Перейти к содержанию

Зависимость от сайтов знакомств


Рекомендуемые сообщения

Не так давно жаловался на неадекватность девушек, но на фоне приема антидепрессантов понял, что проблема во мне.

 

В последнее время много сижу на СЗ (по несколько часов в день).

 

Выбираю по фото более-менее интересных девушек и пишу всякую ерунду в надежде обратить на себя внимание, обычно на паре фраз все заканчивается. Некоторые девушки начинают расспрашивать о работе и увлечениях, которых по сути у меня нет, что ещё больше утомляет. Только один раз удалось развернуть интересный разговор, встретиться не получилось.

 

Понимаю, что польза и удовольствие от такого времяпровождения близки к нулю, но остановиться не могу, т.к. в голове мысль: "А вдруг найду ту самую?", которая становится навязчивой и заставляет писать через силу и беспокоиться, а не пропустил ли я кого.

 

На улице знакомиться не могу, т.к. некомфортно - не могу себя заставить что-то сказать незнакомой девушке, и вообще неприятно находиться рядом с девушкой.

 

Как избавиться от навязчивой мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сз это чисто подход.

Лучше сразу переводить отношения в Реал.

 

Я бы посоветовал переключить внимание с девушек на себя. Читай больше книги, интересные истории, анекдоты, интересные факты. Тогда общенвться будет намного проще.

 

А общение с девушками это обычный навык, как ходить, плавать, говорить и тд. Чем больше его пооуачтваешь т соверщенствуешь, тем круче становишься. Это как в игре. И проще относиться к этому легко, как к игре. Проиграл, зато получил новый опыт, сделал выводы, под корректировал поведение и снова вперёд.

 

Я по молодости каждый день на свиданья бегал. При этом тратился только на проезд.

Если знать интересные места с хорошим видом и знать про эти места интересные факты. Всё гладко проходит. Деньги вкладывать имеет смысл если есть интерес с её стороны именно к тебе как к личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице знакомиться не могу, т.к. некомфортно - не могу себя заставить что-то сказать незнакомой девушке, и вообще неприятно находиться рядом с девушкой.

 

А вот это серьезно, я бы на вашем месте обратила внимание на эту фразу и от нее бы отталкивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот, не хватает какого-то общения с девушками, простого общения, и я его ищу на СЗ, хотя сам в отношениях...Ищу с левой анкеты. Не понимаю, зачем мне это. Никак не могу отказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...