Перейти к содержанию

Стоит ли вернуться, или же пытаться строить новые отношения. я запуталась


Ирина1365

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. у меня в жизни сейчас происходит непонятно что...

с 16 лет (5 лет) встречаюсь с молодым человеком-Д,вместе не живем, у нас с ним разница 13 лет. люблю его (наверное) и к нему ооочень сильно тянет. прям не контролирую себя. всегда все было хорошо, были,конечно ссоры,но это нормально.строили планы на будущее и т.д и т.п.

 

в июне он бросил меня, я очень сильно страдала,ревела,не могла есть. сестра в этом состоянии вытащила меня из дома,я немного успокоилась, в тот день я познакомилась с другом мужа сестры - А. на следующий день мы с Д помирились. все наладилось. через некоторое время А начал со мной переписываться и звать гулять. я согласилась.я ему сильно нравлюсь, прям на руках меня носит. начала убегать от Д к А.

 

прошел месяц. и мы с Д сильно поругались-решили расстаться. А-считает меня своей девушкой, но ни обнять не поцеловать спокойно его не могу-все мысли с Д. как быть? что делать? начинаю теперь убегать от А. стоит ли вернуться к Д, или же забыть и пытаться строить отношения с А? к А такой "ТЯГИ" нет, но, возможно, эта тяга-привычка. я запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению за вас никто выбор сделать не сможет.Да и подумайте,вы не корову на рынке покупаете.Для начала успокойтесь .Спокойствие поможет реально взглянуть на все обстоятельства связанные с этим.Сравните все плюсы и минусы ваших избранников.После задайте себе вопрос-Без кого из них вы не можете себя ощущать нормально?Все это поможет вам принять решение и сделать выбор.Но,если касаемо моего мнения(оговорюсь не зная всех деталей,могу ошибаться),ни того ни другого вы не любите,а значит нужен совсем другой человек с совокупностью всех описанных в этих двух качеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению за вас никто выбор сделать не сможет.Да и подумайте,вы не корову на рынке покупаете.Для начала успокойтесь .Спокойствие поможет реально взглянуть на все обстоятельства связанные с этим.Сравните все плюсы и минусы ваших избранников.После задайте себе вопрос-Без кого из них вы не можете себя ощущать нормально?Все это поможет вам принять решение и сделать выбор.Но,если касаемо моего мнения(оговорюсь не зная всех деталей,могу ошибаться),ни того ни другого вы не любите,а значит нужен совсем другой человек с совокупностью всех описанных в этих двух качеств.

в том то и дело.люблю Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где гарантия, что за это время у вашего Д. не появилось тоже какой нибудь мимолетной Б.? А вы раздумываете вернуться к нему или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю его (наверное) 

Так наверное или точно?)

Автор, вам дали лучший совет: бросайте обоих и дайте себе тайм-аут. Своим чувствам. Не дружите сейчас ни с кем. Пока не успокоитесь, понимание придет к вам  только тогда, когда вы какое то время побудете наедине с собой и с..другими. Чем больше народа будет в это время вокруг, тем лучше. Если есть возможность уехать, это нужно обязательно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберитесь в себе для начала. Но если в голове другой мужчина не стоит тому голову морочить это я знаю по себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую развлечься, отпустить все, и сделать смелый шаг - Поцеловать, пригласить к себе участника под буквой А, а после найти букву Я И Любую другую, которая дополнит ваше Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...