Перейти к содержанию

Когда понимаешь что не твое, но не можешь бросить


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток)
Друзья познакомили с симпатичной девушкой. С самого начала понимал что она не много не в моем вкусе, но мне было интересно что из этого получится. Начали гулять, в дальнейшем встречаться. Итого, в месте мы с ней уже 3-и месяца. Она хорошо относится ко мне, очень нежная, открытая, заботливая. Она очень хорошо воспитана и совершенно не легкомысленна, что очень большая редкость в нынешнее время.И тут же срабатывает инстинкт "а вдруг я такую больше не встречу". Каждую встречу я думаю о том, что это "не моя девушка". Да, признаюсь, она не в моем вкусе(не совсем нравится внешность). При наших встречах, я постоянно виню себя, что вовремя не прекратил общение. Но теперь не могу ее бросить, она очень нежна, я боюсь разбить ей сердце. И что самое странное, я тоже начинаю к ней привязываться, но при этом у меня камень на душе. Я понимаю что она, внешне, совсем не мое(( 
Что делать, я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотри. Чем то же она тебя привлекла помимо внешности. Я думаю со скучной и неинтересной девушкой столько врядли бы ты встречался. А что конкретно в ней тебе не нравится? Может как нибудь ей намекнуть,чтоб она ее изменила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то смотрел ролик.Там психологоу задали вопрос.Девушки как пазлы .У дной одна подходящяя черта у другой другая и никак не собрать их вместе.Мне понравился его ответ .Когда у тебя не будет сомнений вот тогда и будет оно !У меня тож такая ситуация была.Встречался с девушкой ну чувствую не моё уже думаю кто небудь отбил бы её у меня.И что ты думаешь, нашолся парень, влюбился в неё с первого взгляда ,вот живут ща ,много лет.Она у меня ещё прощения просила, мол прости ,я в него влюбилась .Да не нечего бывает, всё нормуль ,а сам про себя ,слава богу.А вообще я думаю что нечего страшного не будет, если ты наберёшься смелости и ей всё объяснишь, как есть и остаться друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме это называют "перевод во френдзону". Если человек хороший совершенно не обязательно с ним расставаться, но если нет того, что называют "серьезными намерениями", то лучше не затевать интима. Влезть в койку бывает достаточно просто, а вот вылезти...

Совестливому человеку потом может стать очень стыдно!

Надеюсь Вы совестливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте девушку.

Таких нежных масса,

Понравилось. *нежнаямасса*.

Что то из рекламного арсенала.

 

Что мы с Вами знаем о том, какие у него "такие"? Ведь скорее всего он не очень ясно осознает не говоря описывает всех ее достоинств. Так зачем торопиться нивелировать их (достоинства ее)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня познакомили друзья - а Вы сами не в состоянии знакомиться. Не нужно чтобы Вам подбирали по критерию нежная и хорошая. Нужно чтобы это был Ваш выбор тогда и пазл сойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу снова поднять тему. Вот прошел еще месяц, мы были  в месте. 
Что не нравится мне в ней. Она слегка полненькая. Я сам худой и нравятся мне тоже худенькие. 
Вот и все что меня отталкивает от нее. Не знаю что делать. Два дня назад объяснил ей что устал и пока не хочу отношений. Теперь сам сижу без настроения, ничего не хочется, становится страшно, что могу совсем ее потерять. Но как только выхожу на улицу, смотрю на "каждую юбку", но просто как на объект для секса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролекс, ты должен осознавать,

что со временем это неприятие будет только усиливаться.

А через какое-то время встретишь милую худенькую девушку и влюбишься без памяти?

Ты начнешь просто ненавидеть свою нынешнюю спутницу.

Тут безумная любовь со временем меркнет,

а ты хочешь серьезных отношений только на основе сомнительной симпатии.

Не торопись. Все у тебя будет.

И не затягивай с этими отношениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы и правы. Самые глупые поступки делаются с большим благородством 

У Вас образовалось "Большое Благородство"?

Вы уверены, что не льсьтите самому себе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)

Друзья познакомили с симпатичной девушкой. С самого начала понимал что она не много не в моем вкусе, но мне было интересно что из этого получится. Начали гулять, в дальнейшем встречаться. Итого, в месте мы с ней уже 3-и месяца. Она хорошо относится ко мне, очень нежная, открытая, заботливая. Она очень хорошо воспитана и совершенно не легкомысленна, что очень большая редкость в нынешнее время.И тут же срабатывает инстинкт "а вдруг я такую больше не встречу". Каждую встречу я думаю о том, что это "не моя девушка". Да, признаюсь, она не в моем вкусе(не совсем нравится внешность). При наших встречах, я постоянно виню себя, что вовремя не прекратил общение. Но теперь не могу ее бросить, она очень нежна, я боюсь разбить ей сердце. И что самое странное, я тоже начинаю к ней привязываться, но при этом у меня камень на душе. Я понимаю что она, внешне, совсем не мое(( 

Что делать, я не знаю

очень хорошо!!!Что за эгоисты мужики-то, а???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо!!!Что за эгоисты мужики-то, а???? 

Вы уверены, что и все остальные мужчины такие же благородные как автор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называйте как хотите, благородство или нет. Просто боюсь представить как ей будет плохо, боюсь представить ее со слезами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что и все остальные мужчины такие же благородные как автор?)

надеюсь, что нет. Иначе мир рухнет для меня)

 

Называйте как хотите, благородство или нет. Просто боюсь представить как ей будет плохо, боюсь представить ее со слезами

Автор, для кого это? Боюсь представить ее со слезами...Смешно читать, а за девушку обидно. Если бы боялись, то зная, что не любите и чувств никаких нет - не играли бы с ней. "Хотелось посмотреть, что из этого получится" - меня это просто поразило. Как так можно??? А если бы с Вами так поступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называйте как хотите, благородство или нет. Просто боюсь представить как ей будет плохо, боюсь представить ее со слезами

Вы сами изволили назвать свой поступок благородным. Нужно ли говорить, насколько я с Вами не согласен в этой оценке?

 

Ваш поступок низость! Вы обманули девочку просто из баловства, а теперь не имеете мужества ответить за это, пытаясь обмануть нас и себя в том, что у Вас какие то там альтруистические мотивы.

Плакать этой девочке по-любому. Чем дольше тем горше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Два дня назад объяснил ей что устал и пока не хочу отношений. Теперь сам сижу без настроения, ничего не хочется, становится страшно, что могу совсем ее потерять.

Так жалко не только ее, выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автор, для кого это? Боюсь представить ее со слезами...Смешно читать, а за девушку обидно. 

Вас смутил мой способ выражения мыслей?По уши погрязли в шаблонах

Да, меня действительно будет мучать мысль, что она будет плакать, страдать. Уж такой мой удел, переживать за людей которые рядом. 

 

Далее вы пишите:

"Если бы боялись, то зная, что не любите и чувств никаких нет - не играли бы с ней. "Хотелось посмотреть, что из этого получится" - меня это просто поразило. Как так можно??? А если бы с Вами так поступили?"

Вы повинуетесь только мимолетной влюбленности, приятным чувствам? Это для вас и есть любовь?! Я же попытался любовь создать, узнать человека, каков он. 

 

Теперь о благородстве. Свой поступок я ни капли не считаю благородным, он не из этой цели был совершен. "Благородством" я считаю продолжение отношений, когда осознаешь что они исчерпали себя. Как бы из жалости продолжаешь встречаться. Но заметьте, мое высказывание было на уровне цитаты, от части я утрировал.

Да и мы совсем отбились от темы. Собственно это уже и не нужно, для себя урок усвоил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)

Друзья познакомили с симпатичной девушкой. С самого начала понимал что она не много не в моем вкусе, но мне было интересно что из этого получится. Начали гулять, в дальнейшем встречаться. Итого, в месте мы с ней уже 3-и месяца. Она хорошо относится ко мне, очень нежная, открытая, заботливая. Она очень хорошо воспитана и совершенно не легкомысленна, что очень большая редкость в нынешнее время.И тут же срабатывает инстинкт "а вдруг я такую больше не встречу". Каждую встречу я думаю о том, что это "не моя девушка". Да, признаюсь, она не в моем вкусе(не совсем нравится внешность). При наших встречах, я постоянно виню себя, что вовремя не прекратил общение. Но теперь не могу ее бросить, она очень нежна, я боюсь разбить ей сердце. И что самое странное, я тоже начинаю к ней привязываться, но при этом у меня камень на душе. Я понимаю что она, внешне, совсем не мое(( 

Что делать, я не знаю

А ты на внешность не смоттри. Ты на внутренние качества смотри. В сорок все тетки станут жирными, толстыми и целлюлитными, так что за внешность смотреть толку ноль. Ты на содердание смотри, а не на оболочку, оболочка сто пудов станет негодной по прошествии времени.

Если для жизни бабу ищешь  - это одно, если для траха - это другое, если для показухи - это третье и т.д.. Ты для себя бабу ищи, а не на показ.

Если и правда внешность омерзительна для тебя, то бросай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что жалость в данном случае никак не подойдет. И ни под каким соусом.

Зачем выстраивать отношение с тем. кто не нравится. Неважно, по какой причине. Хорошо бы. конечно, озвучить эту причину, честно. Поплачет и  спортзал запишется, в конце концов.


А ты на внешность не смоттри. Ты на внутренние качества смотри. В сорок все тетки станут жирными, толстыми и целлюлитными, так что за внешность смотреть толку ноль. Ты на содердание смотри, а не на оболочку, оболочка сто пудов станет негодной по прошествии времени.

Если для жизни бабу ищешь  - это одно, если для траха - это другое, если для показухи - это третье и т.д.. Ты для себя бабу ищи, а не на показ.

Если и правда внешность омерзительна для тебя, то бросай.

Ну, вот что врать-то? Сейчас 40-летние выглядят лучше, чем 20-летние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...