Перейти к содержанию

Отец украл компьютер


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Весь ужас начался для меня после того как родители решили вылечить у меня так называемую игровую зависимость и решили отправить меня в реабилитационный центр(на самом деле концлагерь для наркоманов)  .Много описывать это место не буду отмечу что мы связанные спали в подвале(5 дней) за своеволие заставляли писать ночью лекции.Мама жалеет что связалась с этими мошенниками а отцу плевать на мои страдания.После того как я вернулся продолжил играть  отец украл мой компьютер(системный блок) который я купил за свои деньги.Далее мама решила меня записать к социальному работнику к которому я пока сходил один раз моим родителям он сказал ходить к специалисту по созовисемостям.После специалиста(которого моя мама выбрала) мой отец стал более агресивный теперь за ноутбуком могу проводить только ограниченное время и мешает спать днем(раньше ночью сидел за ноутбуком днем спал) говорит чтоб я востонавливал биоритм.Также вчера хотел меня силой к себе на дачу затащить говорит порыбачим там на лодке погоняем но мне это неинтеренсо и с человеком которого ненавижу тем более хорошо что я усепел взять ключи и уийти из дома на некоторое время. На вопрос почему ты не хочешь чтоб я играл он отвечает что я маленький безответственный инфантильный также что ухожу в виртуальный мир он еще говорит что у меня нет прав и что здесь я буду жить по его правилам и не буду играть все свободное время .Вернуть компьютер могу следующими способами пойти учится(но я нехочу) заработать нужную сумму денег(я ему сказал что хочу зарабатывать  в интернете) еще он сказал если специалист к которому я схожу вернуть компьютер то вернет.Я питаю надежду на специалиста так как он сказал надо найти компромис но то что сейчас происходит не компромис.Чуствую я себя сейчас очень плохо терпеть его не могу плохо сплю у меня тревога что я живу не своей жизнью. Что мне сейчас делать учится идти не охота а на зарабатывание может уийти много времени и даже если заработаю мне отец может начать мешать играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле повлиять я что для него должен жить?

Что б делом занялись - учеба/работа, а не в игрушки, с утра до ночи играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что с могу в интернете заработать я пока не заработал но и не потерял нечего если нечего не выйдет пойду работать

Представь отцу план, обозначь сроки выполнения. А пока от вас только слова/обещания и причем давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала заработай стартовый капитал. А потом уже решай. Если это инвестиции, то будет финансовый риск. Значит нужен запас денег на жизнь и непосредственно на инвестиции, а твои доходы в лучшие месяцы должны превышать среднюю з/п по городу в несколько раз. Тогда можно будет сказать, что ты зарабатываешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что готов заработать и как?

2. Что реально заработал?

3. работа не игрушки?

4. За чей счет сейчас живешь?

5. Почему так неграмотно пишешь?

6. Как думаешь жить дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть компьютер могу следующими способами пойти учится(но я нехочу) заработать нужную сумму денег(я ему сказал что хочу зарабатывать  в интернете) еще он сказал если специалист к которому я схожу вернуть компьютер то вернет.

 

Если заработок на играх с выводом наличных, то это финансовая пирамида. Кто был в основе пирамиды и активно приглашал друзей в пирамиду - тот заработал, а остальные потратились только.

Я так понял чтобы заработать такие же деньги как в реале надо быть в 5 раз умнее и активнее чем в реале. А ты зависимый от игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем поговорил с отцом даже если пойду учится то только 3 часа это не серьезно.пока буду ждать окончания депозита.на данный момент мне надо найти дело чтоб скучно не было без компа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем поговорил с отцом даже если пойду учится то только 3 часа это не серьезно.пока буду ждать окончания депозита.на данный момент мне надо найти дело чтоб скучно не было без компа

 

Вот дело найти это правильное решение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть компьютер могу следующими способами пойти учится(но я нехочу) заработать нужную сумму денег

Идиот.

Бедные родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как родители к вам по доброму автор... А могли бы и не "красть" компьютер. А отдать его и отправить вместе с ним на все 4 стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, с другой стороны родители сами вырастили такое чудо... На рыбалку-то надо было с детства брать, а не после лечения от игромании.

зы до свадьбы у меня тоже были любимые компьютерные игрушки, за которыми я мог продолжительное время зависать. Но продолжительное это никак не 8-16 часов. Ну 3, ну 5... И то, далеко не каждый день... А иначе жить-то когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто любят играть и предлагаю почитать из жанра литРПГ - художественный взгляд на игры.

Когда играют запоями и не обеспечивают себя и не учатся чтобы обеспечивать себя это как-то совсем скучно - как пропащий алкоголик, или бомжик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...