Перейти к содержанию

Как понять, что хочет молодой человек?


Рекомендуемые сообщения

Больше года назад я познакомилась с молодым человеком)на момент нашего знакомства он мне нужен был в качестве жилетки, чтобы отвлечься в сети от сложных отношений с мужем. Про то что я замужем я сказала не сразу, мне просто приятно было пообщаться с человеком, которого я никогда не увижу (я так думала). Но вскоре он начал догадываться, что у меня кто - то есть, так как я не всегда отвечала на его звонки и смс. Я ему все рассказала, он меня понял и общение продолжилось. В итоге мы несколько раз встречались, но секса не было. За время нашего общения я привязалась к нему. Он всегда пишет и звонит (когда мужа нет рядом) и интересуется как у меня дела, всегда отвечает на мои звонки и слушает мое "нытье", морально поддерживая меня. Что это может быть дружба, форма воспитанности или же интерес? Этот вопрос я не хочу ему задавать, так как в общении с ним я все таки придерживаюсь нейтральной позиции.

Для тех кто считает, что я таким образом изменяю своему мужу, просьба воздержаться от каких-либо комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы описываете его каким-то жалким с превосходством над ним, а человек напросто имеет чувства раз уделяет вам столько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что это может быть дружба, форма воспитанности или же интерес? Этот вопрос я не хочу ему задавать, так как в общении с ним я все таки придерживаюсь нейтральной позиции.

 

Для тех кто считает, что я таким образом изменяю своему мужу, просьба воздержаться от каких-либо комментариев.

С его стороны влюблённость, с вашей - вы сами знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие данного сюжета целиком и полностью зависит лишь от вас,так как мужчина зная о вашей несвободе продолжает тратить свое время на общение с вами.Можно конечно поверить в его благие намерения,не связанные с его желание спать с вами,но думаю здесь все очень банально.Кстати,вы можете это предположение легко проверить,предложив ему невинный поцелуй,как бы случайно произошедший.Поверьте ситуация не так уж и запутана и не требует серьезного умозаключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года назад я познакомилась с молодым человеком)на момент нашего знакомства он мне нужен был в качестве жилетки, чтобы отвлечься в сети от сложных отношений с мужем. Про то что я замужем я сказала не сразу, мне просто приятно было пообщаться с человеком, которого я никогда не увижу (я так думала). Но вскоре он начал догадываться, что у меня кто - то есть, так как я не всегда отвечала на его звонки и смс. Я ему все рассказала, он меня понял и общение продолжилось. В итоге мы несколько раз встречались, но секса не было. За время нашего общения я привязалась к нему. Он всегда пишет и звонит (когда мужа нет рядом) и интересуется как у меня дела, всегда отвечает на мои звонки и слушает мое "нытье", морально поддерживая меня. Что это может быть дружба, форма воспитанности или же интерес? Этот вопрос я не хочу ему задавать, так как в общении с ним я все таки придерживаюсь нейтральной позиции.

 

Для тех кто считает, что я таким образом изменяю своему мужу, просьба воздержаться от каких-либо комментариев.

у вас холодильник сломан

а вы телевизор ремонтируете

"Для тех кто считает, что я таким образом не чиню холодильник, просьба воздержаться от каких-либо комментариев."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что все дело в сексе, но ждать так долго и проводя время вместе не пытаться сделать того, чтобы все получилось, как то странно

у вас холодильник сломан

а вы телевизор ремонтируете

"Для тех кто считает, что я таким образом не чиню холодильник, просьба воздержаться от каких-либо комментариев."

С холодильником все в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что все дело в сексе, но ждать так долго и проводя время вместе не пытаться сделать того, чтобы все получилось, как то странно

 

С холодильником все в порядке)

а вы сами знаете чего от этого товарища хотите?

если затрудняетесь

то посоветуйтесь с мужем :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это может быть дружба, форма воспитанности или же интерес?

 

 

Конечно интресс)  Свой-личный-собственный: втереться к вам в доверие и соблазнить) У него таких как вы, может - вагон и маленькая тележка, вот он и "окучивает" потихоньку. Мож где и перепадет)

Ну вот вам версия, как вариант)

 не пытаться сделать того, чтобы все получилось, как то странно

 

Действительно, странно...хм Чет он какой то подозрительный)

А может он нетрадиционной ориентации? И вы ему подружака?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нашлись по интересам: вам нравится ныть, а ему слушать и успокаивать. Есть тип мужчин которым нравиться "трахать" словесно. Могут часами говорить. И почему бы напрямую не спросить для чего он с вами общается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо, серьезно спросите: "Что тебе, конкретно, нужно от нашего общения и дружбы?". Если начнет мяться, то давите его до конца, чтобы раскололся. Если признается, что хочет отношений, то шлите его. Не надо мучить человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...