуха лично у меня нет никаких сомнений. Не сомневаюсь, что в спорных и неоднозначных ситуациях будут играть против нас. Но с другой стороны не засчитывать, к примеру, очевидные голы нереально. Вобщем будем поглядеть ...

И я болею за ваших, обычно)

А вы откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны не засчитывать, к примеру, очевидные голы нереально. ?

Случалось и такое на самом высоком уровне.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что полит заказуха лично у меня нет никаких сомнений. Не сомневаюсь, что в спорных и неоднозначных ситуациях будут играть против нас. Но с другой стороны не засчитывать, к примеру, очевидные голы нереально. Вобщем будем поглядеть ...

 

А Вы вспомните два гола из очевидных офсайдов в игре СССР- Бельгия 86-го года на ЧМ. Бить будут ногами и при этом глумиться. А ты не воруй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетбольчик да волейбольчик вполне можно позырить.

Синхронистки, гимнастки... Красотища, да и наши там лучшие обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случалось и такое на самом высоком уровне. :)

Божья рука Марадоны, например.

4279750018215174

Синхронистки, гимнастки... Красотища, да и наши там лучшие обычно.

Вы сами себе противоречите. Если гнобление целенаправленное, то какая разница, кто лучше? Особенно в таких видах спорта, как гимнастика или синхронное плавание. Историю с Немовым уже забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы вспомните два гола из очевидных офсайдов в игре СССР- Бельгия 86-го года на ЧМ. Бить будут ногами и при этом глумиться. А ты не воруй.

Бить будут... За Сирию, за Крым, за олимпиаду в Сочи, вобщем за желание быть самостоятельными и независимыми.

Эта олимпиада в какой-то степени будет показательна степени прогнивания олимпийского движения.

Божья рука Марадоны, например.

 

Вы сами себе противоречите. Если гнобление целенаправленное, то какая разница, кто лучше? Особенно в таких видах спорта, как гимнастика или синхронное плавание. Историю с Немовым уже забыли?

Не помню, а что там было?

А так наши в этих видах лучшие независимо не от чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить будут... За Сирию, за Крым, за олимпиаду в Сочи, вобщем за желание быть самостоятельными и независимыми.

Эта олимпиада в какой-то степени будет показательна степени прогнивания олимпийского движения.

 

Да ничо не изменилось в этом "движении". Почти повторилась предвоенная нацистская олимпиада 1936-го в Берлине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничо не изменилось в этом "движении". Почти повторилась предвоенная нацистская олимпиада 1936-го в Берлине.

Ну тогда наши вообще не принимали участие. Хотя по скандальности вполне можно сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и теперь, чуть было не случилось "вообще". )

 

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне признал незаконным правило Международного олимпийского комитета (МОК) об отстранении от Олимпийских игр-2016 россиян с допинговым прошлым (правило двойного наказания). Об этом говорится в пресс-релизе CAS, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Решение МОК о запрете на участие в летних Олимпийских играх 2016 года российских спортсменов, когда-либо дисквалифицированных за допинг, не имеет законной силы», — говорится в сообщении CAS. (с)

 

Вилки нашли, а толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и теперь, чуть было не случилось "вообще". )

 

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне признал незаконным правило Международного олимпийского комитета (МОК) об отстранении от Олимпийских игр-2016 россиян с допинговым прошлым (правило двойного наказания). Об этом говорится в пресс-релизе CAS, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Решение МОК о запрете на участие в летних Олимпийских играх 2016 года российских спортсменов, когда-либо дисквалифицированных за допинг, не имеет законной силы», — говорится в сообщении CAS. (с)

 

Вилки нашли, а толку.

Толку... На олимпиаду поехала наша плавчиха Ефимова, претендентка на медаль, к примеру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку... На олимпиаду поехала наша плавчиха Ефимова, претендентка на медаль, к примеру...

 

Ну, это да. а прикинь как теперь всей сборной выступать. Давление было серьёзное.

Ну, а каково тем кто чист и не поехал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это да. а прикинь как теперь всей сборной выступать. Давление было серьёзное.

Ну, а каково тем кто чист и не поехал..

Все так и очень это печально. Тот кто это затевал, на то и рассчитывал. Надеямся на силу духа наших спортсменов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я болею за ваших, обычно)

Как удачно складываются звезды.

Будем болеть все вместе..))

Хотя летние олимпийские я не люблю.

Зимние предпочитаю,как ни странно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпийский огонь зажжён. Сегодня разгрызаются первые комплекты медалей в велоспорте, плавании, дзюдо, фехтовании, стрельбе, стрельбе из лука, тяжелой атлетике. Удачи нашим ребятам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...