Перейти к содержанию

Хочу новых отношений , как выбрать, где искать ?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток . я девушка ,разошлась с мужем ,есть ребёнок . я готова (как я думаю ) к новым отношениям,хочу встретить хорошего мужчину. Только вот все знакомства ни к чему не ведут . Знакомлюсь в основном в интернете. Плюс у меня множество вопросов : Можно ли и стоит ли брать ребёнка на встречу,посколько я переехала из своего города довольно далеко,тут нет никого,с кем могу оставить сына. Мне кажется ,я совсем неверно веду себя ,неверно веду диалог ,я сразу начинаю рассматривать "кандидата" как будущего парня ,сразу выдумываю какие то картины ,сразу выкладываю все о себе. Наверное ,нужно оставаться загадочной, больше слушать и меньше говорить ? Я понимаю сама,что надо что то менять в повидении ,надо начать с себя ... С удовольствием бы послушала советы более мудрых и опытных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо быть никакой загадочной и создавать проблемы на ровном месте

 

да,вас интересуют серьезные отношения. конечно ребенка на первое свидание брать не надо.и знакомить плавно.когда уже с человеком что то завязалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже склоняюсь к тому, что нужно найти подружку/соседку бабулю, няню, которая выручит вас вечером для похода на свидание. Вываливать всю информацию о себе сразу не нужно, дозируйте подачу. Чуть-чуть откройтесь- посмотрите на реакцию. Потому что не все хотят узнать вас лучше. Не каждому это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне негде его оставлять

Получается вообще не ходить на встречи?

Понимаете,у меня на самом деле такая ситуация ,что от мужа я можно сказать убежала в чужой город . я тут одна с малым ,мне сложно и с ним находить общий язык ,он вообще не слушается. Как бы и отношения с сыном не очень у нас и наверное я должна вообще сейчас забыть о личной жизни и думать только о том ,как его правильно воспитать и т.д. Я как бы вообще запуталась во всем ,мне кажется в один момент я наделала столько глупостей ,что теперь вообще ничего не могу понять и принимать правильных решений . вот и сейчас какую то кашу пишу

Вываливать всю информацию о себе сразу не нужно, дозируйте подачу. Чуть-чуть откройтесь- посмотрите на реакцию. Потому что не все хотят узнать вас лучше. Не каждому это нужно.

Вот я понимаю ,что у всех разные намерения ,кто то ищет секс на одну ночь ,кто то отношений (наверное все таки есть такие?)

Но я совсем перестала разбираться . я доверчивая ,что говорят ,тому и верю. Хотя возможно и половины правды в этих словах нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит вам нужно сначала решить другие проблемы - финансовые,чтобы вы могли оставлять ребенка с кем то,а потом идти на свидания

ребенку это зачем? встречаться с какими то не понятными дядями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит вам нужно сначала решить другие проблемы - финансовые,чтобы вы могли оставлять ребенка с кем то,а потом идти на свидания

ребенку это зачем? встречаться с какими то не понятными дядями.

Думаете ,найти няню ?

Ребеночку сколько лет? Сейчас работаете?

Ребёнку через месяц будет 4

Работаю ,конечно

На пятидневке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидание с младенцем наперевес- это не свидание. Вы словно вываливаете мужчине свои проблемы и полную невозможность их решать. Вы словно говорите: "Я неумелая, беспечная, я родила ребенка, а обеспечить его не могу и родственников у меня нет, и помогать мне некому. Хочешь - впрягайся!"

 

Естественно, мало кто  захочет.

А посыл должен быть другим, к примеру, таким: "Я успешная и умная женщина, заботливая мать, я самостоятельная и мне нужен не мене сильный мужчина. Я могу организовать свою жизнь, и твою сделаю более удобной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в первую очередь о ребенке честно говоря думаю...зачем ему общение с каким то дядей-это же стресс.еще не известно как дядя себя вести будет

человека же сначало узнать надо

 

а то что ребенок кого то может отпугнуть,так лучше сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидание с младенцем наперевес- это не свидание. Вы словно вываливаете мужчине свои проблемы и полную невозможность их решать. Вы словно говорите: "Я неумелая, беспечная, я родила ребенка, а обеспечить его не могу и родственников у меня нет, и помогать мне некому. Хочешь - впрягайся!"

 

Естественно, мало кто захочет.

А посыл должен быть другим, к примеру, таким: "Я успешная и умная женщина, заботливая мать, я самостоятельная и мне нужен не мене сильный мужчина. Я могу организовать свою жизнь, и твою сделаю более удобной".

Хм

Спасибо

Я как то не думала над двоякостью этой ситуации

Что веду себя как жертва

а то что ребенок кого то может отпугнуть,так лучше сразу.

Ну да

Я сразу говорю о том ,что есть сын

Только обычно добавляю,что мне не с кем его оставить ,на что мне многие отвечают :" чем он помешает? Бери с собой "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм

Спасибо

Я как то не думала над двоякостью этой ситуации

Что веду себя как жертва

Ну да

Я сразу говорю о том ,что есть сын

Только обычно добавляю,что мне не с кем его оставить ,на что мне многие отвечают :" чем он помешает? Бери с собой "

это хорошо

 

но думаю лучше не брать,не из за жертвы,а из за стресса ребенка

я не думаю что все мужчины если женщина в чем то безпомощна воспринимают это как жертву

 

это скорее страхи самодостаточных женщин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна со всеми предыдущими ораторами)

 

Ребенка на свидания не брать.

Сразу обозначить цель знакомства. Например: замужество. Или : романтические встречи. Ну или че там еще пишут)

Самой о себе информацию выдавать сдержанно и дозировано. Когда спрашивают. А в письменном виде достаточно короткой инфо, ну и быть честной, конечно.

Это хорошо, что ребенка предлагают брать с собой. Но для вас самой лучше быть на первой хотя бы встрече без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в письменном виде достаточно коротко инфо, ну и быть честной, конечно.

Я слишком честная )

Я вообще не люблю обман

Даже обычно через чур много правды говорю

А я вот сначала достаточно хочу пообщаться с человеком ,прежде чтоб с ним увидеться . побольше узнать о нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо лучше встретиться один раз и поговорить, чем тягомотные переписки с вопросами.

Мужчины обычно этого не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь пока ребенок в садике или школе.. ну если совсем некому оставить.

Если заинтересуете мужчину - он будет проявлять интерес.

Предложит вечером встретиться еще раз - зовите домой и можете сказать как раз что не с кем оставить ребенка.

Он придет и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь пока ребенок в садике или школе...

Тогда и я на работе

Ещё часто спрашивают,почему с мужем разошлась и подобное ? Почему переехала одна ,там же родственники . я не очень хочу всю поднаготную рассказывать ,я как бы тут вообще новую жизнь начать хочу и начала . Ив себе разобраться хочу ,я сама понимаю ,что многое сделала зря . но обо всем этом не очень хочется сразу делиться . А некоторые так и норовят узнать всю поднаготную ,а я боюсь ,подцмают,что я глупая и недалекая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые отношения это всегда волнение, радость и бабачки в животе:)
Советую портал на котором ожно встретить любовь или просто дружбу с интересными людьми. 

maximusdate.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже после расставания с мужем долго искала новых отношений. Как-то наткнулась на сайт www.rwife.com , там и познакомилась со своим нынешним мужем. Он из Америки и мы переехали к нему. Сейчас живём в счастливом браке и ждём нашего первенца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...