Перейти к содержанию

Парень знакомится с девушками на вичарте


Гость Lizavetka

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста. Парень стал добавлять девушек, одну за другой... написала одной, и эта девушка говорит что он познакомился с ней через вичарт, и кинула их милую переписку, где он говорит что у него нет девушки. и так почти с каждой. Позвонила , сказала что все знаю. а этот человек говорит что это просто игра и что он так развлекается и ничего серьезного. просто переписка и что он любит только меня одну.. что мне делать? верить ли ему. ведь мы почти пол года вместе пробыли и скоро уходит в армию. а с того сайта он так и не вышел и говорит что он такой какой есть. я его очень люблю ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пиар вичара?

нет. я серьезно. Это хрень просто какая - то , а мой зависает там и в др у него вконтакте еще больше девушек. а он уверяет что все нормально. но расставаться я не хочу. а он выходить оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста. Парень стал добавлять девушек, одну за другой... написала одной, и эта девушка говорит что он познакомился с ней через вичарт, и кинула их милую переписку, где он говорит что у него нет девушки. и так почти с каждой. Позвонила , сказала что все знаю. а этот человек говорит что это просто игра и что он так развлекается и ничего серьезного. просто переписка и что он любит только меня одну.. что мне делать? верить ли ему. ведь мы почти пол года вместе пробыли и скоро уходит в армию. а с того сайта он так и не вышел и говорит что он такой какой есть. я его очень люблю ...

приесться ему вы еще не успели

значит не хватает ему чего-то

как у вас интимная жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приесться ему вы еще не успели

значит не хватает ему чего-то

как у вас интимная жизнь?

мы 4 мес вместе жили. пока он на права учился а потом к себе уехал в город. мы из разных городов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было. Постоянно переписывался. Потом проходило,потом опять во время ссор искал знакомства. Проблемы так и не исчезала,сколько бы я не обижалась и проч. Сейчас этой проблемы нет,потому что мы разошлись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...